Кузьменко Ольга Вячеславовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Кузьменко Ольга Вячеславовна

категория неизвестна
стаж 23 года

Кузьменко Ольга Вячеславовна, Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-51-80.

Обновлено 24.07.2019
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
☎(499) 110-51-80

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
М Бибирево (1,3км)
М Отрадное (1,8км)
М Алтуфьево (2,5км)
Гинеколог - от 2100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2300 р.

Цены на лечение

8%Аденомиоз
5%Поликистоз яичников
5%Аменорея
4%Апоплексия яичника

2017 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова ("ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии")
2017 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сертификационный цикл "акушерство и гинекология")

2004 Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
2012 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья
2012 Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации
2012 Акушерство и гинекология
2016 "Основы лечебно-профилактического питания человека. Превентивная нутрициология"

Отзывы о Кузьменко Ольга Вячеславовна

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1

Не могла себе найти гинеколога очень долго. И вот чудо. Это просто очень квалифицированный грамотный специалист! Побольше бы таких врачей от бога. Да ещё и как человек прекрасная, красивая - просто хочется ходить к ней на приём чаще. 🙈 Ольга Вячеславовна назначила очень хорошую терапию согласно моему возрасту. Надо перед климаксом быть во всеоружии, чтобы избежать побочек. Я думаю, вместе с таким доктором все получится.

Всегда с огромным чувством благодарности и уважения в нашей семье говорим об Ольге Вячеславовне, так как на протяжении последних семи лет мы не могли решить вопрос пополнения, очень хотели ещё ребенка! Я случайно узнала о профессиональной практике Ольги Вячеславовны как врача гинеколога-эндокринолога, и, что ещё очень ценно, она также нутрициолог! Я пришла на прием со всей имеющейся пред историей, с анализами, доктор очень внимательно меня выслушала, все прочитала, там же в клинике сделали недостающие анализы, и Ольга Вячеславовна выявила возможные проблемы на фоне дефицита ряда компонентов. Прописала мне схему приема препаратов (примерно на 3-4 месяца) и направила к опытному репродуктологу. И вот, с первой попытки мы ждем малыша! Думаю, что многие женщины, кто также пытается решить этот вопрос, понимают, насколько мы благодарны этому врачу! Я уже очень многим своим знакомым порекомендовала Ольгу Вячеславовну с разными проблемами по женскому здоровью. Все очень довольны приемом и результатами. И ещё важно, что прием она ведет не как в других клиниках по 12 минут, и свободен, а очень вдумчиво, без спешки... Чувствуется заинтересованность в том, чтоб действительно тебе помочь решить задачу. Здорово, что есть такие врачи-профессионалы!

04.07.19 11:07
Анечка, благодарю за высокую оценку моей работы! Успешного завершения периода вынашивания долгожданного малыша! Всегда рада помочь.
Медицинский центр «Семья» - ул. Морозова д. 11

Ольга Вячеславовна - очень профессиональный грамотный доктор! Всегда доброжелательная, внимательная, деликатная. Индивидуальный подход и понятное объяснение всех вопросов. Несколько лет я не могла решить ряд проблем по гинекологии, обращаясь в разные клиники. Благодаря назначениям Ольги Вячеславовны я возвращаю своё здоровье! Всем советую этого доктора!

Все отзывы (22)Оставить отзыв

Постнова Ольга Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Постнова О. В.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Бериханова Румиса Рамзановна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Бериханова Р. Р.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Штепа Оксана Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Штепа О. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Сидорова Лилия Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Сидорова Л. Н.

Прямая запись Всего записалось 22 человека
Логинов Дмитрий Николаевич, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Логинов Д. Н.

Прямая запись