Мормышев Вячеслав Николаевич,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
7.1

Мормышев Вячеслав Николаевич

Мормышев Вячеслав Николаевич, Москва: проктолог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 06.05.2020

Центральный клинический госпиталь ФТС России
  • 2017 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»

• 1995
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (колопроктология)
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)
    Читинская государственная медицинская академия (колопроктология)

Мормышев Вячеслав Николаевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мормышев Вячеслав Николаевич определенно профессионал своего дела. Манера общения у него вежливая. Доктор провел мне осмотр, нарисовал все наглядно на картинке и дал свои рекомендации. Он записал меня на операцию, которую он же будет проводить. Мы с ним обговорили и сроки операции, и собственно ценовую политику. Пока я не совсем с ним согласен, поскольку каждая операция - это определенный стресс и к ней нужно готовиться. Именно поэтому я взял небольшую паузу, хочу досконально изучить этот вопрос. А так, Вячеслав Николаевич меня устроил, просто мне не с кем сравнивать. А так, я вполне мог бы при необходимости посоветовать такого доктора своим близким или знакомым.
Не понравилось
Вячеслав Николаевич выписал мне дополнительную услугу, которую не оказывал. При расчете в клинике я вначале заплатил, а после увидел чек и созвонился с доктором, тогда он согласился что это его ошибка. После чего данную позицию исключили и вернули деньги.
Медицинский центр «Томограф» - ул. Заречная, д. 22Б
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мормышев Вячеслав Николаевич достаточно вежливый специалист. Прием был хороший, просто не понравилась сама процедура. Но когда врач ее проводил, то был аккуратен, интересовался моим самочувствием. Врач определил проблему, что делать подсказал, в субботу снова пойду к нему, как раз пройдет 2 недели после пройденного курса лечения. Но могу отметить, что некие улучшения я заметил уже сейчас. В принципе со слов доктора мне все было понятно, никаких вопросов у меня не осталось. Я считаю, что Вячеслав Николаевич - это человек определенно знает свое дело. Я полностью остался доволен качеством оказанных услуг, всем теперь буду советовать обращаться к Мормышеву.
Цены в «Медицинском центре Елены Малышевой» мне кажутся вполне доступными.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Московская, д. 7, стр. 15
Понравилось
Я была на приеме у Мормышева Вячеслава Николаевича. Врач очень хороший, внимательный, тактичный, с ним приятно общаться. Разговаривает с пациентом, психологически вначале пытается разобраться с человеком, а потом уже начинает делать процедуру. Делает все очень быстро. На все вопросы отвечает грамотно. Очень хорошее, положительное впечатление осталось!
Медицинский центр «Томограф»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы так высоко оценили профессионализм, личностные качества и подход в работе Вячеслава Николаевича. Желаем Вам крепчайшего здоровья. С уважением, администрация МЦ «Томограф»
Медицинский центр «Томограф» - ул. Заречная, д. 22Б
Понравилось
Мормышеву Вячеславу Николаевичу я безусловно поставлю "отлично" за прием. Все прошло нормально, хорошо и главное без проволочек и очередей. Все началось своевременно. Отношение доктора было отзывчивым и доброжелательным. Проблему мою сразу решить, конечно, невозможно, нужны деньги и обследования. Пока Вячеслав Николаевич провел мне консультацию и частично поставил диагноз судя по осмотру, а чтобы глубже во всем разобраться, нужно сдать анализы и пройти специальную процедуру. Сам прием длился где-то час по времени. Все мои вопросы мы обговорили, доктор предоставил мне всю необходимую информацию. Говорил он вполне нормально, понятными словами без сложной терминологии. Я думаю, что Вячеслав Николаевич хороший профессионал. В интернете прочитал о нем отзывы изначально, поэтому и записался. Дальше намерен тоже у него наблюдаться. Если меня спросят о специалисте данного направления, то я обязательно порекомендую Мормышева.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Московская, д. 7, стр. 15
Я, Мулаев У.М., проходивший госпитализацию с 18.03.18—29.03.18. Очень доволен отделением хирургии, в особенности врачом-проктологом Мормышевым В.Н. На протяжении 8 лет я не мог решить свою проблему. Но, доверившись Вячеславу Николаевичу, я ни о чем не жалею. Очень грамотный, любезный врач. Спасибо за помощь, Вячеслав Николаевич.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте.
Мы очень рады, что Вячеслав Николаевич смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.
Хочу выразить благодарность доктору Мормышеву за проктологическую операцию, которая избавила меня от давней проблемы. О самом проктологе осталось самое хорошее впечатление. Мне с самого начала было понятно, что я попала к адекватному, компетентному специалисту и могу доверять. Ничуть не жалею, что обратилась в платную клинику и потратила деньги. Зато сэкономила свое время и свои нервы, привела здоровье в порядок. С доктором мне однозначно повезло. Могу смело рекомендовать Мормышева В.Н.к посещению.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Здравствуйте.
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Вячеслава Николаевича, радуемся, что операция прошла успешно, и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, ГУТА КЛИНИК.
До последнего не решалась сходить к проктологу. Только когда совсем не было сил терпеть, взяла себя в руки и записалась на прием. Повезло, что Вячеслав Николаевич такой культурный и тактичный. С ним совсем не сложно было общаться, я не чувствовала неприязни и пренебрежения, какое иногда бывает на приемах. Врач задал мне вопросы, аккуратно провел осмотр и обозначил план лечения. Рада сообщить, что план сработал, мне гораздо легче, уже нет тех ужасных ощущений, которые преследовали на протяжении нескольких лет. Спасибо Мормышеву. Отличный врач, трудяга и просто хороший человек.