Султанова Наида Османовна,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
2.1

Султанова Наида Османовна

Султанова Наида Османовна, Москва: пластический хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 08.11.2019

• 1999 — н. в.
    Институт хирургии им.А.В.Вишневского РАМН
    Пластический хирург

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского
  • 1998
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского
    Аспирантура
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (пластическая хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (челюстно-лицевая хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (онкология)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (пластическая хирургия)

Султанова Наида Османовна
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Самый лучший и потрясающий доктор-хирург. Огромная благодарность за Вашу невероятно сложную и очень красивую работу. Благодарю за всё, что Вы делаете. Очень хорошая и тонкая работа. Отзывчивый, понимающий доктор. Даёт грамотные консультации. Обращалась и буду обращаться.
Всё очень здорово и классно!
Институт хирургии Вишневского-ул. Большая Серпуховская, д. 27
Делала круговую блефаропластику, результатом совершенно недовольна. На консультацию я приносила ей фотографии, как именно мне надо сделать веки, и как не надо - тоже приносила. Перед операцией - разметку не делала, пинцетом не прихватывала, да по сути вообще никак не примерялась и ничего со мной не обсуждала (пару поставленных точек не считаю разметкой). В итоге она сделала мне такие веки, какие я просила её не делать! Если изначально глазки у меня выглядели миндалевидно, то после операции я получила глупые круглые глаза с задранными вверх большими веками. У меня даже взгляд изменился! И далеко не в лучшую сторону. Плюс асимметрия ещё больше стала заметна. Плюс, спустя полгода после операции, у меня до сих пор не проходит опухоль левого нижнего. Плюс правое нижнее отстаёт, видна полоска склеры. Плюс рубцы на верхних веках довольно заметны. Ни один свой "косяк" не признаёт. Даже опухоль под глазом списывает на "такое строение". Хотя, как уже понятно, что до операции этого не было.
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Очень приятный доктор! Удалял липому, шва не видно, идеально, реабилитация легкая! Впечатление самое приятное! Так же оставил приятное впечатление и коллектив отделения, все слажено, сестры прекрасные!
Институт хирургии Вишневского-ул. Большая Серпуховская, д. 27
По своему опыту обращения сужу об этом докторе, что специалист в пластической хирургии она прекрасный. Я настроена через время снова обратиться к Султановой, только уже по другому поводу. А сделала я у нее блефаропластику. Очень довольна результатом! Получилось аккуратно, естественно, глаза стали выглядеть моложе, взгляд выразительнее. Я получила именно тот эффект, на который рассчитывала. О докторе Султановой у меня самое хорошее впечатление. Она умеет консультировать, коммуникабельная и приятная женщина. И хирург с золотыми руками, как я могу судить, глядя на себя в зеркало.
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в клинике снова.
Благодаря Наиде Османовне у меня теперь красивые, естественные губы. Я очень благодаря этой замечательной женщине за ее добрые, умелые руки, за радушие и неподдельную заботу. Было очень приятно ее ощущать, я с самого начала чувствовала себя в надежных руках и это чувство не было обмануто. Султанова сделала все именно так, как я и хотела, как будто мысли мои прочитала. Еще раз спасибо за проделанную работу и за прекрасное отношение.
Клиника «Основа»
И Вам спасибо за отзыв!