Алиева Самира Гасановна,врач узи, детский эндокринолог - Москва
вторая
8.0

Алиева Самира Гасановна

Алиева С. Г., Москва: врач узи, детский эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2018

Академическая(369м)
Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

• 2003
    Эндокринологический научный центр РАМН (детская эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Алиева С. Г.
Обращалась к этому специалисту по вопросам здоровья щитовидной железы. Самира Гасановна на том приеме показала не только свои глубокие знания в этой области, но и свою человечность. Она была внимательна к каждому моему вопросу и старалась как можно точнее ответить, объяснить, что к чему. Ни намека на раздражение, нетерпение, ни одного недоброго взгляда, удивительно понимающее и доброе отношение. Я тогда максимум информации получила, ни одного вопроса не осталось, так что прием мне очень понравился, как и сама врач.
Мы с сыночком наблюдались у самого замечательно эндокринолога Алиевой! Она с самого начала необычайно заботливо отнеслась к моему ребенку и ко мне. И далее, пока лечились чувствовали ее внимание, участие, желание помочь. Спешу отметить, что наши проблемы были решены силами и знаниями именно этого специалиста, так что у меня нет никаких сомнений в ее высочайшей компетенции, а еще очень впечатлил добросовестный, серьезный подход и обостренное чувство ответственности за здоровье пациентов. Спасибо!