Алексеева Лариса Рувимовна Москва

Стаж 41 год

Алексеева Лариса Рувимовна, Москва: дерматолог, венеролог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 07.07.2023

ул. Мельникова, д. 22
Пролетарская9 мин
Крестьянская застава11 мин
Дубровка16 мин
+7 499 558-58-28

Новосибирский государственный медицинский университет
1983
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
1985
1989

«Дерматомикозы», ФГБОУ ВО РНИМУ им Н.И. Пирогова

3.4

Понравилось
Алексеева Лариса Рувимовна - высококвалифицированный, вежливый и внимательный врач. Обращались в данному врачу по поводу аллергических проявлений на коже. Лариса Рувимовна внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение, которое помогло, а так же дала необходимые рекомендации. Спасибо большое за вашу работу!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)-ул. Мельникова, д. 22
Общее впечатление о клинике и о враче отличное!
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Алексееву Ларису Рувимовну за консультацию и помощь моей маме. Профессионал своего дела, грамотный врач, очень внимательная, ответственная и доброжелательная. Подробно объяснила суть проблемы, назначила лечение, учитывая все факторы. Благодарна судьбе, что привела свою маму именно к этому специалисту. Маме 93 года, угодить ей очень трудно, но Лариса Рувимовна находит подход к любому пациенту, а не списывает все болезни пожилых людей на их возраст. Спасибо, доктор.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за высокую оценку работы врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Ждала час приёма, в итоге ничего дельного не услышала.
Не понравилось
Врач совершенно не развивается, что выучила в институте, тем и лечит. Не смогла с ней нормально общаться, т.к. постоянно перебивала, считая меня какой-то дурочкой. Доказательная медицина в ее методах лечения - под вопросом.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение медицинской этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов – в Вашем отзыве недостаточно информации.
Для проведения проверки и принятия мер необходимо получить от Вас официальное заявление с указанием ваших персональных данных, даты, времени приема врача и претензии. Направить претензию можно официальному представителю ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ" manager@mosderm.ru.
Очень приятный доктор в общении. Не всегда встретишь чисто человеческое понимание в районной поликлинике.
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору Алексеевой Ларисе Рувимовне за доброе и внимательное отношение ко мне как пациенту. Ее огромный опыт, профессионализм, а главное доброе сердце! Помогли быстро справится с неожиданно возникшей проблемой контактного дерматита​. Правильно подобранное лечение в считанные дни ликвидировало заболевание. Восхищаюсь ее умением терпеливо выслушать каждого больного, найти добрые слова поддержки, что уже есть 50% успеха в лечении. Большое вам спасибо, доктор! Будьте сами здоровы тоже!
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)
Огромное спасибо за отличное обслуживание, человек-профессионал своего дела, желаю здоровья, счастья и успехов в трудовой деятельности.
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение, душевное общение, быстро и правильно был определен диагноз и назначено лечение. Понравилась внимательность врача и его индивидуальный подход.
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)
Очень приятная женщина и высококвалифицированный врач. Выписанное лекарство сразу помогло, и дальнейшим рекомендациям буду следовать. Спасибо Вам за Вашу работу! Пришла с надеждой, и действительно помогло лечение с первого раза. Обязательно буду обращаться к этому доктору. Огромное спасибо. В учреждении чисто, всё по записи, приятные люди в регистратуре.
Понравилось
Спасибо, доктор.
Кожно-венерологический диспансер Пролетарский (ранее КВД №12)
Благодарим, за положительный отзыв о работе врача!
Понравилось
Я много лет страдаю зудом лица и высыпаниями, мне ставят разные диагнозы. 17 июля я была на приеме у врачам дерматолога Алексеевой Л.Р. в филиале "Пролетарский" на улице Мельникова. Спасибо вам, уважаемая доктор Алексеева, вы не только профессионал, но и человек, который выслушал внимательно и понял мою проблему, хотя я была последняя в очереди, но вы уделили мне время, объяснили суть проблемы, направили на анализы​ и вселили надежду на выздоровление. Посетила врача повторно, лечение назначили все оперативно, четко и грамотно. Буду лечиться только у этого врача, потому что вызывает доверие. Спасибо, доктор! Котова Наталья Анатольевна.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Была у Ларисы Рувимовны, у меня на запястье красное пятно, не болит, не чешется, но проходит. Посоветовала мази и таблетки, посмотрела прибором и сказала, что рана поверхностна, я так волновалась... Сейчас пятно сереет, но долго проходит. Была очень внимательна, и впечатление, что попала на прием к родственнице, спасибо вам за теплоту. Здоровья вам и неиссякаемого оптимизма, будьте всегда красивой и позитивной! Светлана.
Добрый вечер! Была на приёме у врача Алексеевой Ларисы Рувимовны. Уже более десяти лет не могу вылечить зудящее пятно на руке. Врачи не могли определить происхождение, просто советовали попить супрастин​. Лариса Рувимовна - врач опытный, от пациентов не отмахивается. Выслушивает внимательно, обратила внимание на всё, что я говорила. Порекомендовала курс лечения, очень надеюсь, что распрощаюсь с эти пятном навсегда!
