Пылев Андрей Львович,онколог, химиотерапевт - Москва
6.7

Пылев Андрей Львович

Пылев Андрей Львович, Москва: онколог, химиотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Аспирантура

"Паллиативная помощь в онкологии", Davidoff Medical Center, Израиль
    "Современные методы профилактики лечения меланомы", Клиника Assuta, Израиль
    "Химио и таргетная терапия", Rabin Medical, Израиль
    "Реабилитация онкологических пациентов", Университетская больница Тюбингена, Германия

Пылев Андрей Львович
Посетили врачаМай 2019
Доктору я безусловно поставлю пятерку! Только меня не устроило, что нам пришлось очень долго ждать, минут 30-35 просидели. После, конечно, причину нам объяснили, сказали, что не могли оформить договор, т.к система зависла и врач не мог нас принять. Конкретно к врачу у нас нет претензий никаких, Пылев Андрей Львович сделал все так, как и положено. Пациентом был мой муж, а я естественно была вместе с ним. Хочется сказать, что отношение доктора к нам было очень хорошим. Для того, чтобы решить нашу проблему, нужно очень много денег, а это не наш вариант, к сожалению. Честно говоря время полетело быстро, но сколько реально прошло я не могу сказать, минут 40 наверное, врать не хочу. Мы врачом очень долго говорили, он нам многие вещи рассказал на все вопросы ответил. В этом плане нареканий нет. Хотелось бы, конечно. все тоже самое, но за меньшие деньги. Кажется, что с профессионализмом у доктора все в порядке, впечатление осталось хорошее.
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Признателен врачу Пылеву из Европейской клиники за качественно оказанные услуги и профессиональную консультацию!
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Прохожу лечение в Европейской клинике. Огромное спасибо Андрей Львовичу за чуткость и грамотность при выборе тактики лечения. Спасибо всем сотрудникам клиники - от врача до сестёр - за чуткое, внимательное и доброе отношение к пациентам.
Уважаемый Андрей Львович! Уже прошло около 2 лет, как мы обратились к Вам за помощью в решении вопроса об операции моему мужу. Вопрос был решен моментально и в 62 больнице хирург Кононец П. В. сделал уникальную операцию по удалению желудка. Спасибо за помощь. Сейчас муж по результатам проведенных анализов в порядке, но меня очень беспокоит его резкое похудение - за 1-2 месяца на 5 кг.
Обратились к Пылеву Андрею Львовичу, когда моей свекрови поставили диагноз глиобластома 4 степени. Только этот доктор дал точные прогнозы и настоял на операции. Также назначил интенсивный курс химии. После операции свекровь отправили домой, но врач был с нами "на телефоне". Давал рекомендации, как улучшить анализы больной, чтобы продолжить лечение.
Я у него лечился в мае 2016. Проходил курс лечения рака печени (холангиокарцинома). Лечение дало очень хорошие результаты. Лучше даже, чем я надеялся. Отличный врач, специалист по многим видам рака. А недавно я его по телевизору видел - озвучивал экспертное мнение по вопросу онкологии. Он, оказывается, очень часто выступает экспертом на ТВ и радио, и постоянно летает на международные конференции. Пожалуй, в России таких специалистов очень и очень мало.
Только в этой клинике согласились спасти моего мужа! Ему сделали очень тяжёлую операцию опухоли, которая захватила сразу несколько органов. Мы объездили много клиник, никто не хотел проводить операцию из-за высокой опасности для жизни. Бесконечные сеансы химиотерапии были бесполезны. Мы приехали в очередную клинику с нашей проблемой и наконец нашли спасителей. Доктора провели операцию гладко, муж сейчас в порядке, с каждым днём выглядит всё лучше. Спасибо уважаемому доктору Пылеву за то, что помог нам с такой нелёгкой задачей!