Ситникова Татьяна Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
7.1

Ситникова Татьяна Александровна

Ситникова Татьяна Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 09.04.2021

ул. Академика Зелинского, д. 38, кор. 8
Ленинский проспект(910м)
Воробьёвы горы(933м)

Академическая(2,0км)

• 1996 — 2001
    3 поликлиника первой муниципальной клинической больницы (4-е управление) г.Благовещенск
  • 1998 — 2002
  • 2007 — н. в.
    ООО МЦ «МирА» г.Москва
    Дерматовенеролог, косметолог

• 1993
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Амурская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)

Применение медицинской лазерной аппаратуры во врачебной косметологии(дерматохирургии)
    Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний

Ситникова Татьяна Александровна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Много лет делаем лазерное омоложение шеи, ксеомин, радиесс, фотоомоложение. Результатом очень довольна.
Первый раз я обратилась к Татьяне Александровне лет 13-14 назад, с тех пор ежегодно прилетаю с Дальнего Востока за красотой и молодостью к этому замечательному доктору. Татьяна Александровна грамотно и профессионально подходит к своему делу. Я ей полностью доверяю, результат потрясающий. Я выгляжу лет на пятнадцать моложе, но все естественно, я это называю невидимым прикосновением. Мне хочется жить и творить, меня радует моё отражение в зеркале, а это дорогого стоит для нас, женщин, в такой нелегкой жизни, нам очень важно оставаться уверенной в себе! Спасибо Татьяне Александровне за продленную молодость!
Понравилось
Все отлично!
Более 10 лет назад пришла на консультацию в клинику "МирА" и попала на приём к врачу-косметологу Ситниковой Татьяне Александровне. С тех пор я ее постоянный клиент. Татьяна Александровна всегда внимательно и чутко относится к своим пациентам, даёт рекомендации, советы и назначает те процедуры, которые помогут, а не навредят. Приятно видеть и слышать, что благодаря чудо-доктору выглядишь свежо и молодо. Спасибо, Татьяна Александровна, за профессиональный подход и заботу о нас. Ваш клиент Елена Т.
Понравилось
Специалист очень хорошая, грамотная, всё посоветует, профессиональный врач, очень понравилась, быстро понимает, что мне надо. Если необходимо, назначает лечение и мне всегда помогает это.
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела, доктору Ситниковой Т. А.! 💐 На протяжении долгого времени Татьяна Александровна мой доктор. Обращаюсь по разным вопросам в области косметологии и дерматологии.
Татьяна Александровна - врач, которому полностью себя доверяешь, доверяешь без страха. Потому, что это - врач-профессионал с большой буквы! Спасибо вам большое, Татьяна Александровна, за то, что вы делаете для нас!
Хочу поблагодарить врача Ситникову Татьяну Александровну. Это врач от Бога! Профессионал с большой буквы.
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Татьяне Александровне Ситниковой! Она моя спасительница. Я долго боролась с угревой сыпью, но попытки самостоятельно от нее избавиться не дали эффекта. И только Татьяна Александровна смогла меня выручить. Уже несколько месяце прохожу у нее лечение, в данный момент я на завершающей стадии, результат отличный! Спасибо огромное доктору!