Мормышев Вячеслав Николаевич, проктолог, хирург - Москва

Мормышев Вячеслав Николаевич

кандидат наук
стаж 24 года

Мормышев Вячеслав Николаевич, Москва: проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 01.08.2018
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА Клиник»
М Маяковская (526м)

2001-2010Вооруженные силы РФ
2011-н. в.Центральный клинический госпиталь ФТС России
2017-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-колопроктолог

1995 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1997 Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 Читинская государственная медицинская академия (колопроктология)
2017 Читинская государственная медицинская академия (колопроктология)

Отзывы о Мормышев Вячеслав Николаевич

Я, Мулаев У.М., проходивший госпитализацию с 18.03.18—29.03.18. Очень доволен отделением хирургии, в особенности врачом-проктологом Мормышевым В.Н. На протяжении 8 лет я не мог решить свою проблему. Но, доверившись Вячеславу Николаевичу, я ни о чем не жалею. Очень грамотный, любезный врач. Спасибо за помощь, Вячеслав Николаевич.

03.04.18 10:11
Здравствуйте.
Мы очень рады, что Вячеслав Николаевич смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.

Хочу выразить благодарность доктору Мормышеву за проктологическую операцию, которая избавила меня от давней проблемы. О самом проктологе осталось самое хорошее впечатление. Мне с самого начала было понятно, что я попала к адекватному, компетентному специалисту и могу доверять. Ничуть не жалею, что обратилась в платную клинику и потратила деньги. Зато сэкономила свое время и свои нервы, привела здоровье в порядок. С доктором мне однозначно повезло. Могу смело рекомендовать Мормышева В.Н.к посещению.

22.02.18 09:39
Здравствуйте.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Вячеслава Николаевича, радуемся, что операция прошла успешно, и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.

До последнего не решалась сходить к проктологу. Только когда совсем не было сил терпеть, взяла себя в руки и записалась на прием. Повезло, что Вячеслав Николаевич такой культурный и тактичный. С ним совсем не сложно было общаться, я не чувствовала неприязни и пренебрежения, какое иногда бывает на приемах. Врач задал мне вопросы, аккуратно провел осмотр и обозначил план лечения. Рада сообщить, что план сработал, мне гораздо легче, уже нет тех ужасных ощущений, которые преследовали на протяжении нескольких лет. Спасибо Мормышеву. Отличный врач, трудяга и просто хороший человек.