Скатерщикова Наталья Витальевна,аллерголог, детский аллерголог, педиатр - Москва
3.8

Скатерщикова Наталья Витальевна

Нет данных о стаже

Скатерщикова Наталья Витальевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог
  • 2013 — н. в.
    НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева
    Врач аллерголог-иммунолог

«Современные технологии вакцинации детей, в том числе детей с хронической патологией», ОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова
    «Актуальные вопросы перинатальной неврологии», РГМУ ГОУ ВПО
    «Современные вопросы гастроэнтерологии детского возраста», РГМУ ГОУ ВПО
    «Неотложные состояния в педиатрии», ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н. И. Пирогова, ПДПО

Скатерщикова Наталья Витальевна
Мне очень понравился врач. Мне ребенку диагноз поставить не могут, так этот врач хотя бы сразу построил методику обследования и посоветовал конкретных специалистов по проблемам, а то обычно: не мое, пойди туда, не знаю куда...
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Хотел бы поблагодарить Скатерщикову Наталью Витальевну за отличное отношения к пациентам и правильное обследование. Где-то год назад попали в Филатовскую больницу по рекомендациям друзей, так как у моей дочки очень часто насморк. Врач нас правильно принял, проконсультировал и назначил режим лечения, а также рассказал какие препараты лучше купить и какие ингаляций лучше подойдут для носа. Лечение шло больше 2 месяцев, но результат был виден уже после 3 недель лечение. Дочка шла на поправку, лекарства помогали, да и врач постоянно следил за нами. Большое спасибо Наталье за её профессиональные качества и человеческое отношения к людям. Всем советую обращаться к таким надежным и искренним врачам.
Замечательный, отзывчивый, и очень человечный доктор. Скатерщикова Наталья Витальевна помогла решить проблемы со здоровьем у моего сына. Жили в неизвестности весь год, пока не попали в Филатовскую больницу. Проконсультировали, грамотно обследовали по всем проблемам малыша и главное, наконец узнали причину болей в животе и задержке стула. Спасибо огромное за Петю Шеломицкого. Будем соблюдать ваши рекомендации. Хочу еще отметить отличный медперсонал. Медсестры тут мировые. Всегда следят за порядком. Деток без страха можно оставлять им, всегда накормят и присмотрят (помогают малышам, которые лежат одни). А также хотелось упомянуть, что очень понимающая заведующая Калинцева Валентина Алексеевна. Спасибо большое. Светлана.
Очень хороший доктор! Человечный и профессионал своего дела. Спасла моего ребёнка, вовремя диагностировано тяжёлое заболевание.