Казаков Максим Петрович,маммолог, онколог, онколог-дерматолог, химиотерапевт, хирург - Москва

Казаков Максим Петрович

Казаков Максим Петрович, Москва: маммолог, онколог, онколог-дерматолог, химиотерапевт, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 26.09.2018

от 18 лет
Маммолог — от 4500₽ Онколог — от 4500₽ Химиотерапевт — от 6900₽ Хирург — от 4500₽
Духовской переулок, 22-б
Тульская(583м)
Шаболовская(1,4км)

Ленинский проспект(1,8км)
(499) 288-16-21

• 2013 — 2014
    МБУЗ «Химкинская Центральная городская больница»
  • 2014 — 2015
    ООО «Клиника ЛМС»
  • 2015 — н. в.
    ООО «Центр инновационных медицинских технологий» (Европейская клиника)
    Врач-хирург, онколог

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)

«Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей» кафедра онкологии РМАПО, РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва
    «Дерматоонкология» кафедра дерматовенерологии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г.Москва.

Казаков М. П.
Максим Петрович был моим лечащим врачом, он наблюдал меня до и после операции, проводил необходимое лечение, следил за состояние и контролировал все происходящие изменения в моем организме. Благодаря ему да и вообще всей команде специалистов, моя болезнь отступила и теперь я снова могу радоваться жизни, как все нормальные люди. Я как будто получила еще один шанс, безумно счастлива. Лечение, конечно, не из дешевых, но я ни о чем не жалею.
Самый честный и порядочный человек в этом заведении. Желаю никому не сталкиваться с этим медучреждением.