Марков Владимир Борисович,маммолог, онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
5.3

Марков Владимир Борисович

Марков Владимир Борисович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 28.09.2021

Аэропорт(712м)
Петровский парк(1,2км)

ЦСКА(1,3км)

• 1996
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (колопроктология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (хирургия)
  • 2021
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

Посетили врача Ноябрь 2019
Владимир Борисович - замечательный специалист, профессионал своего дела, неравнодушный и доброжелательный человек. Обращалась к нему несколько раз по поводу лечения фурункулов, все прошло отлично.
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте-Ленинградский проспект, д. 52
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, неравнодушие.
Попала к Владимиру Борисовичу на прием по рекомендации моего гинеколога, за что очень благодарна. На УЗИ были обнаружены множественные кисты, была жутко напугана прогнозами врачей УЗИ. К Владимиру Борисовичу пришла, трясясь от страха, на что он сначала поворчал, но буквально через пару минут уже мастерски увлёк меня отвлечённой беседой, провёл осмотр и успокоил. Назначенное лечение дало отличный результат. Была на повторном осмотре через три месяца - Владимир Борисович при встрече сразу узнал, что для меня было по-человечески очень приятно. Далее буду наблюдаться по возможности только у Владимира Борисовича - профессионал, внимательный, уверенный. Возможно, по-отечески может быть несколько суров, но я благодарю за тёплое, внимательное и деликатное отношение помимо профессионализма.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось спокойствие и профессионализм, объяснили разницу между состоянием и болезнью.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась по результатам УЗд молочных желёз. Нужна была консультация профильного доктора, а также рекомендации.
Клиника «Мир женщины»-г. Зеленоград, корп. 2010
Проверено
Не понравилось
Доктор считает, раз лечение не помогло, значит, сами виноваты.
Первый раз обратилась к доктору с лактостазом/маститом. Назначил физиопроцедуры, и все прошло, но через две недели случилась закупорка протока, и, как следствие, снова очень сильный и болезненный лактостаз. Доктор отчитал, сказав, что всем "нормальным" кормящим мамам его лечение помогает, раз мне не помогло, значит, я плохая мать. Все кормят грудью, а я выделываюсь своими лактостазами, и лучше мне бросить кормить, пропив таблетки от выработки молока. Ушла еле сдерживая слезы. Кормить не брошу, но специалиста не советую.
Клиника «Медси» на Ленинградском проспекте-Ленинградский проспект, д. 52
Проверено
Понравилось
Врач внимательно все осмотрел, спокойной и внятно, без спешки, все пояснил. Очень понравился прием, потому что стало все ясно.
Удалили родинку на плече. Ранка до конца не заживает 8 месяцев.
Проверено
Понравилось
Пришёл на УЗИ, осмотрел нормально.
Не понравилось
Грубый, без настроения, отчитал, как девчонку, за события, которые произошли более 2 лет назад. Оказывается, к нему надо было бежать, он единственный, кто знает, что делать [...].
Надеюсь, никогда больше с ним не встречусь и никому не посоветую.
Клиника «Мир женщины»-г. Зеленоград, корп. 2010
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Я очень боялась делать пункцию образования в груди, Владимир Борисович успокоил, очень тщательно изучил мою историю и совсем безболезненно провёл процедуру. Очень рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пошла к доктору после изучения отзывов, но все оказалось иначе. Доктор был нетактичен, недоброжелателен и груб. Осудил то, что я делала пластику груди, даже не узнав ,почему так произошло. Отказал в приёме, мотивируя тем, что у меня не страховой случай. Я была готова оплатить, но из-за его грубости, недальновидности и осудительного отношения ко мне, в мой адрес, от приёма отказалась.
