Моисеева Ирина Владимировна,вертебролог, невролог - Москва
5.6
6.5

Моисеева Ирина Владимировна

Моисеева Ирина Владимировна, Москва: вертебролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-05-92.

Обновлено 05.09.2019

Каховская(800м)
Нахимовский проспект(804м)

Севастопольская(899м)

Пермский государственный медицинский университет
    Клиническая ординатора по неврологии при Пермском государственном медицинском университете

Курс "Неврология", Пермская государственная медицинская академия имени Е. А. Вагнера

Моисеева Ирина Владимировна
Понравилось
Очень хороший доктор. Мне ее посоветовали знакомые, я узнала о ней 2 года назад. На данный момент я нахожусь в процессе лечения, она назначила мне курс процедур. Врач милая, вежливая, грамотная и знающая. У меня о ней только самые хорошие слова. Я могла бы доктора всем рекомендовать. У нее внимательное отношение к пациентам. Врач не спешит на приемах, они не быстро у нее проходят.
Посетили врачаИюнь 2019
К этому неврологу я приходила на первичный прием. В кабинет меня пригласили быстро, я не ждала в очереди. Я выбирала специалиста сама, на сайте. Мне очень понравилось, как хорошо меня посмотрела доктор, она спросила меня обо всем, внимательной была по отношению ко мне, а не как обычно другие врачи, которые относятся к приезжим так, что проводят осмотр очень быстро. Я могу всем своим знакомым и друзьям, если кто-то спросит, порекомендовать Моисееву как хорошего специалиста. Ирина Владимировна относилась ко мне хорошо, долго вела прием, когда я задавала интересующие меня вопросы, врач на них отвечала. Мне она показалась очень грамотной и профессиональной. Лечение невролог мне сразу же прописала, все рассказала, разъяснила. Доктор сказала, что если лекарства не помогут, то через неделю она отправит меня на томографию. А так ничего лишнего не назначали. Общаться с этим врачом мне было приятно. Я уже начала курс терапии, в следующий раз приду к неврологу только в том случае, если не будет эффекта от медикаментов.
Посетили врачаАпрель 2019
Я впервые был на приеме у Моисеевой Ирины Владимировны. Мой визит прошел хорошо. Доктора я нашел через портал ПроДокторов, выбрал именно ее, потому что у нее очень узкая специализация. У меня о враче сложилось положительное впечатление, думаю, что она достаточно грамотный специалист. Я обратился с конкретным вопросом, у меня довольно тяжелый случай, есть несколько вариантов диагнозов. Я пришел к врачу с результатами обследований и анализов. Она назначила мне лечение, исходя из одного предполагаемых диагнозов. Сейчас я буду лечиться и оценивать свое состояние. После окончания курса лечения я пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать Ирину Владимировну как специалиста, она хорошо, понимающе общается, отвечает на все вопросы.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел очень хорошо. Доктор все объяснила, рассказала что и как. Посоветовала, что нужно будет делать дальше, по моей проблеме. Записался я к Ирине Владимировне по рекомендации. Дополнительно ничего проходить меня не направляли, с собой уже были обследования и анализы. Если будут проблемы со здоровьем, то обращусь еще раз к ней. Приняла она меня вовремя. На приеме мне было достаточно комфортно, вовремя осмотра неприятных ощущений не было. К беседе доктор располагает. Все прошло без спешки. Специалист задавала уточняющие вопросы, спрашивала о симптомах. Я ей все подробно рассказал. Обратился к неврологу, потому что испытывал головную боль и головокружение. Лечение начал только принимать, пока о результатах не могу судить, но думаю они появятся.
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ» - шоссе Энтузиастов, д. 62
Добрый день, я из Казахстана, хочу выразить благодарность врачу-неврологу Моисеевой Ирине Владимировне за ее душевную доброту, за ее профессионализм. Побольше бы таких врачей. Мы ей очень благодарны.
Ирина Моисеева избавила от проблем с больной спиной. Профессионал своего дела. Она поставила диагноз и разработала отличную программу лечения. С первых минут возникло ощущение, что ей можно довериться. Я не заметила в ее действиях халатности или неаккуратности, все было продумано, все с единственной целью — помочь пациенту, то есть мне. Спасибо огромное, у меня теперь все хорошо, боли не возвращаются, надеюсь, что так будет и дальше. Рекомендую врача, она не подведет.
Из-за больной спины не мог сидеть за рулём, чтобы даже до работы добраться. Друг посоветовал мне доктора Ирину Владимировну. Я сначала не хотел идти к женщине доктору, но потом понял насколько я ошибался в своих убеждениях. Доктор очень профессиональная, внимательная. Быстро решила мою проблему и поддержала тёплыми словами. Рекомендую её, как отличного специалиста.