Горбачёва Наталья Леонидовна,диетолог, эндокринолог - Москва
1 рекомендация
Диетолог
0.7

Горбачёва Наталья Леонидовна

Горбачёва Наталья Леонидовна, Москва: диетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 15.09.2021

Кунцевская(841м)
Славянский бульвар(1,8км)

Пионерская(2,0км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 2000₽

Белорусский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусский государственный медицинский университет (терапия)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
  • 2020
    Высшая медицинская школа (эндокринология)

«Клиническая диабетология и ожирение»
    «Поклиническая фармакология»
    «Диагностика и лечение эндокринных заболеваний»
    «Метаболичекий синдром»
    «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»

Проверено (2)
Не представляю, как без ДМС обращаются люди к этому врачу - выброшенные зря деньги. Когда я к ней приходила - очереди не было, тем не менее все время спешила, не выслушала, понаписала везде норма, рекомендаций не дала. Хотя врач УЗИ настоятельно советовал идти к эндокринологу. Вот так я сходила.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Нам очень жаль, что посещение врача не оправдало Ваших ожиданий.
Мы хотим, чтобы все наши врачи были внимательны к пациентам, и готовы детально разобрать этот случай при уточнении Ваших идентификационных данных.
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось, никогда больше не пойду к этому врачу. Перебивает, спешит, раздражена, я понимаю, что очередь, запись, но я пришла вовремя и хочу рассчитывать на полноценный прием с вниманием к моим словам и жалобам. В итоге 3 раза мне сказали, что оснований для обследования не видят, потом выписали УЗИ и базовые анализы, параллельно причитая, что прошлогоднее УЗИ в системе не сохранено, а только в описании врача, и я должна его обязательно дома найти. Я обслуживаюсь в этой клинике больше 5 лет, специально покупая ДМС именно с этой клиникой, чтобы не хранить историю болезни дома и не заморачиваться с этим, чтобы у врачей была возможность наблюдать динамику. В итоге анализы сдала, диагноз "гипотиреоз", у другого врача прохожу доп. обследование и лечение.
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Проверено (2)
Я только начал лечение у Натальи Леонидовны, но уже сейчас мне хотелось бы оставить свой отзыв и написать о том, что она очень хорошая женщина, и по-моему, очень даже грамотный специалист, потому что она старается вникнуть в суть заболевания и на основе моих анализов назначить мне качественное лечение.
Посетили в июле 2017
Общалась с эндокринологом. Мне показалось, что щитовидка увеличена, но когда Наталья Леонидовна меня осмотрела, она ничего не увидела. Сказала, что у меня все хорошо. Это обрадовало и успокоило, анализы тоже оказались хорошими, так что, врач все верно мне сказала. Слышала, что некоторые специалисты специально придумывают проблемы, лишь бы клиент платил за новые обследования. У меня такого не было, Наталья Леонидовна честно работает, это заслуживает уважения.
Хороший специалист, с гормонами мне помогла когда-то. Я не выбирала врача, записалась в ближайшую клинику, попала к Горбачевой. Она толковой оказалась, сразу меня проконсультировала, просмотрела, анализы, обследования, какие у меня на руках тогда были, лечение назначила грамотно, ничего лишнего, никакого развода, видно было, что она действительно хочет мне помочь. И у нее это получилось, поэтому смело рекомендую всем хорошего эндокринолога.
Приходила к Наталье Леонидовне из-за проблем с щитовидной железой. Мой прошлый врач не смогла мне помочь, поэтому искала другого специалиста. К счастью, Горбачёва оказалась очень знающим, опытным и грамотным профессионалом. Она подошла к моей проблеме с другого угла и без потери драгоценного времени избавила меня от болезни. Я ей благодарна за её чуткость, внимательность и добросовестнный подход к делу. Советую всем!

Эндокринолог Макарова Т. И. рекомендует как эндокринолога (17.08.2020)

“Отличный специалист, моя коллега, всегда советуется с ей по поводу сложных пациентов. Очень грамотный специалист.”