Паздерина Людмила Степановна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
5.1

Паздерина Людмила Степановна

Паздерина Людмила Степановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 11.01.2022

Гинеколог (от 18 лет) — от 2100₽
Гинеколог — от 2500₽
(499) 110-97-89

• 1998
    Первый Московский медицинский университет им. Сеченова (лечебное дело)
  • 1999
    Первый Московский медицинский университет им. Сеченова (акушерство и гинекология)
  • 2001

• 2001
    «Новое в дерматовенерологии, андрологии, гинекологии: наука и практика»
  • 2002
    «Гинекологическая эндокринология», НЦАГ иП РАМН
  • 2002
    «Функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Первый Московский Университет им. Сеченова
    «Гинекология детей и подростков», НЦАГиП РАМН
    «Репродуктивное здоровье женщины. Клиническое применение Мифегина»
    «Актуальные вопросы бесплодия и подготовки беременности»
    «Актуальные проблемы невынашивания беременности»
    «Репродуктология»
    «Современные аспекты диагностики и лечения гинекологических заболеваний»
    «Решение проблем бесплодия при помощи ВРТ - ЭКО»
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы»
    «Планирование семьи»
    «УЗ-диагностика плода», Центр планирования семьи им. Кулакова
    «Невынашивание»

Посетили врача Август 2021
Мое знакомство с доктором началось в конце 2019 г. С острой проблемы, которую решали путем операции. Мне тогда было 47, и проблема как раз соответствовала возрасту. Операцию делала Людмила Степановна. Осложнений не было. Доктор сразу дала мне свой телефон на всякий случай, и мне так очень спокойно. Иногда для коррекции лечения (или наоборот - оставить все как есть) нужно задать вопрос и получить ответ, и этого бывает достаточно. Вот уже два года наблюдаюсь у нее, поскольку моя детородная функция ну никак не успокаивается! Эти два года все под контролем, чуть мой организм ведет себя не так - мы это совместными усилиями пресекаем. Что еще важно: Людмила Степановна сама делает УЗИ, если нужно, а не читает чужие заключения (впрочем, в первый раз я пришла как раз с чужим УЗИ, доктор его посмотрела, но для предстоящей операции все равно еще раз сама посмотрела меня на УЗИ - бесплатно). Женщинам своего сложного возраста рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь около года в клинике на Октябрьском поле. Людмила Степановна Паздерина - наблюдательная, вдумчивая, чувствующая. Редкий профессионал. Рекомендую.
-1.0 плохо
Проверено
13.10.2018 ходила по беременности на УЗИ, послушать сердце ребеночка. Все бы ничего, но врач была молчалива как рыба. Никаких комментариев во время процедуры и все второпях. Муж стоял рядом и также не понял, что произошло, когда включили звук сердца. Я считаю, что медицина, в которой «стригут» деньги, спец-ты обязаны рассказывать, показывать и уделять должное внимания. Надеюсь, это единичный случай у Паздериной Л.С. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2017
К Паздериной Людмиле Степановне я хожу уже не первый раз и она мне очень нравится. Она всегда очень спокойна, уравновешенна и приветлива. Причем ее приветливость, абсолютно не мешает ее профессионализму. Она всегда проводит осмотр очень долго, скрупулезно и даже дотошно. Отвечает абсолютно на все вопросы. Я всегда выхожу от нее с полным объемом информации. Я считаю, что она профессионал. Побольше бы таких докторов, как она. Рекомендую ее всем.
Проверено
Замечательный доктор. Высокий профессионал. Всегда доброжелательна. Советую ее всем своим подругам. Уже год хожу только к ней в «МедлайН Сервис». В прошлом году сделала у нее операцию, все прошло на пять с плюсом.
Я давно уже наблюдаюсь у Людмилы Степановны. Люблю ее спокойный, мягкий характер и очень уважаю профессиональные знания и навыки. Каждый прием она проводит очень дотошно, даже когда нет жалоб на здоровье, все равно задаст кучу вопросов, осмотрит на кресле, возьмет анализы. К ней можно обратится с любым вопросом, ответит в деталях и понятным языком. Я доверяю Людмиле Степановне. У нее есть талант и прекрасное образование, а еще желание помогать людям.
Я побывала на приеме у Людмилы Степановны. Подобрала себе доктора через Интернет, очень рада, что не прогадала с выбором специалиста. Людмила Степановна отнеслась отзывчиво и внимательно, изучила обстоятельно объяснила мне всё по моим запущенным проблемам, сделала УЗИ, назначила лечение. Доктор ответила на все мои накопившиеся вопросы, успокоила и поддержала в психологическом плане. Буду проходить лечение под ее наблюдением. Людмила Степановна из тех врачей, кому доверяешь и с готовностью выполняешь все рекомендации и назначения по приему лекарств. У меня не осталось ни толики сомнений в ее профессионализме. После общения с этим гинекологом появилось больше уверенности в успешном решении всех моих проблем по гинекологической части. Благодарю Людмилу Степановну, буду с готовностью советовать подругам и коллегам на работе этого прекрасного женского доктора.