Пильненьская Марина Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.0

Пильненьская Марина Юрьевна

Пильненьская Марина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 21.05.2021

Зябликово(1,1км)
Красногвардейская(1,2км)

Домодедовская(1,3км)

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (иммунология)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Акушерство и гинекология с курсом гинекологической эндокринологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Эндоскопия в гинекологии», Центр эндохирургии и литотрипсии
    «Эндоскопическая хирургия в гинекологии», ГОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    «Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)», Московский государственный медико-стоматологический университет

Пильненьская Марина Юрьевна
Понравилось
Марина Юрьевна - доктор-золотые руки! Профессионал, внимательная и заботливая! Грамотный специалист и человек с большим сердцем! Помогла с постановкой правильного диагноза и назначением лечения после того, как в больнице ЗИЛа был поставлен неверный диагноз и лечение было назначено неправильное! Неоднократно обращалась к Марине Юрьевне и всегда получала точный диагноз и правильно подобранные препараты для лечения! Рекомендую всем как лучшего гинеколога!
Не понравилось
Прием у Марины Юрьевны не может не понравиться.
Клиника «МедСтар» на Ясеневой-ул. Ясеневая, д. 26
Легла в госпиталь на удаление полипа в цервикальном канале шейки матки. Слава богу, попала к Марине Юрьевне. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки, за доброжелательность и внимательность к пациенту. Всего Вам самого доброго и поменьше тяжелых больных. Работина Наталия.
Госпиталь ФТС-Открытое шоссе, д. 32
Хочу выразить огромную благодарность Марине Юрьевне. Врач наивысшей категории! Добрая, отзывчивая, а главное - специалист своего дела, побольше бы таких врачей!
Госпиталь ФТС-Открытое шоссе, д. 32
Понравилось
Всем своим подругам теперь советую именно Марину Юрьевну, потому что ее отношение просто уникальное, она - добрая и самое главное очень умная женщина! Она много знает и посоветует. если что! Она сделала мне операцию и мне захотелось, чтобы именно она была моим врачом. Она сейчас работает по адресу Ясеневая, 26. Она всегда внимательна и честна.
Не понравилось
Нет минусов.
Спасибо доктору Марине Юрьевне. Волновалась очень перед небольшой операцией. Но пришла Марина Юрьевна, улыбалась... И как-то сразу стало легче. Все прошло нормально. Хороший, внимательный доктор. Спасибо!
Госпиталь ФТС-Открытое шоссе, д. 32
Марина Юрьевна, огромное спасибо Вам за то, что Вы для меня сделали! Оперировалась 17 июля, все отлично! Всем хочу посоветовать этого опытного и очень позитивного врача. Это доктор, который успокаивает пациента, заряжает своей позитивной энергией и добротой. Но это не главное, главное - как умело и профессионально она проводит операции и как довольны потом бывшие её больные. Марина Юрьевна, здоровья Вам и успехов в такой нелегкой работе!
Госпиталь ФТС-Открытое шоссе, д. 32
Пильненьнская Марина Юрьевна отличный, квалифицированный и внимательный врач. Очень рада, что она была у меня палатным врачом.
Очень внимательный и позитивный гинеколог. Доступно и понятно объяснила всё по поводу моей болезни, ответила на все интересующие вопросы и назначила план лечения. 5 баллов. Лечилась в госпитале ФТС.
Благодаря этому гинекологу мне удалось пережить мою тяжелую беременность и выносить здорового сынишку. Марина Юрьевна была ко мне очень добра и внимательна, заботилась как о родной дочке. Доктор она очень умный и опытный, с ней не так страшно было. Всегда приветливая, с доброй улыбкой, настраивала меня на позитивный лад и очень помогла в психологическом плане. Для меня это самый лучший, самый надежный гинеколог. Буду и дальше обращаться к ней. И со вторым ребенком также очень хотелось бы наблюдаться у Марины Юрьевны.