Качина Юрий Алексеевич,пластический хирург - Москва
8.0

Качина Юрий Алексеевич

Качина Юрий Алексеевич, Москва: пластический хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 14.06.2018

Аэропорт(749м)
Сокол(818м)

ЦСКА(1,5км)

Качина Юрий Алексеевич
Пост про то, как я делала себе грудь.
Вообще я давно ее хотела сделать, лет 10 ношу в себе эту идею, но я перфекционист и «везучая».
Все подруги сделали - у Сергеева, у Отари, у неизвестных мне... Ну не нравятся и все тут. Вроде вот, нашла! И хоп - просматривая работы в ***** или сайте, нахожу одну-единственную, в которой что-то не то - и отказываюсь, потому что с моей «везучестью» у меня будет также.
И вот мне подруга советует хирурга, лезу в его ********** - нет ни одной работы, которая мне не нравится. Я напряглась... Так бывает? Поехала сразу на консультацию, думаю, вот тут-то и не срастется - ан нет! Идеальный мужчина. Которому хочется довериться. Вопрос выбора был закрыт!
Согласовали дату - а что ждать-то? 15 мая. Через 1,5 месяца - первое окно. Звоню, счастливая, подруге, а она астролог, говорит - нет! Луна не та, выбирай другую дату! Я ей - иди на фиг со своей Луной и Меркурием. Позже не могу, раньше окон нет!
В общем, жду я 15 мая... И тут пишет мне мой хирург: можете 3 мая? О да! Между праздниками! Идеально! Звоню подруге, говорю - радуйся, Луна твоя теперь правильная! В общем, звезды сошлись. ...
У меня начинает болеть горло, а через неделю, на минуточку, операция! Я бегом в аптеку: дайте что-нибудь ядерное! Ну мне дали стрепсилс с лидокаином. Значит, рассасываю я его, рассасываю весь день. Еду с работы домой, чувствую, губа чуть онемела - ну лидокаин, что... На ночь ещё порассасывала, легла спать, проснулась среди ночи - першит, ну я ещё порассасывала. Просыпаюсь в шесть утра - ... 😱, губы на пол-лица, скулы со спины видно, глаза, как у китайца... В общем, отек Квинке. Я в клинику, а мне в это утро должны были анализы предоперационные брать, меня там под капельницу... Помимо отека ещё и блокада сердца 1 степени, недопуск к операции...
Хирург приехал, отек уже сошёл, поржали, сказал - ЭКГ и все остальное в день операции сделаем и посмотрим: если ок - на стол.
Наступает 3 мая! Хочу сиськи, боюсь за ЭКГ, делаем - все ок, можно в космос. Меня разрисовывают, одевают белье и тут приходит анестезиолог - все отменяется, анализы не нравятся, ох ё... Я расклеилась ровно на 10 секунд, склеилась обратно, понимая в голове, что косяк в анализах из-за лидокаина этого, блин, не знаю, каким словом его уже назвать! Гугл в помощь, экспресс-лаборатория "Инвитро" на Нагатинской, единственная одномоментная, такси. Как была разрисованная, только футболку на себя напялила. Рванула. Пока ехала обратно - пришли результаты, все супер! Я опять настроилась на сиськи, приходит анестезиолог - а ещё один показатель где? Всем ждать меня! Сиськи сегодня будут! Опять маршрут "Мясницкая-Нагатинская" и обратно, пока вернулась, анализы готовы! Меня в космос по всем показателям. Капельница для восстановления - я, на минуточку, со вчерашнего дня без капли воды во рту, нельзя ж, на улице жара, четыре конца на такси, много крови в пробирках. Время - вечер... Вырубило меня уже на восстанавливающей капельнице, разбудили, перевели полусонную в операционную, наркоз не помню. Проснулась в 9 вечера с сиськами, до пяти утра не давала спать медсёстрам, мы рецепты тортов изучали, точнее, они мои записывали. В 12 следующего дня ускакала домой - и в бой. Как конь. Чувствовала операцию только наличием компрессионки и пониманием, что под ней теперь есть грудь!
