Моисеева Ирина Владимировна, вертебролог, детский невролог, невролог - Москва

Моисеева Ирина Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Моисеева Ирина Владимировна, Москва: вертебролог, детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

☎(499) 110-05-92

Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Вертебролог - от 3200 р.
Детский невролог - от 2500 р.
Невролог - от 3200 р.

8%Неврит
8%Невралгия тройничного нерва
5%Эпилепсия

2005 Пермский государственный медицинский университет
2007 Клиническая ординатора по неврологии при Пермском государственном медицинском университете

2012 Курс "Неврология", Пермская государственная медицинская академия имени Е. А. Вагнера

Отзывы о Моисеева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Я впервые был на приеме у Моисеевой Ирины Владимировны. Мой визит прошел хорошо. Доктора я нашел через портал ПроДокторов, выбрал именно ее, потому что у нее очень узкая специализация. У меня о враче сложилось положительное впечатление, думаю, что она достаточно грамотный специалист. Я обратился с конкретным вопросом, у меня довольно тяжелый случай, есть несколько вариантов диагнозов. Я пришел к врачу с результатами обследований и анализов. Она назначила мне лечение, исходя из одного предполагаемых диагнозов. Сейчас я буду лечиться и оценивать свое состояние. После окончания курса лечения я пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать Ирину Владимировну как специалиста, она хорошо, понимающе общается, отвечает на все вопросы.

+2.0 Отлично Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62

Прием прошел очень хорошо. Доктор все объяснила, рассказала что и как. Посоветовала, что нужно будет делать дальше, по моей проблеме. Записался я к Ирине Владимировне по рекомендации. Дополнительно ничего проходить меня не направляли, с собой уже были обследования и анализы. Если будут проблемы со здоровьем, то обращусь еще раз к ней. Приняла она меня вовремя. На приеме мне было достаточно комфортно, вовремя осмотра неприятных ощущений не было. К беседе доктор располагает. Все прошло без спешки. Специалист задавала уточняющие вопросы, спрашивала о симптомах. Я ей все подробно рассказал. Обратился к неврологу, потому что испытывал головную боль и головокружение. Лечение начал только принимать, пока о результатах не могу судить, но думаю они появятся.

Добрый день, я из Казахстана, хочу выразить благодарность врачу-неврологу Моисеевой Ирине Владимировне за ее душевную доброту, за ее профессионализм. Побольше бы таких врачей. Мы ей очень благодарны.

Серебро Леонид Александрович, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Серебро Л. А.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Волошин Алексей Григорьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог, Невролог - Москва
Волошин А. Г.

Смирнова Наталья Валерьевна, Вертебролог, Невролог, Терапевт - Москва
Смирнова Н. В.
(499) 110-05-92

Тарасов Андрей Петрович, Вертебролог, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Тарасов А. П.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4