Авдеева Виктория Борисовна, гинеколог, гомеопат, детский гинеколог - Москва

Авдеева Виктория Борисовна

кандидат наук
стаж 21 год

Авдеева Виктория Борисовна, Москва: гинеколог, гомеопат, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Варшавское ш., д. 42, стр. 3
Медицинский центр «Драгоценность»
М Нагатинская (868м)
М Нагорная (895м)
М Нахимовский проспект (1,9км)

1995-2014Донецкий региональный центр охраны материнства и детства, город Донецк
Акушер-гинеколог
2014-н. в.МЦ "Драгоценность", город Москва
Главврач, акушер-гинеколог, гомеопат, врач УЗИ

1995 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (лечебное дело)
1997 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (акушерство и гинекология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2016 "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Отзывы о Авдеева Виктория Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Драгоценность» - Варшавское ш., д. 42, стр. 3

Много лет врачи в качестве лечения предлагали мне только гормональные препараты и оперативное вмешательство, ставили бесплодие. Викторию Борисовну мне посоветовала знакомая, именно как гинеколога-гомеопата. С первого приема я поняла, что наконец-то нашла своего врача, после каждого приема хотелось лететь. Из планирующей я быстро перешла в статус "в ожидании" и продолжаю вести свою беременность у Виктории Борисовны. Я и муж безгранично благодарны и счастливы!

Каждый визит к гинекологу давался мне с трудом до тех пор, пока я не нашла врача, который действительно был мне приятен как человек и который внушал доверие своим профессионализмом. Таким врачом стала для меня Виктория Борисовна. К ней я всегда иду спокойно, зная, что она меня выслушает и даст совет, что делать и как в моей ситуации. Я убедилась, что она отлично знает женский организм и может даже сложные вещи объяснить просто и понятно для пациента. Благодаря ей мое женское здоровье в порядке. Спасибо большое, это очень важно и очень ценно.

Очень благодарна Виктории Борисовне за всё время, проведённое со мной! Веда у неё беременность с первого триместра и очень привыкла к доброте и заботе со стороны доктора. Она всегда внимательная, отзывчивая, помогает советами и рекомендациями, обязательно поддерживает в такой трудный период времени. Большое спасибо за то, что эти девять месяцев прошли относительно спокойно и, конечно, за здорового сыночка!

Гордеев Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Лубнин Дмитрий Михайлович, Гинеколог - Москва
Лубнин Д. М.