Орлова Елена Владимировна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Орлова Елена Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно
(499) 288-00-53

Орлова Елена Владимировна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

☎(499) 288-00-53

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет
1998 Московский государственный медико-стоматологический университет
2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аспирантура
2008 Омский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

2007 "Авторская методика моделирования фронтальной и боковой групп зубов. Клинические аспекты моделирования с применением техники Mock-up", 3М ESPE
2007 "Восстановление контактного пункта. Активная методика. Изготовление виниров прямым методом", 3М ESPE
2007 "Новейшие технологии в эндодонтии. Применение никель-титановых инструментов при обработке каналов системой Mtwo", VDW Gmbh
2008 "Эндооптические аспекты в эстетической стоматологии", 3М ESPE
2009 курс «Микропротезирование в терапевтической стоматологии».
2010 "Успешная консультация врача-стоматолога"
2010 семинар «Icon Infiltration Concept».
2011 семинар и мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой Zoom
2011 "По отбеливание зубов и мастер-класс Часовой Клинической Системой ZOOM!"
2011 обучение на тему «Лечение заболеваний пародонта аппаратом «Вектор».

Отзывы о Орлова Елена Владимировна

Елена Владимировна на первой же консультации подробно и понятно объяснила, какие у меня проблемы с деснами и зубами и какое потребуется лечение. Она также сориентировала меня по стоимости, чтобы я знала все предельно точно с самого начала. Я прошла полноценное лечение, врач выполнила все манипуляции грамотно, насколько я понимаю. Потому что с деснами стало намного лучше, и зубы мы укрепили от расшатывания. Я последую всем советам врача, которые получила.

Большая благодарность доктору Орловой за успешно проведенное сложное лечение зуба! Пришлось удалять нерв и чистить каналы. Стоматолог сделала все профессионально, старательно. Результат лечения отличный. У меня ничего не болит, пломба выглядит аккуратной и держится надежно. Я очень довольна, что обратилась и доверилась этому специалисту.

Прекрасный врач, Орлова Елена Владимировна, нам лечила несколько зубов дочери, а провели по кассе один зуб. В результате я оплатила намного меньше, чем в других клиниках. Огромное спасибо Елене.

Орлова Елена Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
бесплатно