Понравилось
Всё просто и с душой!
Хочу написать о филиале "Пролетарский", бывшем КВД 12, и о его врачах. Я давно хожу в этот диспансер! Врачи замечательные и очень грамотные. Я была и у врача Алексеевой, которую здесь представили не в лучшем виде, хотя это очень добрый доктор, приятной внешности и всё объясняет подробно, мне она очень помогла. Я была также у врача Хлебникова и у врача Краснощекой Виктории - это знающие специалисты и я осталась довольна всеми врачами. Заведующая внимательная, всё быстро подписали мне на госпитализацию. В регистратуре приятные люди, вежливые и достойные. Так что, мне понравилось. Приду ещё не раз.
С Ларисой Рувимовной, заочно, знакома уже не один год. Познакомились в социальных сетях в одной из групп. Я не знала кто она по профессии, кем работает, да и это не имело значения в нашем общении. Она сразу расположила к себе своей щедростью души, своей деликатностью, своей интеллигентностью, своим теплом. К таким людям тянешься... А потом, как-то в беседе я поделилась проблемой со здоровьем нашего внука. Тут-то она и раскрылась. С удивительной тонкостью и профессионализмом она не только проконсультировала, но и дала советы по решению нашей проблемы. Благодаря её советам мы справились. С тех пор (простите, Лариса, я знаю что Вы так это не воспринимаете) мы, буквально "сели ей на голову". Она стала незримым членом нашей семьи. С любой проблемой со здоровьем обращаемся к нашей Ларисе Рувимовне и знаем, что она поможет. В молодости я часто сталкивалась с выражением "Ангелы в белых халатах" и, честно скажу, не совсем осознавала значения этого выражения... Встретив Ларису Рувимовну, я знаю и чувствую: этот ангел всегда рядом. Ларочка, спасибо Вам большое, что Вы есть, живите долго и будьте здоровой, будьте такой же востребованной, как и сейчас, всегда. Добра Вам и мира! С огромным уважением и благодарностью к Вам.
Друзья, хочу чтобы вы стали свидетелем моего искреннего восхищения Ларисой Рувимовной Алексеевой - как врачом, специалистом, женщиной и тонким психологом, что является весьма важным, поскольку, как многие из вас знают: наше выздоровление зависит от профессионализма врача и от умения найти верные слова, дать такой психо-эмоциональный посыл, чтобы человек ни на секунду не сомневался в успехе лечения. Я, будучи пациентом сложным, мнительным, почувствовала в Ларисе Рувимовне такое тепло, уверенность, позитив, что, естественно, вылилось в успешное выздоровление! Хочу добавить, что Ларису Рувимовну часто приглашают, как специалиста на телевидение на многие передачи о здоровье, где она даёт не просто квалифицированные объяснения, но и и очаровывает своей душевной теплотой и улыбкой. Такие врачи - редкость. Искренне желаю вам попасть на приём к Ларисе Рувимовне. Выздоровление и позитив вам обеспечены! Будьте здоровы! Лиля Семёнова.
Понравилось
Лариса Рувимовна - очень компетентный врач, который внимательно относится к пациентам и ведёт их до полного выздоровления. Вылечила грибок за неделю. Спасибо, Лариса Рувимовна!
К хорошим специалистам, как Лариса Рувимовна, всегда было проблемно попасть. Для меня лучше врача по этому профилю нет. С удивлением узнал, что вдруг что-то не заладилось... Может бывают такие дни. У меня аллергический дерматит​ сошел за 2 дня и я ей был очень благодарен.
Алексеева Л. Р.
Всегда рада помочь быстро и эффективно!Так как работаю в научно- практическом центре ( бывш КВД 12),обладаю возможностью всесторонне обследовать каждого пациента и применять новейшие методики лечения и более усовершенствованное оборудование!
Знаю врача Ларису Рувимовну уже более 10 лет. С доктором впервые познакомились, после её публикации в журнале ЗОЖ. Лариса Рувимовна очень грамотный специалист и замечательный человек. Всегда расскажет всё об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Побольше бы таких врачей!
Алексеева Л. Р.
Спасибо за доверие!В ЗОЖ больше не публикуюсь!
Доктор приятен и внешне, и внутренне! От Ларисы Рувимовны исходит необыкновенное тепло и заинтересованность в пациенте, к такому доктору хочется прийти снова и снова. А главное, мне очень помогли рекомендации Ларисы Рувимовны, самочувствие моё, после проведённого лечения, значительно улучшилось! Спасибо огромное!
Понравилось
Компетентность, убедительность, информированность, внимание, доброжелательность.
Не понравилось
Не увидела.
Алексеева Л. Р.
Спасибо!!!Очень рада ,всегда жду вас снова!
Диспансер в целом сам по себе очень неплох. Но! Чтобы посетить врача, можно потратить целый день. Лично меня направили на первичный осмотр к доктору Алексеевой Ларисе Рувимовне, и хочу сказать, что хуже врача я пока не встречала. Она абсолютно невнимательна была ко мне, давала понять, что ей, вообще, не интересны мои проблемы. Позже, мне пришлось вернуться туда, чтобы узнать результаты своих анализов​. Специально приехала к 8 утра, чтобы успеть. Но, просидев целый час у дверей, врач так и не пришёл.
Алексеева Л. Р.
Это анонимный отзыв и на него я не отвечаю!!!Я так никогда не поступаю и ко всем пациентам внимательна и выслушиваю уже 30 лет.И если я вам назначили анализы,то ответ вы бы обязательно получили,значит вы ничего не сдавали!Отзыв считаю необоснованным!