Хочу сказать большой респект бригаде хирурга - что из 20 показателей один «немного» отходящий от нормы все равно не дал уложить меня стол! И пока все анализы не стали идеальными - меня никто не взял. Все бы так работали! Ещё хочу сказать, что Юрий Алексеевич всегда на связи в WhatsApp! И до, и после! Несмотря на всю идиотичность вопросов. И это бесценно! Ведь для нас, девушек, это ж такие важные вопросы в моменте.
И самое главное - моя грудь! Могу со своей мегапридирчивостью и врожденным перфекционизмом (очень мешает жить, кстати) уверенно сказать - она идеальна!
«Heartman Clinic» - ул. Мясницкая, д. 19
В апреле 2017 года была у Юрия Алексеевича на операции по пластике груди. Случай, наверное, не самый простой был. Врача выбирала несколько лет, на протяжении нескольких месяцев ходила на консультации к разным хирургам, читала отзывы, смотрела результаты. После консультации у Юрия Алексеевича отменила консультацию у другого хирурга, вопрос выбора был закрыт. Несколько месяцев потом думала, делать или вообще не делать операцию, как у многих были страхи. Все прошло замечательно, без осложнений. Восстановительный период соблюдала все рекомендации. Юрий Алексеевич всегда был на связи, в любой день можно было приехать на осмотр, если что-то беспокоило. Результатом очень довольна, спасибо большое Юрию Алексеевичу!
Делала у Юрия Алексеевича блефаропластику и подтяжку бровей, очень довольна результатом, доктор замечательный, всегда на связи, перевязки всё делает сам, швы снимал в воскресенье, как было удобно нам, со мной вместе делала подружка, грыжи под глазами были ужасные, сейчас - сказка, а не глаза, большое спасибо доктору, а осложнения могут быть после любой операции, нужно строго соблюдать рекомендации врача.
Медицинский центр «Триумф-Палас» - пер. Чапаевский, д. 3
Доктор внимательный и заботливый! Он - профессионал своего дела и добрый человек! Я делала абдоминопластику и липосакцию. Результатом довольна! Осложнений не было, доктор всегда был на связи и давал рекомендации. Реабилитация прошла легко, спасибо вам!
Медицинский центр «Триумф-Палас» - пер. Чапаевский, д. 3
Понравилось
15 ноября 2017 г. была выполнена операция увеличение груди с вертикальной подтяжкой, формой, внешним видом очень довольна! Реабилитационный период проходит без осложнений! Надеюсь, всё так дальше и будет, я абсолютно спокойна, знаю, что Юрий Алексеевич всегда помогает своим пациентам в случае каких-то осложнений. В целом только слова благодарности!
Не понравилось
Я сделала у Ю. А. Качина две операции. Первая абдоминопластика с ушиванием диастаз + импланты Motiva с якорной подтяжкой груди. Через 5 месяцев сделала ОП блефаропластика верхних век, лицо, подбородка, удаление комков Биша, СМАС нижней трети. Сказать что я в восторге - ничего на сказать! Юрий Алексеевич талантливейший хирург, и он очень внимателен к каждой пациентке! Хочу сказать, что если вы собираетесь на какую-либо ОП, вы должны понимать, что это даже не поход к косметологу - есть определённые риски. Поэтому делайте всё осознанно. Только большое желание и следование всем рекомендациям врача дадут отличный результат!
Понравилось
Я просто счастлива, что попала именно к Качина Юрию Алексеевичу и его золотые руки на ОП по увеличению груди! Все прошло от и до на высшем уровне. Док сделал все именно так, как я хотела. Это была моя первая ОП в жизни и я не пожалела ни на грамм, что пошла на это, и теперь у меня шикарная грудь! Спасибо огромное за проделанную работу! Рекомендую всем! На следующий год к вам уже есть 3 мои подруги, после увиденного на мне.
