Кузьменко Ольга Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
7.3

Кузьменко Ольга Вячеславовна

Кузьменко Ольга Вячеславовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-70-56.

Обновлено 29.04.2021

Зав.ГО
  • 2017 — н. в.
    Клиника на Петровке
    Врач акушер-гинеколог

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификационный цикл "акушерство и гинекология")
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ("ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии")

Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
    Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации
    Акушерство и гинекология
    «Основы лечебно-профилактического питания человека. Превентивная нутрициология»

Кузьменко Ольга Вячеславовна
Прохожу лечение у доктора Кузьменко Ольги Вячеславовны. Все подробно рассказывает, даёт назначения, мотивирует! Есть видимые результаты. Больше спасибо!
Клиника «Промед»
Спасибо Вам за отзыв, будьте здоровы!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач хорошо провела осмотр.
Не понравилось
Врач была не дружелюбна, вела себя пассивно-агрессивно со мной, наехала на меня, за то, что я пришла без каких-либо анализов (видимое ее это раздражало), хотя нигде не было указано, что она первично принимает только при наличии анализов. Я считаю, что об этом должным предупреждать перед приёмом, но у врача было другое мнение, при этом она ссылалась на логику, что подчёркивало, я так понимаю, отсутствие этой логики у меня, что не слишком приятно было, я и так нервничала перед и на приеме, все перечисленные вещи в итоге оставили у меня крайне неприятное впечатление! Я считаю, даже если я не взяла анализы, это мои проблемы и говорить со мной в таком ключе недопустимо!
Общее впечатление двоякое, осмотр она провела нормально, но тон ее общения желает лучшего. Диагноз мне не был поставлен опять же из-за отсутствия анализов, но не это проблема, проблема как я выше указала была в том, как врач отнеслась ко мне.
Кузьменко О. В.
Вероятно, Вы неправильно меня поняли. Никаких обязательных условий для первичной консультации конечно нет. Диагноз в каждом случае можно поставить только после дообследования. Именно это является логичным. Я могу отвечать только за то, что я сказала, а не за то, как понял другой человек, к сожалению, но всегда открыта к общению и диалогу. Если Вам было что-то не понятно, можно было просто задать вопросы и получить на них ответы. Жаль, что Вы оставили анонимный отзыв.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе-Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
-0.6 плохо
Нет
09 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
09 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Знания врача.
Не понравилось
Отношение к клиенту со стороны врача.
Дочь хотела попасть к врачу на онлайн прием, помнится, заранее обговаривалась видеосвязь, хотелось получше познакомится с врачом для дальнейшего постоянного наблюдения. Заметили, что врач нехотя выполнила это условие, явно пытаясь скрыть своё недовольство. Помимо этого, мы ожидали приема около 40 минут, что можно понять, однако ни в одной клинике ранее ждать так долго не доводилось. Но самое возмутительное было то, что через минут 20 приема, от врача услышали, что пора заканчивать и ее ждёт другой пациент, хотя на приём, как нам дали понять, должно быть отведено 45 минут, и стоимость онлайн приема мало отличается от стоимости очного. На мой взгляд, крайнее неуважение по отношению к пациенту! Ещё от врача услышали настойчивое предложение сдать анализы именно в этой клинике, не дав выбора. Данную позицию врач объяснить не смогла, что наталкивает на слишком очевидные выводы относительно этой ситуации. Врач производит впечатление компетентного специалиста, но при таком неподобающем, на мой взгляд, отношении к пациенту, который к тому же является клиентом, приёмом остались крайне недовольны.
Кузьменко О. В.
К сожалению, технические возможности видеосвязи не были доступны в клинике в тот день. Я не была об этом информирована заранее. Все вопросы и пожелания по организации консультации, записи на приём, временного интервала я передам менеджерам.
