Серебряков Михаил Юрьевич,аллерголог, гепатолог, инфекционист - Москва
Инфекционист
6.8

Серебряков Михаил Юрьевич

Только пациенты с 15 лет

Серебряков Михаил Юрьевич, Москва: аллерголог, гепатолог, инфекционист, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 01.06.2020

Щербинка, Москва, Первомайская улица, д. 10
Улица Горчакова(4,8км)
Бульвар Адмирала Ушакова(4,8км)

Улица Скобелевская(4,9км)
ул. Ленинская Слобода, д. 17 (2 этаж)
Автозаводская(290м)

Бунинская Аллея(665м)
Улица Горчакова(1,5км)

Бульвар Адмирала Ушакова(2,3км)

• 1983
    Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет Туркмении (инфекционные болезни)

Серебряков Михаил Юрьевич
Добрый день, присоединяюсь к положительным отзывам о Михаиле Юрьевиче. Профессионал и очень хороший человек. Благодарна за доброе отношение, доступное объяснение. Ощущение уверенности и надёжности, что попала именно к тому доктору, было с первого приёма, в моём случае курс лечения более 1 года. Спасибо.
Медицинский центр «НПЦ Озонотерапии» на 1905 года-Улица 1905 года, дом 19
Обратился к доктору Серебрякову М.Ю. по рекомендации компетентных врачей. Михаил Юрьевич - великолепный специалист-вирусолог. Специалист по гепатитам и другим вирусным заболеваниям. Знает все современные схемы лечения. Прекрасный человек. Вылечил гепатит С, за что я ему бесконечно благодарен. Всем советую!
Поликлиника №163 (КДП №121 филиал №4) Северное Бутово-ул. Коктебельская, д. 6
-1.0 плохо
А мне не понравился доктор совершенно. Общался некорректно, можно сказать хамил. Спешил похоже домой очень! Не помог в моем случае никак.
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)-ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
Посетили врача Июль 2018
Прием прошел хорошо. Я был на консультации у Серебрякова Михаила Юрьевича по направлению другого врача. Меня все устроило. Он меня провел обследование и назначил лечение. Он наверное профессионал. Но, мне кажется что он больше инфекционист, чем иммунолог. В следующий раз пойду к другому врачу, т.к мне не понравились сами условия клиники.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой-ул. Давыдковская, д. 6
Посетили врача Май 2018
К доктору ходил мой муж и с его слов могу сказать, что все прошло нормально. Доктор проконсультировал его в полном объеме и дал рекомендации по лечению. Мы считаем, что он профессионал. Если появится необходимость, то муж посетит его повторно.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
Здравствуйте Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что консультация помогла. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))
Посетили врача Апрель 2018
Михаил Юрьевич - очень хороший специалист, однако, от приема у него я ожидала чего-то большего. Более креативного подхода, так сказать. Он оказался достаточно узкоспециализированным специалистом и не стал рассматривать состояние организма в целом. Направил в муниципальное учреждение, куда мы обратились и нам уже помогли, за что я благодарна. Обращусь к Михаилу Юрьевичу снова в том случае, если это будет проблема по его специализации.
Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны врачом. Обязательно передадим ваши теплые слова Михаил Юрьевичу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия.администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой.
Приём у Михаила Юрьевича Серебрякова всегда проходит в спокойной обстановке. Доктор уважительно и внимательно относится к пациентам. Подробно консультирует по проблеме. Интересуется, всё ли понятно. Высокопрофессиональный специалист с большим практическим опытом!
Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6)-ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1
Обращался к Михаилу Юрьевичу Серебрякову за консультацией. Консультация была очень понятна и содержательна, рекомендации пригодились в лечении. Грамотный специалист, вежливый и отзывчивый врач.
Обращался к доктору М. Ю. Серебрякову за медицинской помощью по инфекционной проблеме. Большое спасибо за лечение! Очень хороший специалист, рекомендую!
Понравилось
Хороший доктор Серебряков Михаил Юрьевич. Вылечил гепатит С. Минус два года. Лечит разными схемами. Специалист в лечении гепатитов. Всем советую, хороший человек. Знаком с новыми схемами лечения ингибиторами.
Не понравилось
Не понравилось очередь на приём, приходится записываться и ожидать. Ну это говорит о его популярности.
Всем советую 100%.