Еммануилова Нина Михайловна, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва

Еммануилова Нина Михайловна

Экспресс-запись Расписание

Еммануилова Нина Михайловна, Москва: врач узи, гинеколог, эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 17.07.2019
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Белорусской
М Белорусская (251м)
М Маяковская (952м)
М Менделеевская (1,1км)
Гинеколог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

22 сентября - воскресенье

24 сентября - вторник

2003-2007Клиника "Медколлегия"
Врач-гинеколог
2003-2007Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25
Врач-гинеколог

1980 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2014 Повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика акушерстве и гинекологии» . Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Еммануилова Нина Михайловна

Внимательность, отзывчивость.

Все нравится.

Не люблю ходить к гинекологу и появляюсь в гинекологии очень редко. Ну ни разу ни один нормальный врач не попался. Все какие-то грубые и принимают, так себе, быстрее бы убрались. Я заболела и не хотела идти в консультацию, решила обратиться в Центр. Записалась на прием к Еммануиловой Надежде Михайловне. Это первый врач-гинеколог, у которой мне захотелось лечиться. Чуткая, добрая, внимательная. Посмотрела меня аккуратно, ни разу не причинила боль. Хожу на лечение с удовольствием.

25.07.19 11:42
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

У меня был очень сильный гормональный сбой, связанный с неправильными противозачаточными таблетками. Мне их назначили в гинекологии, я пропила месяц и поправилась на 10 кг. Была в шоке, щеки стали как у хомяка и уже началась одышка и стала задыхаться. Записалась на прием к Еммануиловой Надежде Михайловне, рассказала что со мной происходит, она отменила мне эти таблетки и мы стали лечиться.

12.07.19 15:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Очень внимательный врач.

Была на приеме у гинеколога Еммануиловой Нины Михайловны. Мне нужно было проконсультироваться у грамотного специалиста насчет отмены противозачаточных таблеток, так как принимаю их уже больше десяти лет, поэтому я выбирала врача с большим опытом. Врач мне понравилась тем, что внимательно выслушала и, в отличие от многих других врачей, не пугала страшными последствиями долгого приема таблеток (я их уже наслушалась). Она проконсультировала меня, как правильно отменить препарат, и через какое время после этого можно думать о беременности. Я осталась довольна полученной информацией, а не пустыми страшилками!

12.07.19 15:37
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (13)Оставить отзыв

(499) 450-27-26

Грудилова Ольга Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Москва
Грудилова О. В.
(499) 504-16-34

Брагина Мария Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Репродуктолог - Москва
Брагина М. А.

Балаев Азамат Османович, Андролог, Врач УЗИ, Сексолог, Уролог - Москва