Горяева Галина Лиджиевна,вертебролог, детский остеопат, мануальный терапевт, остеопат, пластический хирург, реабилитолог - Москва
Вертебролог
Реабилитолог
8.2
0.8

Горяева Галина Лиджиевна

Горяева Галина Лиджиевна, Москва: вертебролог, детский остеопат, мануальный терапевт, остеопат, пластический хирург, реабилитолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 08.09.2021

Реабилитолог — от 3500₽
(499) 455-08-95
Павло-Слободское, д. Новинки, д. 115, стр. 2

• 1981
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (эстетическая косметология пластическая хирургия)
  • 1989
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (остеопатия)
  • 2020
    Российская академия медико-социальной реабилитации (остеопатия)
  • 2020
    Российская академия медико-социальной реабилитации (хирургия)

Горяева Галина Лиджиевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, тщательная работа и самое положительное и внимательное отношение к пациенту, то есть ко мне.
Постоянно болела и кружилась голова, повышенная утомляемость и вечный невроз. Всего за несколько сеансов, благодаря уникальным методикам и многолетнему стажу, Галина Лиджиевна помогла мне победить все недуги, которые мне мешали жить и получать от жизни радость. Таких врачей, я думаю, единицы в нашей стране.
Посетили врача Август 2021
Хотелось бы выразить огромную признательность Горяевой Галине Лиджиевне за ее чуткое отношение и профессиональные качества. Мучили меня панические атаки: было трудно дышать, жгло в груди, переходило к сердцу, но уже после первого приема почувствовала вновь себя человеком. Работы предстоит еще много, но я с радостью буду посещать сеансы Галины Лиджиевны. Отдельное спасибо ей за по настоящему человеческое отношение. Такое сейчас редко встретишь. Рекомендую всем.
Посетили врача Июль 2021
Были большие проблемы с семьей, Галина Лиджиевна просто спасла меня. Очень сильно болело сердце, межрёбер по середине так же, было много всего! Она вылечила мне все за 10 сеансов. У меня ушли мои отёки! У меня был горб на спине, огромный живот, цвет лица такой землянистый, самочувствие ужасное, головные боли, живот болел после двух кесарево очень сильно, там такой огромный список, что не пересчитать… Она все это вылечила мне! Я себя не узнавала после каждого сеанса! Она самая лучшая, и сына тоже исцелила, многое объяснила, что да как! Огромное спасибо ей за ее труд и очень благодарна просто за то, что мне посчастливилось познакомиться с ней! Она для меня не просто стала доктором, а как семья моя! Самая добрая и с чистой душой женщина!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилась клиника и обращаете с пациентом.
Пришла изначально на приём к Лобачевой Е. А. Замечательный специалист. Очень чуткая и внимательная. Назначила лечение у Горяевой Г. Л. (остеопатия), чувствую себя замечательно. Спасибо вам большое!
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Хочу выразить благодарность клинике "Здравствуй" на Беговой за профессионализм, внимательность, культуру. Особенно хочу поблагодарить Галину Лиджиевну Гараеву - врача-остеопата. Я попал к ней с диагнозом атеросклероз артерий нижних конечностей с элементами стеноза. После курса появилась положительная динамика, чувствую себя гораздо лучше, дискомфорта нет. Галина Лиджиевна - настоящий профессионал, который чувствует состояние человека пальцами и применяет методики, которые ему помогают. И еще она очень позитивный, внимательный и приятный человек, общаться с ней очень легко и приятно. Юрий Дмитриевич Алашеев.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой-ш. Хорошевское, д. 12, корп. 1
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Попала на приём в клинику после очень долгих мытарств по различным лечебным учреждениям. Галина Лиджиевна, очень внимательный, высокопрофессиональный врач, -прекрасный специалист. Врач от Бога! Очень благодарна ей за проведённое в клинике лечение. Она сняла мне сильные боли в шейном и поясничном отделах позвоночника, а также в голеностопном суставе после перелома. Рекомендую Галину Лиджиевну Всем своим друзьям и знакомым! Очень ей Благодарна.
Галина Лиджиевна - прекрасный специалист. Очень благодарна ей и её волшебным рукам. Буду в дальнейшем советовать Галину Лиджиевну своим друзьям и знакомым!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Беговой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждём Вас на плановые процедуры. Выздоравливайте! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Осталась довольна посещением данного специалиста. Врач старается вникнуть в суть конкретно Вашей проблемы, подходит к своему делу с душой. Видно, что человек живёт своей профессией.
Не понравилось
Минусов отметить не могу.
Попала на приём по направлению невролога. Могу сказать, что Галина Лиджиевна - прекрасный специалист! Очень благодарна ей и её поистине волшебным рукам. Во время сеанса она подробно объясняет, какие манипуляции проводит. Также получила от неё полезные рекомендации. Буду в дальнейшем советовать Галину Лиджиевну своим друзьям и знакомым!
Центр Дикуля - Крылатское-Осенний б-р, д. 4
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Галина Лиджиевна - очень хороший врач-остеопат. Очень образованная, внимательная, ответственная, все подробно объяснила. Помогла мне с проблемой за 1 сеанс остеопатии, сильно болела спина и шея. После ее сеанса сразу почувствовал облегчение. Буду ходить на ее сеансы обязательно. И всем тоже буду советовать. Нет никакой ненужной информации и развода на деньги.
Не понравилось
Все понравилось. В клинике чистота, порядок. Все делают быстро и качественно.
Всем советую врача-остеопата Горяеву Галину Лиджиевну. Помогает.
Центр Дикуля - Крылатское-Осенний б-р, д. 4
Небольшая операция по удалению папилломы была проведена мастерски. Я давно хотела избавиться от нее, просто страшно было, вдруг врач что-то не так сделает, вдруг осложнений начнутся. Я ведь умная чересчур, начиталась всяких ужасов в интернете и поэтому не сразу решилась. Теперь понимаю, что надо было раньше идти и ничего не бояться. Операция сама безболезненная и после нее ничего особо не беспокоило, ранка быстро зажила, сейчас про нее даже не вспоминаю. Спасибо огромное хирургу Горяевой, видно, что на совесть работает.
Горяевой признательна за удачную операцию. Очень нервничала, как все пройдет, видимо, даже переживать не стоило, потому что работал профессионал. Галина Лиджиевна очень внимательная женщина, но более ценны ее знания и навыки, потому что результат просто отличный. Вообще с первых минут было ощущение, что я попала в надежное место, все были очень добры, каждый готов был помочь, ответить на вопросы, дать советы. Спасибо огромное. Не жалею, что решилась на операцию и именно у Галины Лиджиевны.

Ортопед Бабовников А. В. рекомендует как остеопата (01.03.2021)

“Работаю с Галиной Лиджиевной в одной клинике. Грамотный, знающий и опытный специалист. Постоянно направляю к ней своих пациентов. Результат - исключительно положительные отзывы и благодарные пациенты. Всем рекомендую этого специалиста!”