Пылёв Андрей Львович,онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
Химиотерапевт
Хирург
7.0

Пылёв Андрей Львович

Пылёв Андрей Львович, Москва: онколог, химиотерапевт, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 18.05.2022

Аспирантура

«Паллиативная помощь в онкологии», Davidoff Medical Center, Израиль
    «Химио и таргетная терапия», Rabin Medical, Израиль
    «Современные методы профилактики лечения меланомы», Клиника Assuta, Израиль
    «Реабилитация онкологических пациентов», Университетская больница Тюбингена, Германия

Возможно
Проверено (2)
Понравилось
Приём прошёл хорошо, в клинике всё красиво и работает очень хороший персонал. Сам Пылёв А.Л. отлично общался со мной, не грубо. Доктор всё разъяснял, был добрым и приветливым, уделил 15 минут.
Просто искала в интернете любую клинику, увидела Пылёва А.Л. и решила к нему обратиться. Я приходила по поводу своего отца. После консультации Андрея Львовича мы были ещё у нескольких докторов, которые озвучили совершенно другое. Он вроде бы сказал о наших действиях, но оказалось так, что эта процедура не точно всё покажет, эффективнее сделать другую манипуляцию. Нам сказали, что в лёгких есть какое-то непонятное пятно, из которого нужно достать анализ. Другие специалисты говорили, что надо только делать операцию, а мы этого не хотели и искали другой выход. Пылёв А.Л. предложил провести не оперативную процедуру, но в этом случае возьмут очень мало материала. Может получиться так, что доктор сделает анализ, но нам всё равно понадобится операция, поскольку этого будет недостаточно, смысла не будет никакого. А данный анализ дорогостоящий — 150 тысяч рублей. Есть очень маленький шанс, что материала окажется достаточно, поскольку до этого пятна не добраться. Мы пытались объяснить Пылёву А.Л., просили посмотреть диск, но он сказал, зачем делать операцию, если можно добраться до пятна по-другому. Я не могу утверждать, что доктор был категорически не прав. Может, действительно есть шанс, что его анализ показал бы то же самое, что и операция, но в нашем случае мы рисковать не можем, будет потеряно время и деньги. Наверное, мы не пойдём повторно к этому специалисту. После консультации у нескольких врачей пришли к выводу: если процедура не точно покажет результат, зачем её делать? Андрей Львович взял у нас только 1 листок, хотя мы привезли диск, чтобы он сам его посмотрел, все материалы, но я не доктор и мне тяжело судить тщательность его обследования. На мой взгляд, другие врачи смотрят более тщательно, оставляют у себя анализы, но может быть, эта клиника работает по-другому. Я думаю, можно попробовать обратиться к Андрею Львовичу. Если он не помог нам, это не означает, что не окажет помощь кому-то ещё, случаи у всех разные. Свою работу врач выполнил, предложил то, что смог, а мы уже подумали и сделали свои выводы.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Когда моей жене диагностировали рак, я сразу начал искать хорошего специалиста. О Пылеве Андрее Львовиче читал много положительных отзывов, поэтому мы записались на прием именно к нему. Сначала хотели оперироваться, точнее, надеялись, потому что многие врачи уже отказали нам в операции. Но после долгого разговора и консультации с главврачом, которого он пригласил, мы выбрали Hipec – это современный метод, позволяющий более агрессивно воздействовать на раковые клетки. Я очень благодарен ему, как за проведение самой операции, так и за дальнейшее наблюдение за состоянием жены. Только благодаря ему мы смогли победить эту болезнь. Конечно, не дешево. Но жизнь близкого человека бесценна.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Пылёв Андрей Львович помог мне определиться с лечением. Теперь мы будем лечиться по протоколу предложенному им, хотя ранее лечились у разных врачей. Обращалась я по поводу своей родственницы. Видно, что Андрей Львович грамотный доктор. Этот врач у нас вызвал большее доверие, потому что он нам все обосновал, пояснил тактику лечения, рассказал в чем преимущества в сравнении с другими, на все мои вопросы ответил, рассказал мне все понятно, в доступной форме. Мы с ним общались минут 40, я принесла все документы, врач проявлял заинтересованность, много узнавал о пациенте, смотрел все бумаги. Я думаю, что это грамотный доктор, знает и пользуется Европейскими протоколами. Очень доступно все поясняет, со знанием дела ко всему подходит. Сам по себе Андрей Львович очень вежливый человек, с ним было очень комфортно. Однозначно всем его буду советовать, у меня никаких вопросов не осталось после его посещения, всем довольна. Прием оцениваю на "отлично".
