Лисаев Дмитрий Андреевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Лисаев Дмитрий Андреевич, Москва: онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Лисаев Дмитрий Андреевич

+2.0 Отлично Красногорский онкологический диспансер

Хочу выразить благодарность доброму заведующему и врачу диспансера № 3 г. Красногорска Лисаеву Дмитрию Андреевичу за его высокий профессионализм, за внимание и доброту, позитив и доброе сердце. Также благодарность всему персоналу красногорского онкологического диспансера! Только благодаря отличному руководителю можно создать такой душевный коллектив! Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком и нужном деле! С уважением, Кристина Сергеевна С.

Добрый доктор - Дмитрий Андреевич! С 30 июня 2016 и до конца дня своей жизни, благодарна Вам за свое здоровье и молюсь о Вашем. Спасибо за профессионализм, тактичность, доброту, юмор, полезные и грамотные рекомендации. Докладываю: чувствую себя отлично, благодаря Вам, Вашим золотым ручкам. Берегите их и себя. Огромных профессиональных успехов, удач и здоровья. Не оскудеет земля наша и медицина, когда такие люди есть. Родителям Вашим земной поклон. От моих деток, Вам огромное спасибо. С уважением, 57 лет, 614 палата. Москва.

Хочу выразить особую благодарность и восхищение моему лечащему врачу Лисаеву Дмитрию Андреевичу. Спасибо Вам за профессионализм в подходе и лечении моего заболевания, внимательное отношение, доброту, чувство юмора и позитив. Удачи Вам в вашем нелёгком, но благородном деле. Татьяна П. (18.10.2016)

Левченко Наталья Евгеньевна, Онколог-гинеколог - Москва
Левченко Н. Е.