Коба Святослав Игоревич,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог

Коба Святослав Игоревич

Коба Святослав Игоревич, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-15-43.

Обновлено 24.05.2019

Детский стоматолог — от 2000₽
Стоматолог — от 2000₽
(499) 110-15-43

Коба С. И.
Если надо сохранить зуб, советую к Святославу Игоревичу идти. Он даже безнадежные зубы ремонтирует так, что потом не заметно дефектов. Я пришла с полуразрушенным зубом, думала, что придется удалять, а Коба взялся лечить, с каналами работал, прочистил, запломбировал, вкладку поставил, чтобы укрепить зуб. Я думаю, после такого лечения, он еще долго будет мне служить.
Святославу Игоревичу пришлось перелечивать каналы, которые мне лечили много лет назад. Он молодец, конечно, с микроскопом работал и все так аккуратно, бережно, по ходу дела рассказывал, что и зачем делает. Качественно пролечил, запломбировал, потом на этот зуб коронку поставили, так как от него мало что осталось, но это все равно лучше, чем удаление, а потом имплант. Спасибо врачу, руки у него откуда надо растут и знания нужные имеются.

1 изображение