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На прием я сопровождал маму. Во время визита у нас была консультация. Мы пришли сразу с результатами анализов, которые специалист внимательно изучил и посоветовал план лечения. Он порекомендовал нам операцию и мы сразу приняли решение, поэтому через 15 минут маму госпитализировали и на следующий день прооперировали. Хочу ответить, что приняли нас вовремя, без задержек. Я думаю, что специалист уделил нам достаточно времени, он не торопился и ответил на все интересующие нас вопросы. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все его внимание было сосредоточенно на нас.
У Пылёва Андрея Львовича мы были впервые. Изначально я почитал его работы, которые были опубликованы в интернете, потом изучил отзывы на портале ПроДокторов и решил записаться. К сожалению, эффективность лечения мы пока оценить не можем, так как мама находится еще в процессе терапии. При необходимости, мы повторно обратимся к данному доктору и порекомендуем его своим знакомым.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Доктору я безусловно поставлю пятерку! Только меня не устроило, что нам пришлось очень долго ждать, минут 30-35 просидели. После, конечно, причину нам объяснили, сказали, что не могли оформить договор, т.к система зависла и врач не мог нас принять. Конкретно к врачу у нас нет претензий никаких, Пылев Андрей Львович сделал все так, как и положено. Пациентом был мой муж, а я естественно была вместе с ним. Хочется сказать, что отношение доктора к нам было очень хорошим. Для того, чтобы решить нашу проблему, нужно очень много денег, а это не наш вариант, к сожалению. Честно говоря время полетело быстро, но сколько реально прошло я не могу сказать, минут 40 наверное, врать не хочу. Мы врачом очень долго говорили, он нам многие вещи рассказал на все вопросы ответил. В этом плане нареканий нет. Хотелось бы, конечно. все тоже самое, но за меньшие деньги. Кажется, что с профессионализмом у доктора все в порядке, впечатление осталось хорошее.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Признателен врачу Пылеву из Европейской клиники за качественно оказанные услуги и профессиональную консультацию!
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)-Духовской переулок, 22-б
Прохожу лечение в Европейской клинике. Огромное спасибо Андрей Львовичу за чуткость и грамотность при выборе тактики лечения. Спасибо всем сотрудникам клиники - от врача до сестёр - за чуткое, внимательное и доброе отношение к пациентам.
Проверено (1)
Уважаемый Андрей Львович! Уже прошло около 2 лет, как мы обратились к Вам за помощью в решении вопроса об операции моему мужу. Вопрос был решен моментально и в 62 больнице хирург Кононец П. В. сделал уникальную операцию по удалению желудка. Спасибо за помощь. Сейчас муж по результатам проведенных анализов в порядке, но меня очень беспокоит его резкое похудение - за 1-2 месяца на 5 кг.
Проверено (1)
Обратились к Пылеву Андрею Львовичу, когда моей свекрови поставили диагноз глиобластома 4 степени. Только этот доктор дал точные прогнозы и настоял на операции. Также назначил интенсивный курс химии. После операции свекровь отправили домой, но врач был с нами "на телефоне". Давал рекомендации, как улучшить анализы больной, чтобы продолжить лечение.
Проверено (1)
Я у него лечился в мае 2016. Проходил курс лечения рака печени (холангиокарцинома). Лечение дало очень хорошие результаты. Лучше даже, чем я надеялся. Отличный врач, специалист по многим видам рака. А недавно я его по телевизору видел - озвучивал экспертное мнение по вопросу онкологии. Он, оказывается, очень часто выступает экспертом на ТВ и радио, и постоянно летает на международные конференции. Пожалуй, в России таких специалистов очень и очень мало.
Только в этой клинике согласились спасти моего мужа! Ему сделали очень тяжёлую операцию опухоли, которая захватила сразу несколько органов. Мы объездили много клиник, никто не хотел проводить операцию из-за высокой опасности для жизни. Бесконечные сеансы химиотерапии были бесполезны. Мы приехали в очередную клинику с нашей проблемой и наконец нашли спасителей. Доктора провели операцию гладко, муж сейчас в порядке, с каждым днём выглядит всё лучше. Спасибо уважаемому доктору Пылеву за то, что помог нам с такой нелёгкой задачей!