Лопухова Натела Лудукиевна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Детский гастроэнтеролог
7.9

Лопухова Натела Лудукиевна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Лопухова Натела Лудукиевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 19.04.2021

(499) 288-21-75

• 1997
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1998
    Кафедра факультета усовершенствования врачей Российского государственного медицинского университета им. Пирогова
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Институт питания РАМН (диетология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гастроэнтерология)

«Диетология», Российская медицинская академия последипломного образования на базе Института питания РАМН

Лопухова Натела Лудукиевна
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у Лопуховой, врачом я осталась довольна. Она разобралась в моей проблеме, уделила мне достаточное количество времени, даже посмотрела, какие лекарственные препараты мне не подходят, на какие есть аллергия, сообщила, чем их можно заменить, в итоге мне всё подобрали, выписали 2 схемы лечения, это всё мне понравилось. Диагноз у меня стоял ещё ранее, мне его поставили в другом месте, а к Лопуховой я обращалась именно для того, чтобы решить вопрос с лечением. Моя терапия состоит из медикаментозных препаратов, но к ней я ещё не приступила. По-моему, приняли меня вовремя. С собой я принесла результаты анализов, специалист их изучила, а также были исследования, которые хранились у меня на почте, по этим вопросам я доктору всё рассказала. Какого-то осмотра не требовалось, так как ранее я делала необходимые обследования, и Натела Лудукиевна изучила все заключения она проверила всю информацию, которая написана в документе. В плане общения с доктором тоже всё было хорошо, оно у нас сложилось, Лопухова поняла всю мою проблему, она ответила на все интересующие меня вопросы. Я обращалась к этому специалисту в первый раз, выбрала именно её потому, что видела об этом докторе хорошие отзывы, решила записаться.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
К доктору Лопуховой я попала на первый приём. Выбирала себе врача, чтобы не просто закончил обучение и имел высшее образование, а чтобы были курсы, квалификация соответствующая, отзывы смотрела. Всё прошло очень здорово, так тщательно меня ещё ни один специалист не расспрашивал и не оценивал. Доктор дотошный, в хорошем смысле этого слова. Перед тем как прийти на приём, я в этой же клинике сделала УЗИ брюшной полости. Взяла с собой результаты, а также принесла ещё старые анализы, им около года. Натела Лудукиевна всё посмотрела и скорректировала мне лечение, подсказала, что следует делать дальше. Соблюсти рекомендации врача у меня пока не получилось, так как только вчера пришёл мой заказ на лекарства. Но я заметила, что в назначении все лекарственные препараты хорошие, с доказанной эффективностью, которые работают. Доктор понимающая очень, умеет слушать. Просто объясняет всё пациенту, понятными словами, как дилетанту в этих вопросах. Она иногда использовала медицинскую терминологию, но после всё расшифровывала на человеческий язык. Могу отметить, что Натела Лудукиевна эмпатичная, она внушает доверие, не чувствуешь дискомфорта в процессе приёма, когда рассказываешь о каких-то вещах. Приняли меня даже раньше назначенного времени, длилась консультация примерно час, этого было достаточно. Уровень профессионализма этого врача достаточно высокий. Теперь мне нужно сдать ещё некоторые анализы, после этого записаться на повторный приём. Я осталась очень довольна посещением этого доктора, могу порекомендовать его другим.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Мы пришли с мужем на прием к Нателе Лудукиевне раньше времени, она нас приняла. Что хочется сказать: очень добрый, знающий свою специфику врач. Она нам стала крестной матерью. Мы сами с Московской области, ОМС и регистрация не Московская. Помогла нам с госпитализацией. Мужа теперь лечат, а не делают вид, что лечат. У меня нет слов, как выразить огромную благодарность Нателе Лудукиевне. Низкий ей поклон. Если бы не она, может моего мужа уже не было на этом свете. Мы всю жизнь будем ей благодарны. Буду советовать ее всем нашим знакомым. Это надежный на 200% врач и человек. Дай Бог ей огромного счастья и ее семье.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация. Я пришла в клинику заранее и врач приняла меня раньше назначенного времени. Все было очень быстро и грамотно. Специалист осмотрела меня, выслушала жалобы и назначила препараты. Все по делу. Никакого навязывания анализов не было. На мой взгляд, Натела Лудукиевна - замечательный врач. Она показалась мне очень доброжелательным человеком. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Продолжительность посещения составила где-то полчаса, но так получилось из-за того, что я очень много расспрашивала и врач полностью меня выслушала, послушала. Все как положено. По итогам приема врач сделала заключение с выпиской лекарств. В общем, все-все-все у меня есть. Я полностью довольна. О результате пока что рано говорить, так как пока что я в процессе, но сейчас мне уже намного лучше, чем было. Условия в кабинете были отличными. Хороший чистый кабинет. Все стерильно. Врач в маске и в перчатках. На кушетке при осмотре была одноразовая пеленочка.
