Сабинин Сергей Львович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Москва
Невролог
Остеопат
5.4

Сабинин Сергей Львович

Сабинин Сергей Львович, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 24.03.2015

ул. Новосущевская, д. 21
Менделеевская(581м)
Новослободская(768м)

Достоевская(908м)

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 1993
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (невропатолог)
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
  • 2001
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопат)

• 2001
    Русская высшая школа остеопатической медицины
    Поль Шоффур. Механическая остеопатическая связь.
    Французскую школу энергетической остеопатии «СФЕРА»
    Лечение плечелопаточного периартрита
    «Висцеральная остеопатия» Жан-Пьер Барраль
    «Мышечные цепи», Сабинин С.Л.
    Энергетическая остеопатия

Сабинин Сергей Львович
Очень благодарна доктору Сабинину. До встречи с ним мой ребёнок 5 лет часто болел. На приёме я увидела, что доктор имеет глубочайшие знания по китайской медицине и остеопатии. Цепочка постоянных болезней прервалась. Уже 4 месяца, как мы живём без насморка и кашля.
Я знаю господина Сабянина в качестве отличного врача-невролога. Хочу заметить также, что, как специалист, он отлично делает своё дело. Ведь он помог мне, после того как попала в аварию, не просто восстановиться, а именно смог мне доказать, что не стоит делить мою жизнь в такие временные рамки как до и после аварии.
Понравилось
Моя дочь (6 лет), была гиперактивная, не могла просидеть на месте и минуты, была неусидчивая. После первого приёма у доктора Сабинина, не сразу, а через несколько недель, ребёнка как-будто подменили. Стала значительно спокойнее, очень внимательная, начали готовиться к школе, и очень успешно. Отмечают изменения все мои знакомые, и бабушка с дедушкой! Отличный доктор, рекомендую!
Не понравилось
Всё понравилось!
Понравилось
Индивидуальный подход, внимательность врача, лечение было эффективным. Врач уделяет много времени пациенту, а не занимается поверхностным лечением.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Сколиоз у меня с детства. Раньше ходила на гимнастику и массаж, потом бросила. До этого он меня особо не беспокоил, но потом все чаще и чаще стал о себе напоминать. Решила обратиться к остеопату. Врач вначале посмотрел мои снимки и заключения других врачей, потом провел несколько тестов. В итоге принялся за лечение. Благодаря ему моя фигура стала симметричной и прошли боли в спине. За что ему огромное спасибо.
С врачом Сабининым сталкивалась в сентябре этого года. Дело в том, что тёще после проделанной операции стало плохо и по рекомендации друга решили найти врача остеопатолога. Честно говоря, остались очень даже довольны. После пяти сеансов, проведённых у него, боли в области операции пропали и что немаловажно через месяц процедур и вовсе пропали.