Орлова Елена Владимировна,пародонтолог, стоматолог - Москва
3.9

Орлова Елена Владимировна
стоматолог, Москва

Стаж 21 год

Орлова Елена Владимировна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 09.04.2021

Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Аспирантура
    Омский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

«Авторская методика моделирования фронтальной и боковой групп зубов. Клинические аспекты моделирования с применением техники Mock-up», 3М ESPE
    «Восстановление контактного пункта. Активная методика. Изготовление виниров прямым методом», 3М ESPE
    «Новейшие технологии в эндодонтии. Применение никель-титановых инструментов при обработке каналов системой Mtwo», VDW Gmbh
    «Эндооптические аспекты в эстетической стоматологии», 3М ESPE
    курс «Микропротезирование в терапевтической стоматологии».
    «Успешная консультация врача-стоматолога»
    семинар «Icon Infiltration Concept».
    семинар и мастер-класс по отбеливанию зубов клинической системой Zoom
    «По отбеливание зубов и мастер-класс Часовой Клинической Системой ZOOM!»
    обучение на тему «Лечение заболеваний пародонта аппаратом «Вектор».

Орлова Елена Владимировна
Два зуба были сильно разрушены в связи с некачественным лечением в другой стоматологии, более того, там меня заверяли, что у меня установлена коронка, а на деле это оказалась обычная вкладка. Тем не менее доктор Орлова Е.В. взялась за лечение, сразу предупредив, что, возможно, зуб пойдёт на удаление. В любом случае зуб пролечить удалось, в ближайшее время установлю уже нормальную коронку в этой же клинике, а пока займусь лечением соседнего, такого же больного зуба. Надеюсь, что и его удастся сохранить, не прибегая к его “утилизации”.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для коллектива клиники важно Ваше мнение! Ждём Вас!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Елена Владимировна на первой же консультации подробно и понятно объяснила, какие у меня проблемы с деснами и зубами и какое потребуется лечение. Она также сориентировала меня по стоимости, чтобы я знала все предельно точно с самого начала. Я прошла полноценное лечение, врач выполнила все манипуляции грамотно, насколько я понимаю. Потому что с деснами стало намного лучше, и зубы мы укрепили от расшатывания. Я последую всем советам врача, которые получила.
Большая благодарность доктору Орловой за успешно проведенное сложное лечение зуба! Пришлось удалять нерв и чистить каналы. Стоматолог сделала все профессионально, старательно. Результат лечения отличный. У меня ничего не болит, пломба выглядит аккуратной и держится надежно. Я очень довольна, что обратилась и доверилась этому специалисту.
Прекрасный врач, Орлова Елена Владимировна, нам лечила несколько зубов дочери, а провели по кассе один зуб. В результате я оплатила намного меньше, чем в других клиниках. Огромное спасибо Елене.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо! Скорее всего имела место быть ошибка администратора, но мы рады что вы остались довольны лечением.