Я первый раз была на консультации у Нателы Лудукиевны. Мне порекомендовали этого доктора, поэтому я решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы посоветовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лопухова Натела Лудукиевна очень грамотный доктор. Она подробно опрашивает, все объясняет, рассказывает и о лечении, и о диагнозе. При этом, она достаточно много времени уделяет на прием. Я не скажу сколько точно я у нее была, но больше получаса точно. В принципе, мне этого времени было вполне достаточно. Мне была проведена только консультация. Я обращалась к ней как к гастроэнтерологу, в связи с гастритом, в итоге, мне были даны рекомендации и я сейчас нахожусь в процессе лечения. Натела Лудукиевна прописала лекарства, прописала дозировку, побочные действия и аналоги. В рецепте тоже все было достаточно понятно написано. На мой взгляд, это очень приятная женщина, вполне доброжелательная, открытая, то есть если возникали какие-то дополнительные вопросы, то она на них тоже отвечала. Я обязательно всем ее буду советовать. О профессионализме доктора Лопуховой мне сложно судить, поскольку я не очень разбираюсь в медицине, но мне показалось, что достаточно квалифицированный доктор. Некоторые результаты анализов у меня с собой были, а новых она мне не стала назначать.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Водила сына 14 лет, всё отлично. Доктор верно поставила диагноз и подобрала лечение. Прием состоялся в назначенное время.
Клиника «Столица» на Арбате
Доброго дня!
Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ.
С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Лопуховой Нателе Лудукиевне. Прием начался в назначенное время. Все четко, я ни разу не ждала. Натела Лудукиевна очень внимательно относилась ко мне. Она хорошо слушала. Все было доброжелательно и по делу, на хорошем интеллигентном уровне. Тщательность обследования я бы оценила на хорошую пятерку. Доктор дала много рекомендаций и советов. Она назначила лечение, и на данный момент я делаю так, как сказала врач. О результате пока что рано говорить, но на данный момент назначения доктора помогают мне. Через 2 месяца будет повторная консультация. Не могу сказать точно, сколько длится посещение, но первичный прием длился больше часа, а повторный чуть поменьше, примерно полчаса. Не было такого, чтобы врач старалась принять меня побыстрее. Консультация проходила в просторном кабинете. У меня нет никакого негатива ни по отношению к врачу, ни по отношению к клинике.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впечатления остались положительные, я считаю, что она специалист в своей области. Специалист проводила осмотр, назначила пройти анализы и дала рекомендации по лечению. Она выписала препараты, в том числе доктор посоветовала диету. Она очень внимательна, не навязывает дополнительные услуги, это сейчас важно в платных клиниках, все было исключительно по делу. Также мы ходили на УЗИ брюшной полости и гастроскопию, врач сопровождала, была очень внимательной в этом плане. Процедуры там делают сторонние специалисты. Натела Лудукиевна общается достаточно просто, чтобы было понятно пациенту. Мы договорились, что через определенное время лечения, повторно посетим врача, чтобы посмотреть картину. Если потребуется, то доктора, конечно, посоветуем. Задержек не было, нас буквально тут же приняли. Нам все понравилось, было очень четко и быстро. Все замечательно прошло!
У меня ходили к Лопуховой Н.Л. знакомые и они посоветовали этого врача. Пациентом был мой муж, я просто была с ним.Лечение оценить не сможем пока, так как практически на два месяца назначен курс. Обратились к гастроэнтерологу, так как были жалобы. Раньше, несколько лет назад, у мужа была язва, но на не подтвердилась, ухудшения не произошло. Просто требуется поддержание желудка, и должна проходить определенная терапия каждый раз.
Клиника «Столица» на Арбате-Большой Власьевский переулок, д. 9
Лопухова Натела - настоящий специалист в своём деле. Её методика и наставления помогли похудеть мне на 25 килограмм и достичь желанного веса. Раньше лишний вес пагубно сказывался на моём самочувствии. У меня был жуткий дискомфорт, отдышка и частые, назойливые боли в желудке. Сейчас же всё в порядке. Теперь, в конечном итоге, я могу позволить себе активный, настоящий отдых. Можно сказать, что Натела Лопухова вернула меня к полноценной жизни. Я ей поистине благодарен за изъявленную помощь и поддержку. Всем своим знакомым я советую только этого специалиста диетолога.
Натела Лудукиевна - чуткий, внимательный и очень по-человечески душевно-отзывчивый специалист! Вылечила у меня язву 12-перстной кишки.
Натела Лудукиевна - грамотный специалист и очень отзывчивый доктор. Рекомендовал врача свои коллегам, и все остались довольны помощью, которую оказала им врач.