Важно понимать, что не всегда и не всё может идти по плану. В тот день была первичная пациентка на приёме, которой потребовалось экстренное дополнительное обследование, поэтому приём задержался на 40 минут. Насколько я знаю, Вас предупредили об этом. Выбор лаборатории для обследования - право выбора пациента. Я могу порекомендовать только учреждение, в котором работаю и уверена в качестве оказанных услуг на всех этапах . Продолжительность on-line консультации зависит от того, сколько необходимо информации доктору для выбора вектора дальнейшего обследования пациента. В Вашем случае 20 минут мне было достаточно и я сказала, что все разъяснения Вы получите, когда я буду интерпретировать результаты лабораторных данных и давать Вам рекомендации. Благодарю за отзыв, он очень поможет в организации продуктивной работы в дальнейшем.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Очень хороший специалист. Столько проблем решились после одного визита к Ольге Вячеславовне. Она настолько доходчиво объясняет, почему и отчего, что и зачем. Все подробно расписано. Насколько внимательно было сделано УЗИ и осмотр. Первый раз в жизни я встретила настолько внимательного и профессионального врача. Большое Вам спасибо!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный врач с большим опытом работы! Индивидуальный подход к каждому пациенту, у нее лечилась я и мои подруги. Постоянно совершенствуется в своей профессии, благодаря чему она в курсе всех самых последних тенденций в лечении гинекологических заболеваний. Ольга Вячеславовна может помочь в решении даже самых сложных женских проблем, назначает обследования по делу и с первого раза попадает в точку, быстро обнаружив причину повлёкшую заболевание и соответственно подбирает адекватное лечение, которое быстро приносит ожидаемый результат. Я рекомендую ее, как специалиста с большой буквы!
Не понравилось
Понравилось все.
Очень грамотный специалист.
Кузьменко О. В.
Благодарю за доверие и такую высокую оценку моей работы. Рада помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С Ольгой Вячеславовной мы провели комплексное лечение всех моих проблем по гинекологии. Благодаря ей я попала так же к опытному хирургу-эндоскописту. Грамотный и чуткий специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Именно она обратила внимание на проблемы, которые ранее другими специалистами не были приняты во внимание.
Очень благодарна доктору за все, что она для меня сделала! У неё золотые руки, доброе сердце и большая душа! Огромный багаж знаний и навыков, приобретённых за многолетнюю работу, делает ее специалистом с большой буквы!
Кузьменко О. В.
Благодарю за доверие и такую высокую оценку моей работы! Очень рада, что нам вместе удалось справиться с ситуацией!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приеме у Кузьменко О.В. по акции, думала, доктор проведет диагностику проконсультирует там, и отпустит... Я не была к такому приему тщательному готова: доктор поинтересовался и попросил доставить выписку операции, проведенной аж 2018 году, очень тщательно провела диагностику, объяснила всё, к чему, что и зачем. Я аж растерялась на какой-то момент. Доктор строгий, но такой пациентке, как я, такой строгий доктор и нужен для достижения результата! Очень благодарна доктору, очень грамотная и четкая она, благодарна я ей очень, продолжаю лечение у нее! Спасибо, доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень с опаской отношусь к врачам, особенно к гинекологам, но попав на приём к Ольге Вячеславовна, позабыла все свои опасения и стеснения. Очень внимательный доктор и грамотный специалист своего дела. Ольга Вячеславовна выслушал все мои проблемы, дала развёрнутый ответ на все интересующие меня вопросы, а также поделилась своими рекомендациями по уходу за своим организмом. Большое спасибо Вам за Ваш приём и внимание. В целом клиника очень уютная, вежливый персонал. Обязательно вернусь ещё.
Плановое обследование.
Кузьменко О. В.
От души благодарю за такую приятную обратную связь и высокую оценку! До новых встреч для успешного сопровождения Вашего здоровья.
«Клиника на Петровке»-ул. Петровка, д. 20/1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не могла себе найти гинеколога очень долго. И вот чудо. Это просто очень квалифицированный грамотный специалист! Побольше бы таких врачей от бога. Да ещё и как человек прекрасная, красивая - просто хочется ходить к ней на приём чаще. 🙈 Ольга Вячеславовна назначила очень хорошую терапию согласно моему возрасту. Надо перед климаксом быть во всеоружии, чтобы избежать побочек. Я думаю, вместе с таким доктором все получится.
Кузьменко О. В.
Очень рада, что смогла Вам помочь. Когда образуется команда : "доктор-пациентка ", всегда вместе удаётся получить желаемый результат! Благодарю за доверие
