Пылев Андрей Львович, онколог - Москва

Пылев Андрей Львович

кандидат наук

Пылев Андрей Львович, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

☎(499) 288-16-21

Европейская клиника
М Тульская (583м)
М Шаболовская (1,4км)
М Ленинский проспект (1,8км)
Онколог - от 5700 р.

2002 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2005 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Аспирантура

2013 "Паллиативная помощь в онкологии", Davidoff Medical Center, Израиль
2014 "Современные методы профилактики лечения меланомы", Клиника Assuta, Израиль
2014 "Химио и таргетная терапия", Rabin Medical, Израиль
2015 "Реабилитация онкологических пациентов", Университетская больница Тюбингена, Германия

Отзывы о Пылев Андрей Львович

+2.0 Отлично Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б

Доктору я безусловно поставлю пятерку! Только меня не устроило, что нам пришлось очень долго ждать, минут 30-35 просидели. После, конечно, причину нам объяснили, сказали, что не могли оформить договор, т.к система зависла и врач не мог нас принять. Конкретно к врачу у нас нет претензий никаких, Пылев Андрей Львович сделал все так, как и положено. Пациентом был мой муж, а я естественно была вместе с ним. Хочется сказать, что отношение доктора к нам было очень хорошим. Для того, чтобы решить нашу проблему, нужно очень много денег, а это не наш вариант, к сожалению. Честно говоря время полетело быстро, но сколько реально прошло я не могу сказать, минут 40 наверное, врать не хочу. Мы врачом очень долго говорили, он нам многие вещи рассказал на все вопросы ответил. В этом плане нареканий нет. Хотелось бы, конечно. все тоже самое, но за меньшие деньги. Кажется, что с профессионализмом у доктора все в порядке, впечатление осталось хорошее.

+2.0 Отлично Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б

Признателен врачу Пылеву из Европейской клиники за качественно оказанные услуги и профессиональную консультацию!

Прохожу лечение в Европейской клинике. Огромное спасибо Андрей Львовичу за чуткость и грамотность при выборе тактики лечения. Спасибо всем сотрудникам клиники - от врача до сестёр - за чуткое, внимательное и доброе отношение к пациентам.

Пылев Андрей Львович, Онколог - Москва
Пылев А. Л.