Кан Юрий Игоревич,венеролог, дерматолог, детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
7.0

Кан Юрий Игоревич

Кан Юрий Игоревич, Москва: венеролог, дерматолог, детский уролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 17.03.2020

• 2001 — н. в.
    Уролог, Дерматовенеролог

Кан Юрий Игоревич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У доктора Кан мы начали наблюдаться приблизительно с 3 января. На прием я сопровождаю дочку 18-ти лет и всегда нахожусь с ней в кабинете. Нам очень нравится этот врач и его отношение, и как к специалисту тоже нет претензий, потому что он вызывает к себе доверие. Нам не приходится его ждать, даже если никого нет, то проходим пораньше. Продолжительность приема зависит от того, сколько нам требуется времени, а не так, что через 15 минут мы должны выйти. Я считаю, что врач уделяет нам достаточно внимания. На данный момент мы проходим лечение, так как у ребенка появилась себорея на почве стресса. Сначала назначения нам помогали, но потом нет. Сейчас доктор хочет, чтобы мы сдали анализы, чтобы докопаться до истины, откуда это идет. Нам нравится, что он не просто дает лечение, а хочет найти причину. Изначально я просто посмотрела некоторых врачей в интернете и читала отзывы, но даже не столько на них ориентировалась, а у нас просто не было выхода. В общем-то, мы не жалеем, что попали к этому специалисту и продолжим у него лечение. Я думаю, что доктора Кан можно рекомендовать другим людям.
Эффективность лечения я пока оценить не могу, потому что сначала нам помогало, а потом опять все вернулось. Нам необходимо сдать анализы для того, чтобы понять, из-за чего это происходит. Судя по нашему случаю, доктор, все-таки, сначала взял анализ на грибок, а сейчас сказал проверить кишечник, так как это, скорее всего, может быть из-за него. Конечно, он делал некоторые предположения как врач, но подтверждал все только результатами анализов. Честно говоря, в «ПолиКлинике Отрадное» мы были в первый раз, но нам все понравилось.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за отзыв! Кан Юрий Игоревич - прекрасный уролог, дерматовенеролог и дерматолог со стажем работы более 30 лет. Он владеет всеми современными методами диагностики и лечения профильных заболеваний, принимает в нашей клинике уже 13 лет. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Кан Юрию Игоревичу я обратился впервые. Он хороший врач и мне понравился, я могу сказать, что я пришел на прием к врачу, он меня посмотрел и назначил необходимые анализы. На другой день я посетил специалиста уже с готовыми результатами и доктор мне сказал диагноз и назначил лечение. И сейчас та болезнь, с которой я обратился, понемногу проходит, все хорошо, есть изменения. Я считаю, что Юрий Игоревич хороший доктор и я посоветую этого специалиста другим, видно, что он разбирается в в сфере своей деятельности. Объясняет специалист все доступно для понимания. Если нужно будет, то я обращусь к доктору на повторный прием, есть все контакты. Все было хорошо и я остался доволен! Доктору Кан за его работу я ставлю оценку "5"! Первый прием, на который я записался, начался вовремя, а во второй раз врач принял меня меня пораньше, так как не было пациента.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв! Кан Юрий Игоревич - прекрасный уролог, дерматовенеролог и дерматолог со стажем работы более 30 лет. Он владеет всеми современными методами диагностики и лечения профильных заболеваний, принимает в нашей клинике уже 13 лет. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
К доктору Кан Юрию Игоревичу я обратилась впервые, но была уже у него несколько раз. Первичная консультация у меня была субботу, там специалист провёл осмотр и взял нужные анализы. Повторный визит у меня был как раз сегодня, уже были готовы результаты исследований, и врач уже назначил мне лечение. Я бы сказала, что Юрий Игоревич внимательный врач, и я этим была удивлена. Сразу было видно, что он профессионал своего дела - лишнего доктор не говорит, выслушивает и не перебивает пациентов. Юрий Игоревич всё посмотрел, и уже на основании анализов установил диагноз, и всё это было проделано быстро и оперативно. В дальнейшем я планирую обращаться только сюда. Принимает врач вовремя, а сегодня я попала к нему на приём даже пораньше, всё было очень любезно. Мой первый визит был долгим по времени, доктор Кан там всё выспрашивал, как и что у меня. Второй приём был короче, длился он около 15-20 минут. Юрий Игоревич не просто прописал мне лечение, а всё подробно рассказал по терапии, по каждому своему назначению, что это и как делать. На повторный приём мне нужно будет подойти, чтобы доктор Кан убедился, что всё прописано правильно. Сам курс лечения не очень длительный, ничего страшного у меня нет. Специалиста я оцениваю на самый высший балл! Мне всё понравилось, всё было очень хорошо.
Я узнала об этом специалисте по отзывам в интернете, а также смотрела на близость местоположения. Я обратилась к доктору с тем, что у меня есть аллергическая реакция на солнечный свет, но сколько я не обращалась к докторам, толку не было. Я обязательно буду рекомендовать этого специалиста к посещению и только его. Мне бы хотелось, чтобы таких специалистов было побольше!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за отзыв! Кан Юрий Игоревич - прекрасный уролог, дерматовенеролог и дерматолог со стажем работы более 30 лет. Он владеет всеми современными методами диагностики и лечения профильных заболеваний, принимает в нашей клинике уже 12 лет. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кан Юрий Игоревич качественно провел прием. Все мне объяснил и на все мои вопросы ответил. Отличное отношение было ко мне. Все рекомендации доктор сделал, лечение запланировали. Хороший специалист. Нет никаких нареканий.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Юрий Игоревич действительно очень внимательный и опытный врач Уролог-андролог, дерматовенеролог высшей категории, и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Кан Юрий Игоревич очень хороший и внимательный доктор. На моем первичном приеме, он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Все достаточно понятно мне объяснил. На мой взгляд, он профессионал своего дела. При необходимости, я приду к нему снова.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Кана Юрия Игоревича. Юрий Игоревич действительно очень внимательный и опытный врач Уролог-андролог, дерматовенеролог высшей категории, и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
Обращался к Юрию Игоревичу для удаления кондилом лазером в уретре на глубине 1,5 см, туда никто не брался. Кто этим недугом страдал, знает о чем речь! Проблема решена профессионально!
В клинике Диамед проходил лечение от простатита у доктора Кана. Не могу сказать о нем ничего плохого, отличный специалист, опытный, внимательный. Благодаря его профессионализму я избавился от этого недуга. Сейчас самочувствие отменное. Очень рекомендую этого доктора, у кого есть подобная проблема.