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Всегда с огромным чувством благодарности и уважения в нашей семье говорим об Ольге Вячеславовне, так как на протяжении последних семи лет мы не могли решить вопрос пополнения, очень хотели ещё ребенка! Я случайно узнала о профессиональной практике Ольги Вячеславовны как врача гинеколога-эндокринолога, и, что ещё очень ценно, она также нутрициолог! Я пришла на прием со всей имеющейся пред историей, с анализами, доктор очень внимательно меня выслушала, все прочитала, там же в клинике сделали недостающие анализы, и Ольга Вячеславовна выявила возможные проблемы на фоне дефицита ряда компонентов. Прописала мне схему приема препаратов (примерно на 3-4 месяца) и направила к опытному репродуктологу. И вот, с первой попытки мы ждем малыша! Думаю, что многие женщины, кто также пытается решить этот вопрос, понимают, насколько мы благодарны этому врачу! Я уже очень многим своим знакомым порекомендовала Ольгу Вячеславовну с разными проблемами по женскому здоровью. Все очень довольны приемом и результатами. И ещё важно, что прием она ведет не как в других клиниках по 12 минут, и свободен, а очень вдумчиво, без спешки... Чувствуется заинтересованность в том, чтоб действительно тебе помочь решить задачу. Здорово, что есть такие врачи-профессионалы!
Кузьменко О. В.
Анечка, благодарю за высокую оценку моей работы! Успешного завершения периода вынашивания долгожданного малыша! Всегда рада помочь.
Ольга Вячеславовна - очень профессиональный грамотный доктор! Всегда доброжелательная, внимательная, деликатная. Индивидуальный подход и понятное объяснение всех вопросов. Несколько лет я не могла решить ряд проблем по гинекологии, обращаясь в разные клиники. Благодаря назначениям Ольги Вячеславовны я возвращаю своё здоровье! Всем советую этого доктора!
Медицинский центр «Семья»-ул. Морозова д. 11
Давно была в поисках «своего доктора» и наконец мне повезло! Ольга Вячеславовна, спасибо Вам огромное за Ваш труд, терпение, профессионализм, желание и умение помочь! После каждого визита к Вам, у меня такое душевное спокойствие появляется, и это не только из-за хороших результатов анализов, а от Вашего умения вдохновлять, успокоить, настроить и поддержать!
Медицинский центр «Семья»-ул. Морозова д. 11
Выражаю большую благодарность доктору! Кузьменко замечательный специалист по гинекологическим проблемам. Могу об этом смело судить, потому что врач избавила меня от эрозии шейки матки и вылечила назойливый кандидоз. Лечение было подобрано верное с первых же попыток в обоих случаях. Кузьменко уверенная в себе и своих знаниях, с ней на приеме спокойно и комфортно. Для меня она самый подходящий гинеколог, и это моя удача, что такого специалиста все же удалось найти.
Пропали месячные, я не знала, что делать. Беременности точно быть не могло, да и тест не показывал. Я решила не затягивать с этой проблемой и обратиться к гинекологу-эндокринологу. Я проконсультировалась у Ольги Вячеславовны Кузьменко. Она обследовала меня, выявила настоящую причину. Оказалось, что дело серьезное. Врач подобрала мне лечение, и я прохожу курс. Кузьменко грамотный врач, профессионал и добрая сама по себе, открытая к диалогу. Я бы рекомендовала девушкам тоже лечиться у этого врача.
Сходила на прием к гинекологу, Ольга Вячеславовна приятная женщина и как специалист понравилась. У меня были жалобы, врач подробно расспросила, что и где болит, когда первые симптомы появились, я даже не ожидала такого детального допроса. Планирую дальше именно у нее наблюдаться, первая консультация очень информативной была, я рекомендации получила, буду обследоваться и с результатами снова на прием.
Кузьменко Ольга Вячеславовна - очень грамотный специалист. Понятно отвечала на волнующие меня вопросы. Я считаю, что это самый внимательный и дружелюбный врач, отвечающий всем требованиям современной медицины.
Медицинский центр «Семья»-ул. Морозова д. 11
Хочу выразить свою благодарность О. В. Кузьменко. Я осталась довольна деликатным приемом, правильно и грамотно назначенным лечением! Что в наше время большая редкость!
Недавно была на приёме у Кузьменко Ольги Вячеславовны и осталась очень довольна. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам. Осмотр провела быстро и аккуратно, всё рассказала подробно о назначениях. Никаких лишних анализов. Чувствуется профессионализм и опыт. Главное, что был результат. Я осталась довольна, буду советовать её знакомым. Спасибо большое, Ольга Вячеславовна.
