Унанян Ара Леонидович,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.4

Унанян Ара Леонидович

Высшая категорияДоктор наук

Унанян Ара Леонидович, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-40.

поблагодарить

Чеховская(698м)

Пушкинская(701м)

Доктор о себе

• Гинекология в полном объеме
• Соавтор учебника «Акушерство и гинекология» (Сеченовский Университет, 2019 г.) для студентов и врачей;
• Автор более 200 научных публикаций, ряда патентов на изобретения.

• 1995 — н. в.
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения РФ (Сеченовский Университет)
    Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1

• 1997
  • 2000
    Аспирантура

• 2001
    Участник конгресса-курс 16-ого Европейского конгресса по акушерству и гинекологии, Швеция
    Участник Образовательного семинара Европейской ассоциации по репродукции, ESHRE, Нидерланды

Проверено (1)
Была несколько раз на приеме у акушер-гинеколога Унанян А.Л. Мне он показался и классным специалистом, и приятным человеком. [...]. В его компетентности нет сомнений! Все что назначил, УЗИ, анализы, препараты - все по делу. Ничего лишнего. Сейчас чувствую себя хорошо, в ближайших планах - забеременеть.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Ара Леонидович - отличный врач. Поначалу стеснялась очень, сейчас обо всем могу поговорить с ним. Подобрал мне просто шикарно контрацепцию, никаких нареканий. Избавил от надоевшей молочницы. До этого моей старой гинекологу не удавалось вылечить меня на долго. А после лечения Унаняна держусь - давненько не возвращалась она ко мне. И вообще - тщательный осмотр, мазок, УЗИ. Все как положено. Этот врач ничего не пропустит. Уже всем подружкам посоветовала.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач.
С замершей беременностью попала в клинику "Асконамед" к профессору Унанян. Такая проблема всегда тяжела для женщины, но нужно думать о будущем, и втройне важно, какой врач будет помогать, чтобы в будущем можно было беременеть снова. Осмотр, быстро на УЗИ и все необходимые процедуры. Репродуктивная функция сохранена. И не без участия этого врача. Врач от Бога. Действительно высший уровень. Я не знаю, есть ли ещё в Москве такие хорошие врачи. Я теперь только к нему, но надеюсь уже только по хорошему поводу!
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Хочу выразить благодарность Аре Леонидовичу! Спасибо доктору за мое выздоровление. Результаты последних анализов показывают, что я здорова, заболеваний больше нет. Я и по самочувствию понимаю, что это так. Доктор провел грамотное лечение, он назначил современные препараты, которые идеально подошли в моем случае. Приятно было участливое отношение гинеколога. Он всегда шел мне навстречу в любом вопросе, был на связи, чутко руководил моим лечением. Надеюсь, что я нашла своего гинеколога и теперь всегда в плановом порядке и в случае болезни буду обращаться к Аре Леонидовичу. Он высококвалифицированный доктор и заслуживает искренних слов благодарности от своих пациенток.
Я посетила прием доктора Унаняна в частном медицинском центре. В кабинет пригласили точно по времени записи. Мне понравилась эта пунктуальность. Ара Леонидович проявил себя серьезным специалистом, тактичным и внимательным доктором. Я побеседовала с ним по своим проблемам, задала все вопросы, которые планировала. Доктор аккуратно провел осмотр, взял мазок на анализ, выписал направления на дополнительные обследования (сдать кровь на анализы и сделать гинекологическое УЗИ). Этот специалист внушает мне доверие, буду обращаться к нему и лечиться основательно.
Я верно рассудила, что уж если и идти к гинекологу со своими накопившемися проблемами, то только к грамотному и опытному специалисту. Доктора Унаняна я выбрала по отзывам, и не пожалела впоследствии. Ара Леонидович лечит не на словах, а на деле. Он быстро и точно разобрался с моими диагнозами. Обследований понадобилось немного, анализы я быстро сдала и узи прошла. Доктор прописал мне таблетки и уколы, я лечусь точно по схеме врача. Еще весь курс не прошла, но судя по самочувствию и то, что болеть низ живота перестал, скорее всего дела идут на поправку. С готовностью пойду на прием к этому гинекологу снова. Высоко ценю его профессиональные и личностные качества. Благодарность за помощь и внимательность ко мне на приеме.