Медицинский центр «Триумф-Палас» - пер. Чапаевский, д. 3
6.03.17 мне была проведена операция абдоминопластика, устранение диастаз мышц и пупочной грыжи и повторная маммопластика, замена имплантов, якорная подтяжка, увеличение груди имплантами "Политех". Считаю, желаемый результат мною получен. Всем довольна. Никаких осложнений не наблюдаю. Качина Юрий Алексеевич помог мне после неудачной первой маммопластики. Спустя две недели, 20.03.2017, я делала у Юрия Алексеевича липофилинг губ и удаление комков Биша. Выражаю огромную благодарность Качина Юрию Алексеевичу за проделанную работу. Золотые руки.
Медицинский центр «Триумф-Палас» - пер. Чапаевский, д. 3
Понравилось
Я сделала операцию по увеличению груди у Юрия Алексеевича год назад! Что я могу сказать, это волшебство какое-то! Моя грудь теперь невероятно сексуальна и роскошна! Я тщательно отбирала врачей, по отзывам знакомых, на сайтах, везде! Случайно наткнулась в Инстаграм на страницу Юрия Алексеевича и сразу меня зацепило. А спустя какое-то время я начала общаться с девушкой, которая сделала у дока операцию, выиграв в конкурсе! Общение с ней окончательно меня убедило в правильности своих мыслей. А в декабре прошлого года док провёл акцию для мамочек, и я связалась с ним по WhatsApp, мы предварительно обсудили пожелания и возможности! Прилетела я в Москву на 4 дня, провели операцию, успешно! Персонал внимательный, анестезиологи на высоте, сам Юрий Алексеевич невероятной энергетики человек! Реабилитация без особых проблем прошла, по всем вопросам связывалась в доком, корректировал назначения и рекомендации! Рекомендую!
Не понравилось
Такого нет.
Рекомендую!
Моей радости нет предела. 😊 Я ни разу не жалею, что попала к этому замечательному и отзывчивым доктору. Он сделал из меня уверенную в себе девушку. 😊 Прошло 2,5 месяца, грудь с каждой неделей всё мягче. В благодарность доктору я завела дневник в инстаграме, вы там можете почитать обо всей моей реабилитации после. Спасибо за шикарную грудь, Юрий Алексеевич.
Медицинский центр «Триумф-Палас» - пер. Чапаевский, д. 3
Понравилось
Делала абдоминопластику с переносом пупка и якорную подтяжку на имплантах. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Юрий Алексеевич - профессионал с большой буквы. Очень рада, что в своей жизни встретила такого замечательного человека. Мы постоянно на связи, если что-то беспокоит, то на все вопросы отвечает очень быстро. После моей оп., подруга полетела к нему, и тоже счастлива.
Выражаю огромную благодарность Качину Юрию Алексеевичу за проделанную им операцию по увеличению груди. Увеличила грудь всего на один размер и подкорректировала форму. Они, так сказать, смотрели в разные стороны. Теперь моя грудь красивой круглой формы и размер очень нравится и мне, и мужу. Честно сказать, не ожидала такого результата. Очень хороший доктор, всем советую.
-0.2нормально
Нет
Не понравилось
Доктор не сделал все возможное для устранения послеоперационных осложнений.
Делала абдоминопластику с ушиванием диастаза. На 3-й день после операции заметила неладное, но доверяя врачу ждала и выполняла рекомендации. Спустя 2 недели был сильный некроз. Шов начал расходиться Начались свищи. Было много гноя. Врач советовал обрабатывать бетадином и стелланином. Лечение не помогало. Прошло уже 3,5 месяца. Шов некрасивый. От ран остались слелы. Пошла пигментация кожи и гранулемы. Абдоминопластику у Юрия Алексеевича не советую.
Особые слова благодарности за чудесное творение хочу выразить доктору Юрию Алексеевичу. Я очень долго решалась на ОП по увеличению груди, была на консультациях у 7 пластических хирургов, но у меня они не вызывали доверия. Когда я пришла к доктору, я сразу поняла, что хочу без сомнений делать именно у него. Я очень довольна результом и легкой реабилитацией, все так быстро заживает, у доктора золотые руки и легкая рука. Делала я ОП буквально две недели назад и уже все очень красиво. Спасибо Вам большое доктор, Вы волшебник! Повторюсь, правда говорят врач от бога!
