Тарасова Ирина Владимировна, кардиолог - Москва

Тарасова Ирина Владимировна

Тарасова Ирина Владимировна, Москва: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Открытое шоссе, д. 32
Госпиталь ФТС
М Щелковская (2,5км)
М Улица Подбельского (2,7км)
М Черкизовская (3,1км)

Высшее образование

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского ( кардиология)

Отзывы о Тарасова Ирина Владимировна

Я был госпитализирован в ЦКГ ФТС России 03.04.2018 в отделение кардиологии с гипертонией. Врач-кардиолог Тарасова Ирина Владимировна внимательно выслушала меня и назначила различные обследования. В результате были выявлены и другие сопутствующие заболевания, о которых я даже не догадывался, в частности, диабет. Были назначены необходимые процедуры и подобран медикаментозный комплекс лечения. В результате давление пришло в норму, показания сахара в крови стабилизировалось. За 11 дней нахождения в стационаре я сбросил 6 кг. Выражаю глубокую благодарность Ирине Владимировне за чуткость и профессиональный подход к делу. Грачев В. Г., Санкт-Петербург.

В сентябре мою маму госпитализировали в госпиталь ФТС с гипертоническим кризом. Лечила мою маму кардиолог Тарасова И.В. Хочу выразить Ирине Владимировне большую благодарность за своевременное и правильное лечение, а также за доброту и внимание к пациентам.

+2.0 Отлично Госпиталь ФТС - Открытое шоссе, д. 32

Я лечилась у Ирины Владимировны в июле 2017. Врач очень внимательно выслушивает больного, назначает необходимые обследования, потом все анализирует и назначает именно то лечение, которое нужно. Результат сразу дал о себе знать - давление стабилизировалось, гипертонический криз был блокирован. Я благодарна Ирине Владимировне за ту заботу и то понимание, которое возникло между пациентом и доктором - она не пропустила ни одной моей жалобы, на все вопросы я получила ответы. Всем советую попасть к этому врачу. Умница, доктор-профессионал и при этом очень скромный человек. Спасибо Вам, Ирина Владимировна!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Ермолаев Илья Юрьевич, Аритмолог, Кардиолог, Терапевт - Москва
Ермолаев И. Ю.
ул. 7-я Парковая, д. 19
Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.

Тихомирова Ю. С.