Абашев Амир Шайдулович,стоматолог - Москва
2.7

Абашев Амир Шайдулович

Абашев Амир Шайдулович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2018

ул. Большая Остроумовская, д. 10, к. 2
Сокольники(956м)
Преображенская площадь(1,6км)

Электрозаводская(1,8км)

• 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая и имплантология)

• 2002
    Актуальные вопросы ортопедической стоматологии
    Стабилизация съемных протезов мини – имплантами

Абашев Амир Шайдулович
Протезирование у этого доктора - самое лучшее, что встречал за последние 10 лет. Работа выполняется качественно и после установки протеза ничего не дает о себе знать, как-будто свои родные зубки.
Медицинская клиника «ТехноСервисЛимитэд» - ул. Большая Остроумовская, д. 10, к. 2
Впервые обратился в клинику и сразу попал в руки отличного доктора. Амир Шайдуорвчич мне понравился с первых минут, так как оказался человеком доброжелательным, выслушал мои жалобы и после осмотра объяснил, как обстоят дела. Оказалось, что боль в зубах у меня из-за того, что под старой пломбой стал развиваться кариес. Доктор удалил старую пломбу, подлечил зуб и поставил новую. Результат получился даже лучше, чем я мог ожидать. Мало того, что зуб выглядит идеально и пломба подобрана по цвету грамотно, так ещё и стало даже удобнее жевать. Спасибо стоматологу!