Терехин Алексей Алексеевич, хирург, малоинвазивный хирург - Москва

Терехин Алексей Алексеевич

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Терехин Алексей Алексеевич, Москва: хирург, малоинвазивный хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 2100 руб.

Обновлено 21.07.2019
ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
«ОН КЛИНИК» на Таганке
М Марксистская (262м)
М Таганская (447м)
М Крестьянская застава (896м)
Хирург - от 2100 р.
Малоинвазивный хирург - от 2100 р.
Хирург - от 850 р.
Малоинвазивный хирург - от 850 р.

Информация о враче

Лапароскопические операции у пациентов с грыжами живота (паховая грыжа, пупочная грыжа, вентральная грыжа, послеоперационная грыжа, рецидивная паховая грыжа, рецидивная пупочная грыжа, рецидивная вентральная грыжа), грыжей пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагитом, пищеводом Барретта, ахалазией кардии, желчнокаменной болезнью, новообразованиями ободочной кишки и желудка.

Цены на лечение

54 000 руб. лапароскопическая операция при паховой грыже
54 000 руб. лапароскопическая операция при пупочной грыже
80 000 руб. лапароскопическая фундопликация
40 000 руб. лапароскопическая холецистэктомия
80 000 руб. лапароскопическая эзофагокардиомиотомия (операция Геллера при ахалазии кардии)

Специализация

10%Рак желудка
10%Грыжа белой линии живота
10%Ахалазия кардии
10%Ожирение

2003-2006Самарский государственный медицинский университет, кафедра хирургических болезней №2
Ассистент кафедры
2006-2015Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
Научный сотрудник отделения хирургических заболеваний органов пищеварения
2015-н. в.Клиническая больница №1 Управления делами Президента РФ
Врач-хирург

2002 Самарский государственный медицинский университет
2003 Самарский государственный медицинский университет
2006 Самарский государственный медицинский университет
Аспирантура

2006 Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике на кафедре ультразвуковой диагностики РУДН
2006 Профессиональная переподготовка по онкологии на кафедре онкологии СамГМУ
2013 21rd International Congress of the EAES
2013 V Международная конференция и мастер-класс по герниологии
2014 Inguinal and Abdominal Wall Hernia, IRCAD
2014 36 th International Congress of the European Hernia Society, Edinburg.

Медицинские ассоциации

• Общество бариатрических хирургов России
  • Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Терехин Алексей Алексеевич

«ОН КЛИНИК» на Таганке - ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Прошло ровно 2 недели с того дня, как сделали операцию (паховая грыжа с левой стороны). Общий наркоз, лапароскопия (ТАПП). Выражаю искреннюю благодарность хирургу - Терехину Алексею Алексеевичу! Мне сразу стало ясно, что Алексей - профессионал высокого класса. Все прошло по плану. В субботу около 17:00 сделали операцию, на следующий день, в воскресенье около 12:00 меня уже выписали и я поехал домой. На данный момент, слава Богу, все хорошо, восстановление идет довольно быстро и я уже практически вернулся к своему обычному режиму. Также, хотел бы отметить и персонал клиники, в которой я был. Анестезиолог, ассистенты, медсестры (к сожалению, не запомнил точно всех имен), всей команде также спасибо. И еще раз благодарю Алексея Алексеевича и желаю всего самого лучшего в дальнейшем! С уважением, Иса.

21.07.19 18:00
Дорогой, Иса! Спасибо Вам за теплые слова! Здоровья и всего доброго!
Первый клинический медицинский центр - ул. Ватутина, д. 90

Выражаю сердечную благодарность хирургу Терехину Алексею Алексеевичу за сделанную мне операцию! Очень грамотный специалист, вежливый, внимательный, аккуратный. Человек доверяет врачу свою жизнь, здоровье и даже красоту. И этот удивительный хирург мне все сохранил! Профессионал высшего уровня! Его команда, медсестры, повара и весь персонал - просто огромное спасибо Вам! Такого человеческого, вежливого отношения я нигде не видела! Комфортные, чистые палаты, вкусная еда, белизна в операционной, доброжелательность, действительно видно, что все сделано с заботой о человеке!

03.07.19 20:03
Спасибо вам за теплый отзыв! Желаю здоровья!
Первый клинический медицинский центр - ул. Ватутина, д. 90

Диагноз диастаз и пупочная грыжа. В двух медицинских учреждениях г.Владимира готовы были сделать полосную операцию с разрезом в 25 см и последующим восстановлением 6 месяцев. Мне 66 лет и я опасалась за исход и последствия такой операции. Поэтому в результате поисков лучшего варианта, я отыскала Терехина А.А., который сделал мне эту операцию через маленькие проколы. Через 2 дня я уже была дома и с бандажом я уже могла выполнять легкие работы на кухне. Заживление проходило быстро, через неделю маленькие разрезы уже затянулись, внутри еще потягивало, пощипывало. В бандаже ходила 2 месяца, ограничивала подъем тяжестей все 3 месяца, учитывая свой возраст. Я очень благодарю Алексея Алексеевича за отлично проведенную операцию, за его профессионализм и чуткое отношение к людям. Огромное Вам спасибо и дай Бог крепкого здоровья и творческих успехов.

03.07.19 20:04
Спасибо за теплые слова! Желаем здоровья!
Новый отзыв
Выбор города