Григорян Рафаел Самвелович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
21 год
Челюстно-лицевой хирург
5.8

Григорян Рафаел Самвелович

Стаж 21 год

Григорян Рафаел Самвелович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 02.09.2021

Достоевская(781м)

Менделеевская(1,2км)
Зеленоград, р. п. Андреевка, д. 16б

• 2008 — 2010
    ФГУ «Больница с поликлиникой» Управления Делами Президента Российской Федерации «Кремлевская Больница»
    Врач челюстно-лицевой хирург
  • 2008 — н. в.
    ООО «Оранж дент»
    Главный врач, врач челюстно-лицевой хирург, врач стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог, врач стоматолог-ортопед
  • 2009 — 2010
    ООО «СтудияДент»
    Главный врач
  • 2010 — 2011
    ООО «ЛидерДент»
    Врач челюстно-лицевой хирург, врач стоматолог-хирург

• 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
  • 2003
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (стоматология хирургическая)

«Микрохирургия», РМАПО
    «Эстетическая стоматология», Московский государственный медико-стоматологический университет

Проверено
Очень рекомендую обращаться в эту стоматологию, особенно если вам нужна качественная имплантация. Ну где ещё прием ведет кандидат медицинских наук? Он же лично проводит операции и курирует вас в послеоперационный период. Если, как и я попадёте к Рафаэлю Самвеловичу, то можете быть уверены, что все пройдёт удачно. В моем случае требовалась костная пластика, синус-лифтинг, и все равно, год спустя я уже даже забыла, что когда-то у меня был неполный комплект зубов. Никаких кровотечений, аллергии и прочего у меня не было. Главное - слушайте все-все рекомендации, и вовремя ходите на осмотры после операции!
Устанавливала два импланта, убирала старый, кое-как поставленный горе-специалистом ранее, наращивала кость... Огромное спасибо за все Рафаелу Самвеловичу! Выбирала между двумя клиниками, остановилась на этой, на этом враче - по отзывам и по впечатлению на первой консультации, потому что сразу чувствуется профессионал, он даже пытался уменьшить "бремя" моих затрат, если будет возможность сохранить старый имплант, обговорил все возможные варианты лечения и, соответственно, стоимость в каждом случае. Т.е. основные преимущества: высочайший профессионализм, бережная забота о больном, "легкая рука", не обдираловка клиента. Цена, оговоренная во время первой бесплатной консультации, не менялась ни разу, хотя приходила для выполнения всего курса несколько раз, была куча дополнительных процедур в моем достаточно сложном случае; всегда видела только уважительное и заботливое отношение. И, конечно, спасибо всегда приветливым и милым девочкам администраторам! Поэтому еще раз огромное спасибо и пожалуйста держите марку и дальше, несмотря на значительно выросший поток посетителей.
Проверено
Полтора месяца назад случилось невероятное. Я проснулась, а у меня челюсти как-то не так стоят. Кушать вообще не могла, зубы будто не мои, жевать не хотят. А главное ничего не болит. В чем дело не пойму обратилась к терапевту. Он же направила к челюстно-лицевому хирургу. Так я попала к Григорян Рафаелу Самвеловичу. Он выслушал мои жалобы. Быстро осмотрел и поставил диагноз. Оказалось, что я нерв простудила. Приписал прогревание, пару препаратов, компресс. Я точно следовала рекомендациям и болезнь отступила уже на третий день. Через полторы недели уже и забыла, что были проблемы. Рафаел Самвелович, большущее вам спасибо!
Проверено
Я тоже просто в восторге от работы Рафаела Самвеловича. Дело в том, что ещё с 2013 года сын одевал брикеты. Так получилось, что лечение длилось очень долго и мучительно для сына, так как у него ещё с малых лет проблемные зубы. Нам приходилось несколько раз лечить зубы. И вот, наконец, 2 месяца назад мы сняли его брикеты. Но даже после этого мы стали перед очень трудным вопросам. Мы просто должны были найти хорошего врача, так как понимали, что если не будем лечить его зубы просто выпадут. Нам посоветовали обратиться к Рафаелу Самвеловичу. Мы ещё с первой консультации поняли, что он тот, кто нам нужен. Через месяц почти все зубы были здоровы благодаря этому человеку и спасибо ему за это!
Проверено
Всем доброго времени суток. Хотел бы рассказать свою историю лечения у врача Григорян Рафаела Самвеловича. У меня был серьезный порез нижней челюсти (губы). Этот порез я получил от бензопилы, при неаккуратном обращении. При получении травмы жена стала узнавать к какому специалисту обратиться, и много кто посоветовал Рафаела в качестве отличного доктора. Без предварительной записи меня привезли в больницу, где принял меня Рафаель на лечении, воcстановление длилось минут 15-20 (зашивали) и вы знаете поставив укол не почувствовал никакой боли, а через 2 недели совсем ходил как новенький! Спасибо этому прекрасному врачу.
Проверено
Обращалась с сыном на консультацию, по поводу установки брекет-систему, верхние зубы ушли в стороны, и срочно требуется лечение. Рафаел Самвелович показал себя вежливо, хоть и цена, конечно, для нас немалая, но мы понимаем, прежде всего качество. Нам предоставили множество ценных советов, к примеру, как подготовиться к установки системы, что стоит приобрести и каков будет результат. Не понаслышке знаем специалиста, поэтому скоро будем устанавливать. Всем кто сомневается, стоит ли ему устанавливать систему, смело идите на консультацию, вам всё расскажут, ибо вы сами не угадаете. Спасибо за доходчивую консультацию!
Проверено
В результате курения эмаль достаточно сильно потемнела, а зубы стали более чувствительными к перепаду температур во время еды. Долгое время хотел исправить ситуацию. Сам я живу в Московской области, поселение небольшое, поэтому стоматологов-специалистов толковых нет у нас. Знакомые посоветовали ехать в Москву и обратиться к Рафаелу Самвеловичу - и я не пожалел, что приехал к нему. После операции по отбеливанию и двухнедельной терапии - всё идеально! Не ожидал такого качественного эффекта. Вот прошло уже два месяца, радую друзей улыбкой! :)
Проверено
К стоматологам приходится обращаться довольно часто. Крепкими здоровыми зубами родители меня не наградили, увы... При посещении стоматолога очень важно человечное отношение доктора. Именно таким и есть Рафаел Самвелович. В кабинете уютно, аппаратура современная. Зубик мне доктор восстановил очень мастерски, без боли и привычного дискомфорта, как это обычно бывает у стоматолога. По моему совету обращался к нему и мой товарищ, тоже остался доволен всем. Не раздумывайте долго, если требуется помощь стоматолога, бегом к Рафаелу Самвеловичу. Он вам точно поможет, вы будете довольны.
Проверено
Очень болел зуб, давно хотел найти хорошего специалиста. Пошел к Рафаелу Самвеловичу - и почти сразу начала проходить боль, через 2-3 сеанса боль совсем ушла! Всем советую этого доктора и эту клинику. Рафаел Самвелович - настоящий профессионал!
Мне очень повезло найти эту клинику и познакомиться с Рафаелом Самвеловичом. Прекрасный стоматолог, сделал невозможное. У моей мамы были плохи дела с зубами и надо было что-то делать. Многие сразу посылали за искусственными зубами, а врач Григорян взялся за сложное дело и уставил шестнадцать имплантатов, запротезировал их сразу. Я так удивилась, когда мама стала улыбаться, а я не могла понять где её зубы, а где нет. Спасибо за проявленные профессионализм, компетентность и заботу.