[...] Здоровье очень важно и интимно, а такой подход просто недопустим.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Обращались с жалобой относительно инородного тела в кисти руки, застрявшего в мягких тканях. До этого другие врачи диагностировали как новообразование. Оказалось, что это была обыкновенная заноза, которую доктор Марков с легкостью вытащил. Восстановление заняло недели 2. Настоящий профессионал.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный врач! Пошла по рекомендации подруги-врача, очень довольна! Владимир Борисович - очень приятный человек и высококлассный профессионал! Все рассказал о болезни, о том, как будет проходить операция и какой ожидаем результат. Ювелирно провел операцию, швы уже через 10 дней практически незаметны.
Клиника «Медси» на Солянке-ул. Солянка д. 12, стр. 1
Владимир Борисович - профессионал своего дела и деликатный человек, даже к небольшой операции подготовил морально и рассказал как все будет происходить. Большое вам спасибо за вашу работу!
Проверено
Удаляла липому у Владимира Борисовича в Медси на Солянке. Первый раз была у него на приеме в Медси на Аэропорту. Пока продумала, он перешел в другую клинику. Разыскала, попутно проконсультировалась еще у нескольких докторов. Доверие внушил только он. Спокоен, уверен, настоящий профессионал. Все прошло отлично.
Проверено
Прекрасный врач, профессионал свое дела. Обращалась по вопросам маммологии. Очень располагает к себе, ведет осмотр деликатно, даёт чёткие ответы на все вопросы. Оставляет уверенность, что всё будет хорошо и всё под контролем. Очень советую врача.
Проверено
Очень хороший врач, очень внимательный и компетентный. Обращалась несколько раз, очень человечный.
Проверено
Все рассказал о предстоящей операции, чтобы не было страшно, в операции тоже рассказывал, что сейчас делает. Золотые руки! Удалял новообразование в области груди. Очень добрый и внимательный доктор. Шов получится очень аккуратный, почти не заметен, это очень важно, т. к. на видном месте. Сама операция прошла очень быстро и безболезненно. Легкие руки! Спасибо!
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде-3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
В первый раз попал к доктору, можно сказать, случайно. Нужна была консультация хирурга (любого). Этим хирургом оказался Владимир Борисович. Доктор произвел очень приятное впечатление. Заметно, что он вникает в проблемы пациента (а не смотрит поверхностно, на потоке, как это бывает). Очевидно, что он профессионал, имеющий практические знания. Сам инициативно предложил свое присутствие на УЗИ, подошел в соседний кабинет, прокомментировал картинку. Объяснил все подробно, рассказал интересно, в т. ч. с примерами из своего опыта. Вчера пришел уже целенаправленно к нему с имеющимися у меня проблемами и получил такое же внимательное и профессиональное отношение. Этому доктору можно доверить свое лечение!
Хочу высказать благодарность доктору Маркову В.Б. за его профессионализм и компетентность. Он нашел и определил на ранних стадиях раковое новообразование, благодаря его высокой компетентности удалось успеть провести все необходимые операции и сохранить качество жизни. Тактичный, внимательный и профессиональный доктор. Очень рекомендую.
Проверено
Прекрасный врач, внимательный и точно указывает направления лечения. Я обратилась из-за проблем с грудью, Владимир Борисович все четко объяснил и я избежала лишних анализов или волнений. Врач с большой буквы, которому безоговорочно доверяешь.
Тактичный, внимательный и профессиональный доктор. Лишних обследований не навязывает. Хожу только к нему, и как к хирургу, и как к маммологу.
Проверено
Очень грамотный и деликатный специалист. Сразу располагает к себе. Что немаловажно, лишние анализы не назначает.
Познакомилась я с Марковым В. Б. в клинике "Медси". 27.12.14, обратилась с деликатным вопросом к указанному врачу, как к проктологу. Подходя к клинике я испытывала сильнейший страх и волнение. Зайдя в кабинет, доктор сразу расположил к себе (я так и не поняла, как это произошло), и вот я уже рассказываю без стеснения о своей деликатной проблеме. Хочу поблагодарить Владимира Борисовича за профессионализм, он не только оказался грамотным специалистом, поставившим верный диагноз, но и отлично справился с ролью психолога. Кроме того, дал грамотные рекомендации по лечению, а инструментальное обследование провёл безупречно! Я считаю, что о таких врачах нельзя умалчивать!