Медицинский центр «Семья»-ул. Морозова д. 11
Хотелось бы сказать о враче Ольге Кузьменко несколько тёплых слов. Спасибо за внимание, участие и профессионализм. Это врач, который постоянно обучается, идёт в ногу со временем, даёт пациентам те рекомендации, которые делают их здоровыми. Она лечит не следствие, а причину. Очень внимательна, человечна. Постоянно рекомендую ее всем знакомым, и люди рады, что нашли врача, которому можно доверять.
Кузьменко О. В.
Спасибо большое за добрые слова. Всегда рада от души помочь людям насколько это возможно.
19 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
26 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ольга Вячеславовна попалась мне случайно. Наткнувшись на страничку "лучшие врачи Таганрога ", я решила записаться на прием и оставила свой номер телефона. В ту же минуту мне перезвонили. В своей жизни я не встречала врача-гинеколога лучше Ольги Вячеславовны! Хочу выразить слова благодарности за добродушный прием и вежливое общение. О. В. всегда выслушает, "войдет" в ваше положение, посоветует, а главное, ничего лишнего не назначит! Очень рада, что с Вами познакомилась, а главное, нашла такого квалифицированного врача! Не болейте.
Кузьменко О. В.
Виктория, благодарю за такой душевный отзыв и пожелания! Всегда рада помочь.
Очень благодарна О. В. Кузьменко. Прекрасный доктор, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Все объясняет, рассказывает подробно и понятно, отвечает на все вопросы. Рекомендую всем, кто хочет доброжелательного отношения и при этом качественного лечения.
Добрый день! Я хочу выразить слова благодарности и признательности врачу-гинекологу, не побоюсь этого слова, с большой буквы, Ольге Вячеславовне Кузьменко. Моя дочь в 2014 году сдавала анализы в "21 веке" на гормоны. Сдав анализы и посетив врача-гинеколога, она так и не получила никакой информации о дальнейшем лечении. И вот после этого мы попали в конце 2014 года на прием к Ольге Вячеславовне. Были сданы одни анализы - назначено лечение, затем - другие тесты на гормоны, и найдено самое главное - это причина нашего заболевания. Спасибо Ольге Вячеславовне за её внимательность, очень высокий профессионализм в знании своего дела. И кстати, мне очень она также помогла, выявив мое заболевание и отправив на дальнейшее лечение. Огромное ей спасибо от меня и дочери. Процветания Вашему центру и побольше специалистов своего дела.
Ольга Вячеславовна Кузьменко грамотный, внимательный врач, общение с ней всегда дает уверенность в правильном результате лечения. Она - высококвалифицированный специалист в вопросах здоровья, профилактике заболеваний. Точный диагноз и назначения, индивидуальный, чуткий подход к ситуации каждого пациента - это то, что несколько лет получаю я и мои знакомые, которые выбрали Ольгу Вячеславовну, как своего доктора. Знание современных методик и технологий всегда + доброта и сердечность Кузьменко О. В. отличают её как высокого профессионала. Благодарю Вас, Ольга Вячеславовна!
Ольга Вячеславовна очень хороший специалист, первоклассный доктор. Обращаюсь к ней за помощью и всегда довольна результатом.
Кузьменко О. В.
Спасибо Оксаночка! Всегда рада помочь!
Ольга Вячеславовна с первого же визита покорила меня своей деликатностью, тактичностью, легкостью в общении. На приём к гинекологу Кузьменко О. В. пришла по рекомендации и поняла, что это мой врач - профессиональный, чуткий и грамотный, ей действительно могу доверить своё здоровье. Всем своим подругам и знакомым рекомендую!
Кузьменко Ольга Вячеславовна - отличный врач, мастер своего дела и просто хороший человек. Всегда внимательно выслушает и всё подробно объяснит. За несколько лет скитаний по таганрогским врачам, первая, кто правильно поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких специалистов!
Кузьменко О. В.
Спасибо Кариночка! Всегда рада помочь.
Ольга Вячеславовна - внимательный, спокойный, компетентный, доброжелательный доктор. Руководствуется принципом: "Не навреди! " Всё, что назначает, подробно комментирует. Советую обращаться.
Кузьменко О. В.
Оксана, спасибо большое! Пишите вопросы на e-mail:
Хочу поблагодарить Ольгу Вячеславовну за ее отзывчивость, доброжелательность и внимание к пациентам. Ее высокий профессионализм на протяжении многих лет помогает мне избегать проблем со здоровьем. Спасибо Вам, Ольга Вячеславовна! Побольше бы таких врачей с большой буквы!
Кузьменко О. В.
Ирочка, спасибо за доверие! Всегда рада оказаться полезной.