Волошин Алексей Григорьевич,анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, невролог - Москва
Анестезиолог-реаниматолог
Вертебролог
Невролог
6.8

Волошин Алексей Григорьевич

Волошин Алексей Григорьевич, Москва: анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 23.09.2020

Анестезиолог-реаниматолог — от 4500₽
(499) 110-05-92

• 2003
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Курсы повышения квалификации по программе "Актуальные вопросы электрофизиологии"
    Курсы повышения квалификации по программе "Регионарная анестезия и лечение боли"
    Курсы повышения квалификации по программе "Искусственное лечебное питание"
    Курсы повышения квалификации по программе "Экстракорпоральные методы детоксикации и кровесберегающие технологии в анестезиологии-реаниматологии и неотложной медицине"

Волошин Алексей Григорьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Алексей Григорьевич - очень хороший доктор, который поднимает на ноги и помогает людям дальше жить. Он внимательный и отзывчивый. Год назад врач помог мне, а недавно я обратилась к нему снова. Прием начался в назначенное время и продлился примерно час. За это время доктор проконсультировал, осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение и рассказал о дальнейших действиях. Он все объяснил мне и оформил назначения в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Алексею Григорьевичу.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Тщательный и всесторонний анализ истории болезни, профессиональное проведение манипуляции (блокада), положительный результат от предложенного лечения.
Алексей Григорьевич, дорогой доктор! Хочу выразить Вам и всему Вашему коллективу огромную благодарность за ту помощь, которую Вы мне оказали во время болезни! Я стала ходить и боль, которую я испытывала в ногах и спине, постепенно уходит. Хочу надеяться, что всегда смогу положиться на "Клинику боли", которой Вы руководите, которая в трудную минуту придёт мне на помощь, на Ваши легкие руки и доброе сердце. Будьте здоровы и счастливы! Ваш пациент Муравьева Долорес.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у доктора Волошина я была в первый раз. Врача я нашла через интернет. Обратилась с проблемой - меня беспокоили боли. Но он мне практически не помог. Сказал, что решение моего вопроса - это не его специфика. И перенаправил меня к другому специалисту. Он порекомендовал мне обратиться к психиатру, потому что, на его взгляд, моя проблема носит психосоматический характер. За прием я могу поставить этому врачу только четыре балла. Потому что мне не совсем понравилась манера его общения. Мне она показалась немного агрессивной. Это выглядело таким образом: я не сразу смогла точно объяснить, в чем моя проблема, а он меня "практически затыкал". Не знаю, может быть так и нужно было, но мне это точно не понравилось. Я допускаю, что Волошин сразу верно определил суть моей проблемы, он перенаправил меня к другому специалисту и не взял с меня денег за консультацию. Но я тоже доктор и считаю, что в такой манере общаться с пациентами нельзя. Как специалист он хороший, но его манера общения мне не понравилась.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Этим отзывом еще раз хотела бы поблагодарить заведующего "Клиникой Боли" Волошина Алексея Григорьевича. У вас работают отличные специалисты, врачи от бога, а у вас реально золотые руки! Вы вернули меня к нормальной жизни, без боли и страдания! Дай бог вам счастья, здоровья и процветания! Вот уже больше трех лет я не могла ни спать, ни ходить по человечески, хоть и за это время обращалась к разным специалистам, в том числе и пребегала к лечению народными способами, но результата не было. Дочь узнала от своей знакомой по работе о данной клинике и отвела меня к Алексею Григорьевичу, очень хороший человек, и он сделал то, что не могли сделать другие! Скажу честно, я вернулась к полноценной жизни. Хожу нормально и при этом не чувствую никакой боли, занимаюсь семьей и любимыми внуками. Большое человеческое спасибо Вам от меня и от моей семьи.
Я тоже хотела высказаться про Волошина. Чудесный человек и высококлассный врач. Когда мне операцию делали, тоже он за наркоз отвечал. Препараты подобрал качественные, дозировку идеально рассчитал и на самом деле проявил неподдельное сочувствие. Вроде бы посторонний человек, но от него столько хороших, теплых эмоций, я была очень тронута. Конечно, я хирургам тоже напишу благодарность, но решила начать с анестезиолога, зачастую про них забывают написать и поблагодарить, но я не могу себе этого позволить.
Не думала, что работа анестезиолога может иметь такое огромное значение. Во время моей операции, когда мысли начинали путаться или зацикливаться на самом процессе, то единственным человеком, кто не давал мне предаваться мрачным размышлениям был Алексей Григорьевич. Он отвлекал мня разговорами, подбадривал добрыми словами, поддерживал, вообще проявил себя отличным психологом. И самое главное, во время операции, я ничего не чувствовала, боли не было вообще, за это отдельное спасибо. Я теперь поняла, насколько важна поддержка неравнодушных людей. Спасибо! Сейчас у меня все хорошо.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
Спасибо за отзыв!