Хочу поблагодарить Качина Юрия Алексеевича за хорошо проделанную работу, он мне делал подтяжку лица. Сделал все, как я хотела, и без особых следов, так что моя внешность меня радует каждый раз, как смотрю в зеркало.
В 53 года внимательно посмотрела на себя в зеркало. Результат не обрадовал. Мешки под глазами стали очень уж заметны. Надо было что-то срочно делать. По совету подруги обратилась к доктору Качину Юрию Алексеевичу. Он блестяще сделал мне блефаропластику. Всё длилось не более 2-х часов. Хочу выразить ему свою огромную благодарность.
Юрий Алексеевич сделал мне циркумареолярную подтяжку. Швов на ареолах нет, они внутренние. Я когда увидела на первой перевязке, разревелась. У меня даже в юности не было стоячей девичьей груди. Я счастлива! За такими хирургами, как Юрий Алексеевич, - будущее медицины! Я уверенна, что он откроет много новых авторских методик, а все обладательницы работ от него будут гордиться и говорить: "Вот, нам делал операцию один из лучший хирургов России". Спасибо! Настоящий профессионал!
Вот уже прошел год после моей операции, сегодня случайно в YouTube наткнулась на передачу о неудачных операциях и снова поблагодарила бога, что встретила именно Ю. А., ведь я точно также как и все искала по отзывам, фотографиям, но все это в интернете, где можно подтереть негативные отзывы, добавить хорошие и т. д. Все началось с очень душевного разговора с доктором, когда я только пришла. Зайдя в кабинет, все тревоги и стеснения ушли (впервые раздевалась не не перед своим мужчиной), потому что доктор внушает такое безграничное доверие, спокойствие - это не передать. Потом пришла с мамой, она - психолог и она тоже была в восторге от доктора как от человека, сказала, что ему она меня может доверить. И правда. Настал день операции и все: медсестра, доктор, анестезиолог и т. д. - дружелюбные, в отличном и бодром настроении. Я и забыла, что пришла на такую серьезную операцию. Все четко, слаженно. Заснула и проснулась отлично без боли в горле от анестезии и т. д., доктор подошел, все спросил и узнал. Что еще мне понравилось сразу - он всегда на связи в любое время дня и ночи. Как он мне сказал: "Ведь это моя работа и за нее отвечаю я". Еще отмечу огромное терпение. Одна я ему тысячу вопросов задала. О докторе очень мало отзывов, мне кажется, потому что счастье любит тишину и все просто передают его из рук в руки, расписание у него на полгода забито, наверно. Мой результат выше всяких похвал, все естественно и красиво. Послеоперационный период тоже отлично. Боли и т. д. - нормальная вещь. Доктор всегда осматривал, делал перевязки сам. Никогда меня не осматривал кто-то другой. Спасибо Вам огромное, доктор!
Если кто-то собирается делать блефаропластику - очень рекомендую! Даже не ожидала, что настолько идеальный, красивый результат будет. И зажило быстро. Большущее, человеческое спасибо!
Нужны ли комментарии? Мои соски стали нормального размера, и грудь шикарна! Швы уже незаметны, прошло 4 месяца! Я счастлива! Юрий Алексеевич, желаю Вам здоровья, счастья и любви!
Понравилось
Здравствуйте, клиентка доктора Юрия уже очень давно. Спасает меня всегда от проблем с кожей лица. Лаеннек процедуры - просто волшебство для моих волос, здоровья и настроения. Но пришло, наверно, и мое время радикальных изменений, и я без раздумий согласилась на ринопластику у доктора. Долгое время мы решали проблему - асимметрию носа и горбинку убирали при помощи филлеров, но с возрастом нос начал сильно меня напрягать и потом филлерами все проблемы не решить, перегородку надо было исправить, хотела подарить себе новую внешность на юбилей! И это был лучший подарок! Дышу теперь полной грудью и всеми ноздрями, носик аккуратный, ровненький. Вот думаю, зачем тянула с ринопластикой. Теперь хожу к Юрию не на контурную пластику носа, а на плазмолифтинг и лаеннек. Кстати, всем советую зимой делать именно плазмофиллеры в губы, тогда они не обветриваются, гладкие и пухлые.
