Токмакова Александра Николаевна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
3.6

Токмакова Александра Николаевна

Токмакова А. Н., Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 16.12.2018

ул. Вересаева, д. 14
Кунцевская(1,4км)
Славянский бульвар(2,1км)

Пионерская(2,5км)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

Токмакова А. Н.
Меня тоже Токмакова оперировала. Она просто умничка, на душе радостно и спокойно, что такие специалисты есть. Подготовка к операции прошла хорошо, в клинике есть все необходимое оборудование, медицинский персонал тоже показал себя с лучшей стороны. Операция сама была успешной, без ошибок со стороны врача и без негативных последствий. Я сразу же ощутила разницу, видеть стала намного лучше, до сих пор не могу в это поверить. Спасибо Александре Николаевне, вот уж точно человек на своем месте находится. Дай бог ей крепкого здоровья, чтобы и дальше могла помогать людям.
Александра Николаевна профессионал с золотыми руками. Она прооперировала катаракту и вернула мне хорошее зрение. Конечно же, я боялась, все-таки это операция и даже при мастерстве хирурга в силу сопутствующих проблем со здоровьем могли быть осложнений. Но их не было! Александра Николаевна сделала свою работу безупречно и еще мне бы хотелось отдельно отметить чудесное, душевное отношение врача. Она меня успокаивала и поддерживала на этапе подготовки, старалась придать уверенности в хорошем исходе. В итоге все в лучшем виде. Спасибо!