6.2

Бабушкин Александр Кимович

Нет данных о стаже

Бабушкин Александр Кимович, Москва: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Щепкина, д. 61/2
Проспект мира(454м)
Достоевская(919м)

Рижская(995м)

Бабушкин Александр Кимович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Потрясающий врач, поставил мужа на ноги с двойной межпозвоночной грыжей без операции. На приёме уделяет внимание мелочам, очень внимательный. Даны рекомендации на дальнейшую жизнь, при соблюдении которых муж чувствует себя прекрасно! Очереди, конечно, но оно того стоит, это факт! Категорически рекомендую!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Понравилось
4 года не мог вылечиться после инсульта+метеозависимость+головные боли и т. д, был у разных врачей в разных больницах Москвы и области. Можно сказать сразу же понял что со мной. Назначил лечение, всё подробно объяснил, расписал график приёма. Впервые за 4 года почувствовал себя здоровым человеком, за что большое ему спасибо.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Внимательный, хороший специалист своего дела, обстоятельно и подробно уточняет причины болезни, замечательный невролог, назначил необходимые лекарства. Приемом остался доволен. Павел.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Попала к этому врачу чудом, поскольку я из Ростова-на-Дону. Доктор заметил у меня симптомы генетического заболевания, которое подтвердил потом дома генетик. Но! Если бы не Александр Кимович, так бы и не знала я, какова главная причина всех моих проблем. Первоклассный специалист и, как было сказано выше, психолог, умеет настроить на движение вперёд. Огромное человеческое спасибо!
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Очень внимательный и добродушный врач. Дай бог ему здоровья. Я очень рада, что попала к нему. Александр Кимович, я верю в Вас, что Вы меня вылечите.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Сегодня на приеме у Александра Кимовича была моя дочь. Очень хорошие отзывы от нее услышала. Внимательный, вдумчивый, назначил адекватное лечение, так как до этого другим врачом были назначены очень большие дозы, что нас удивляло, проявилась сильная побочная реакция. Хороший психолог, невролог и даже, сказала бы, психиатр в одном лице. Спасибо огромное Александру Кимовичу. Будем выполнять все рекомендации.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Сегодня были у доктора Бабушкина А. К. Болен мой муж. Доктор внимательно выслушал жалобы, осмотрел и поставил новый диагноз, с которым мы согласились, т. к. прежний, конечно, был неверен - мы живем в сельской местности и врачи у нас слабые. Назначил лекарства. Александр Кимович назначил мужу лекарства, дату на осмотр заведующей неврологическим отделением и возможную госпитализацию. Теперь ждем. Да, врач при осмотре переходит на "ты", но я поняла (меня тоже впустили в кабинет с мужем), что пациенту с неврологическим заболеванием, да еще и с голым торсом на осмотре, легче воспринимать простое обращение. Верим, что все будет хорошо! Врач сильный. Спасибо, Ирина. Подмосковье.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Хочу поблагодарить от всей души Бабушкина А. К. Профессионал своего дела, все рассказал, показал, успокоил. Очень внимательный, грамотный и добродушный врач. С уважением, Лавренов Р. А.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Отличный врач, теперь только ему доверяем и очень ждем приема. Да, он без лишних реверансов, но очень сильный специалист и трудяга, знающий себе цену. П. Ю. Станченко.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Ужасно, время потрачено зря, как будто побывал в палате номер 6. Задает вопросы и сам на них отвечает. Думал в такой больнице помогут поставить правильный диагноз.
Отличный специалист. Куда только не обращалась, никто не мог поставить диагноз. Он правильно поставил диагноз и назначил курс лечения. Мне помогло. 5 лет мучила пульсация в ухе. Спать не могла.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Ехал на приём в МОНИКИ, думал, там врачи высшей категории. Пришёл я на приём с шумами в голове, так Бабушкин Александр Кимович даже не провёл аускультацию.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Может, Бабушкин, врач и хороший, но это незаметно на фоне того, что как человек он - как бы повежливее определение подобрать - так себе. Лечение назначает убойное, доводящее пациента до худшего состояния, чем при обращении. Возражения воспринимает, как личную обиду, вписывает в карту свой бред.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Вообще ничего не сказал... Назначил мега-дозы "Тералиджена" на 4 месяца! В остальное время разводил хохло***ч! Тупо потратил свое время.
Отличный специалист - Бабушкин А. К.! Мы остались очень довольны, побывав у него на приеме.
Отличный врач! Я очень довольна, можно сказать, он мне жизнь спас. Так как другие врачи мне даже не поставили диагноза никакого, а просто вынесли приговор.
Соглашусь с предыдущем отзывом, ужасный врач. Ставит непонятные (и ничем неподтвержденные!) диагнозы.
Отлично говорит Бабушкин А.К. и больше ничего отличного. Очень импульсивный, пациента не уважает! У меня осталось негативное впечатление и пустая трата времени!
Отличный специалист. Всем советую. Профессионал своего дела. Спасибо.
Отличный специалист! Бабушкин А. К. Мы остались очень довольны, побывав у него на приеме. С уважением, Ашмарин Д. В.