Казаков Максим Петрович, маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург - Москва

Казаков Максим Петрович

без степени

Казаков Максим Петрович, Москва: маммолог, онколог, химиотерапевт, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

☎(499) 288-16-21

Европейская клиника
М Тульская (583м)
М Шаболовская (1,4км)
М Ленинский проспект (1,8км)
Маммолог - от 4100 р.
Онколог - от 4100 р.
Химиотерапевт - от 6900 р.
Хирург - от 4100 р.

Специализация

100%Рак молочной железы

2013-2014МБУЗ «Химкинская Центральная городская больница»
2014-2015ООО «Клиника ЛМС»
Врач-хирург, онколог
2015-н. в.ООО «Центр инновационных медицинских технологий» (Европейская клиника)
Врач-хирург, онколог

2007 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)

2015 «Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей» кафедра онкологии РМАПО, РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН, г. Москва
2017 «Дерматоонкология» кафедра дерматовенерологии ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, г.Москва.

Отзывы о Казаков Максим Петрович

Максим Петрович был моим лечащим врачом, он наблюдал меня до и после операции, проводил необходимое лечение, следил за состояние и контролировал все происходящие изменения в моем организме. Благодаря ему да и вообще всей команде специалистов, моя болезнь отступила и теперь я снова могу радоваться жизни, как все нормальные люди. Я как будто получила еще один шанс, безумно счастлива. Лечение, конечно, не из дешевых, но я ни о чем не жалею.

Самый честный и порядочный человек в этом заведении. Желаю никому не сталкиваться с этим медучреждением.

Казаков Максим Петрович, Маммолог, Онколог, Химиотерапевт, Хирург - Москва
Казаков М. П.