Терехин А. А. - фотография

Терехин Алексей Алексеевич

кандидат наук
Заявка на запись
Всего записалось 102 человека

Терехин Алексей Алексеевич, Москва: хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём 1500 руб.

Больница «Медси» в Боткинском проезде
М Динамо (915м)
М Беговая (1,1км)
М Петровский парк (1,2км)
Хирург - от 1500 р.

29 000 руб. лапароскопическая резекция желудка
29 000 руб. лапароскопическая резекция кишки
39 000 руб. лапароскопическая фундопликация
29 000 руб. лапароскопическая холецистэктомия
29 000 руб. лапароскопическая эзофагокардиомиотомия (операция Геллера при ахалазии кардии)

Специализация

25%Паховая грыжа
25%Желчнокаменная болезнь
12%Геморрой
12%Рак толстой кишки
12%Рак желудка
12%Ахалазия кардии

2003-2006Самарский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней №2
Ассистент кафедры
2006-2015Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
Научный сотрудник отделения хирургических заболеваний органов пищеварения
2015-н. в.Клиническая больница №1 Управления делами Президента РФ
Врач-хирург

Высшее образование

2002 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет
2006 Самарский государственный медицинский университет
Аспирантура

2006 Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике на кафедре ультразвуковой диагностики РУДН
2006 Профессиональная переподготовка по онкологии на кафедре онкологии СамГМУ
2013 21rd International Congress of the EAES
2013 V Международная конференция и мастер-класс по герниологии
2014 36 th International Congress of the European Hernia Society, Edinburg.
2014 Inguinal and Abdominal Wall Hernia, IRCAD

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Терехин Алексей Алексеевич

+2.0 Отлично Больница «Медси» в Боткинском проезде - 2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4

Добрый день, уважаемые господа и дамы! Если уж вы попали на этот сайт и читаете отзывы о самом замечательном докторе, настоящем профессионале в своем нелёгком, но очень нужном нам, людям, деле, и безусловно о человеке с большой буквы, то вам безусловно повезло! Всё это о хирурге, Алексее Алексеевиче Терёхине! На плановой диспансеризации мне поставили диагноз двухсторонняя паховая грыжа, для меня это было как гром среди ясного неба. Мне 41 год и ничто, и никогда меня не беспокоило! Не поверил, прошел обследование в пироговке, диагноз подтвердили! И стал я искать доктора, чтобы сделать эту операцию, очень много клиник и частных, и государственных, где делают эту операцию! Но есть одно но! Практика! Сегодня, 23 июня 2018 года, прошло 12 часов с момента проведения операции, я спокойно лежу в палате и прекрасно себя чувствую, небольшие тянущие боли ещё есть, но прошло всего 12 часов! Я уже потихоньку хожу, обезболивающие не принимаю, в этом нет необходимости абсолютно! Всего лишь три небольших прокольчика и всё! Завтра уже по домам! Ура, ура! Алексей Алексеевич, я знаю, что вы читаете наши отзывы и хочу поблагодарить Вас от всей души за ваши золотые руки, которые избавили очень много людей от не очень приятного заболевания! Спасибо всему коллективу, кто был в этот день в операционной. Анестезиологу, этой замечательной девушке, которая так профессионально и легко помогла мне уснуть и проснуться! Всему медперсоналу на Боткинской! И мой совет и рекомендация всем, кто ещё сомневается или может боится, не затягивайте с операцией и не бойтесь её! С огромной благодарностью, Гришин Евгений Васильевич!

МГТС

Хочу сказать большое спасибо хирургу Терёхину Алексею Алексеевичу за проведённую 24.05.18 операцию по удалению левосторонней паховой грыжи. В четверг была сделана операция, в пятницу я уехал домой, а в понедельник я вышел на работу (работа без физических нагрузок). До работы ехал за рулем машины. Сегодня 30.05.2018 боли практически отсутствуют. Немного есть боль при небольшом нажатии на пупок. Но с каждым днем все меньше. Надеюсь, к моему отпуску (в 3 декаде июня) я буду вести обычный образ жизни. P. S. Еще хочу сказать спасибо дежурным медсестрам, которые меня покормили ночью и напоили кофе (операция должна была быть в среду, но в связи с обстоятельствами в 11 ч. ночи перенеслась на четверг).

От всей души благодарю Терехина Алексея Алексеевича за проведенную операцию 24.04.2018, лапароскопия двусторонней паховой грыжи. Евгеньев Эдуард, 47 лет.

Хирург

Заявка на запись Всего записалось 102 человека