Гамит Алена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.8

Гамит Алена Анатольевна

Нет данных о стаже

Гамит Алена Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.10.2019

1-й Новоподмосковный пер., 4
Войковская(388м)
Стрешнево(1,1км)

Сокол(1,6км)

Подготовка к ЭКО, обследование при неудачных попытках ЭКО, ведение беременности, наступившей в результате ЭКО
    Анализы при беременности: Важность и необходимость пренатального скрининга. Неинвазивный пренатальный тест
    Ведение беременности при гестационном сахарном диабете
    Гинекологическая эндокринология
    Кольпоскопия
    Современный взгляд на проблему ВПЧ-ассоциированных заболеваний. Вопросы диагностики, возможности прогноза и современные достижения в лечении
    Гемостазиология в акушерстве и гинекологии

Гамит Алена Анатольевна
Понравилось
Обратились на этапе планирования 1-й беременности. Алена Анатольевна грамотный врач, доброжелательный, компетентный, умеющий сопереживать. Приемы проходили в комфортной обстановке, доктор внушает доверие. В итоге мы вместе с Алёной Анатольевной прошли ведение двух моих беременностей, которые закончились благополучно рождением сына и дочки.
Спасибо за профессионализм и поддержку в эти нелегкие месяцы!
ЦИР на Войковской
Здравствуйте!Благодарим за отзыв. Как замечательно, что вы доверили нам ведение двух беременностей. Здоровья Вам и Вашим близким.

Отдел по работе с клиентами ЦИР
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Огромное спасибо за наших двух малышей. Больше трех лет не могли забеременеть, обращались в несколько разных московских клиник. С Аленой Анатольевной достаточно быстро разобрались в проблеме, и теперь мы счастливые родители. Грамотный и внимательный специалист, у которого приятно наблюдаться. Всегда все понятно объясняет, и по назначаемым препаратам, и по анализам. Оперативно отвечает на он-лайн запросы.
ЦИР на Войковской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали ЦИР. Очень рады, что смогли помочь. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР.
___
Отдел по работе с клиентами ЦИР
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Алена Анатольевна - доктор с большой буквы. Отзывчивый и очень внимательный врач. В любое время ответит на вопросы пациента. Ответственно подходит к проблеме и помогает её решить. Спасибо Алена Анатольевна!
Здравствуйте!

Благодарим Вас теплые слова в адрес нашего специалиста.

Отдел по работе с клиентами ГК ЦИР
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Гамит Алёна Анатольевна - потрясающий человек и суперспециалист! Врач, который тебя понимает, слышит и помогает. Благодарна ей от всей души! Жаль, что таких людей-врачей мало.
ЦИР на Войковской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады видеть Вас в клиниках ЦИР.

Маштакова А.И.
Отдел по работе с клиентами ГК ЦИР
ЦИР на Войковской - 1-й Новоподмосковный пер., 4
Лучший врач, очень внимательная, к проблеме подходит серьёзно и решает ее на 100%, побольше бы таких врачей!
Гаммит А. А. - хороший врач. Мы долго не могли с мужем забеременеть, я обращалась в 2 платные клиники, где из меня выкачивали деньги, но даже не смогли установить причину отсутствия беременности! После обращения к Алене Анатольевне активно принялись изучать и меня, и мужа. Через месяц-два определили причину, через 5 месяцев с момента первого посещения я забеременела. Всегда отвечает онлайн, если возникли срочные вопросы, мне очень комфортно с этим врачом.
Алена Анатольевна — очень хороший специалист. Она внимательно, серьезно отнеслась к нашей проблеме и помогла ее решить. Хотелось бы отметить ее исключительно добросовестный, ответственный подход к работе и доброе отношение к пациентам. Мы до сих пор наблюдаемся в этом центре, всегда получаем здесь точные диагнозы и адекватное, эффективное лечение за вполне разумные цены.