Ринопластику, контурная пластика, плазмолифтинг и лаеннек, делаю только у Юрия Алексеевича.
Понравилось
Благодарна за проведённую операцию по подтяжке лица с чеками и липосакцию, очень довольна результатом. Очень естественная молодость, сильно переживала, спасибо доктору за понимание. Липосакция сделала мое тело очень стройным, результат - минус 15 лет точно! Все шовчики тонюсенькие, еле заметные, лицо подтянулось, овал чёткий (ушло выражение "мопса" с лица). С век ушла тяжесть, и даже болезненность! Душа моя теперь счастлива! Спасибо Вам!
Желаю успехов в Вашем деле!
Понравилось
Я конечно не умею писать, но вот думаю, что надо постараться это сделать на благо многим женщинам, надеюсь им будет очень полезно это. После рождения 2 детей моя грудь потеряла не то что форму, а даже имя. Она отвисла почти до пупка и стала похожей на "уши спаниеля". Я переживала очень, стеснялась даже мужа! До первых родов у меня была пышная и сексуальная. Я комплексовала, муж тоже не очень был доволен. Секс сошел на нет. И я не сомневалась, что надо делать пластику! Пластика стала моей целью. Я долго выбирала хирурга, очень тщательно искала отзывы. Мне нужен был только лучший специалист. Но и отзывам я не очень верила. Я спрашивала у знакомых, кто делал маммопластику. Живу я в маленьком городке под Брестом и таких знакомых оказалось мало. Но моя подруга, знатная путешественница по Москве, рассказала мне об Юрии Алексеевиче. Сама она у него правда только омоложение лица делала и то нитями, и филлерами, но мне посоветовала с ним просто поговорить. И я его нашла. Чудесным образом оказалось, что он будет в Минске на праздниках и мы встретились, консультация, можно сказать, прошла в уютной домашней обстановке. Мы просто разговаривали, муж разрешил меня потрогать. Очень расслабились, много смеялись и подружились. Я посмотрела его работы и начала готовится к волшебству. Анализы я делала у себя в городе, приехала в Москву единожды на операцию. И вот день операции настал. Муж привез меня в клинику. Я на ватных ногах пошла в палату. И знаете, вот дальше ничего не помню. После наркоза ни боли, ни тяжести, только пить хотелось. Больно сильно не было, а так как мне ставили еще импланты, то было непривычное чувство большой груди и сексуальности. Послеоперационный период я переносила хорошо. Отеки небольшие были, но они прошли быстро и почти не заметны. Швы даже не пришлось снимать, они рассосались сами. Только обрабатывала и то в течении 5 дней. Дальше меня захватили домашние заботы и дети. Теперь у меня красивая грудь как у фотомодели и друг семьи, пластический хирург!
Всё супер!
Понравилось
Сделала липосакцию бедер и живота. Боялась спинальной анестезии, но практически не заметила наркоза. Результат меня ошеломил. Я не люблю диеты, ненавижу спортзалы и беговые дорожки, но теперь я выгляжу, как фотомодель. При первой же встрече с доктором я поняла, что готова ему доверить свое тело! Спасибо вам, Юрий Алексеевич!
Не понравилось
Очень благодарна!
Очень лёгкая рука!
Хотела увеличить грудь. Очень давно искала доктора, к которому бы лежала душа, искала долго и упорно. В итоге, мама подруги посоветовала Юрия Алексеевича. Она у него делала грудь, мне очень понравилось и я пошла знакомиться с доктором. С первого разговора он очень расположил меня к себе, у него чудесная энергетика, таким и должен быть доктор! Уверенный, опытный, сильный и очень добрый! Очень человечный и с пониманием отнесся к моим желаниям, где-то советовал включить здравый смысл. В итоге, всё прошло удачно. По совету Юрия Алексеевича импланты вставили через ареолы. Единственный минус - это то, что нет фотографий работ. Хотя свою грудь я бы тоже не хотела бы выставлять. Теперь советую его своим подругам. Концепция сарафанного радио работает и в наше время удивительно!