Кан Юрий Игоревич, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Кан Юрий Игоревич

без степени
стаж 32 года

Кан Юрий Игоревич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 09.02.2018
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)

2001-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уролог, Дерматовенеролог

Отзывы о Кан Юрий Игоревич

Йота

Кан Юрий Игоревич качественно провел прием. Все мне объяснил и на все мои вопросы ответил. Отличное отношение было ко мне. Все рекомендации доктор сделал, лечение запланировали. Хороший специалист. Нет никаких нареканий.

20.12.17 09:49
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Юрий Игоревич действительно очень внимательный и опытный врач Уролог-андролог, дерматовенеролог высшей категории, и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
МегаФон

Кан Юрий Игоревич очень хороший и внимательный доктор. На моем первичном приеме, он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Все достаточно понятно мне объяснил. На мой взгляд, он профессионал своего дела. При необходимости, я приду к нему снова.

28.11.17 11:44
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Кана Юрия Игоревича. Юрий Игоревич действительно очень внимательный и опытный врач Уролог-андролог, дерматовенеролог высшей категории, и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!

Обращался к Юрию Игоревичу для удаления кондилом лазером в уретре на глубине 1,5 см, туда никто не брался. Кто этим недугом страдал, знает о чем речь! Проблема решена профессионально!

Новый отзыв

Шилоткач Оксана Владимировна, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Шилоткач О. В.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись Всего записалось 28 человек
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Эрназаров Б. Ш.

Абдурахмонова Г. Б.

Колганов Станислав Евгеньевич, Венеролог, Дерматолог - Москва
Колганов С. Е.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гусейнов Вагиф Асланович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Уролог - Москва
Гусейнов В. А.

Портнова М. М.