Серебряков Михаил Юрьевич, аллерголог, гепатолог, иммунолог, инфекционист - Москва

Серебряков Михаил Юрьевич

Стоимость приёма - от 1900 р.-5%  1805 р.
кандидат наук
Всего записалось 23 человека
Только пациенты с 15 лет

Серебряков Михаил Юрьевич, Москва: инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-20.

☎(499) 450-27-20

Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой
М Славянский бульвар (811м)
М Пионерская (1,6км)
М Филевский парк (1,9км)
Гепатолог - от 1900 1805 р.
Иммунолог - от 1900 1805 р.
Инфекционист - от 1900 1805 р.

Специализация

7%Фасциолез

Высшее образование

1983 Государственный медицинский университет Туркмении

Отзывы о Серебряков Михаил Юрьевич

-1.0 Плохо Поликлиника №207 (КДП №121 филиал №6) - ул. Академика Семенова, д. 13, корп. 1

А мне не понравился доктор совершенно. Общался некорректно, можно сказать хамил. Спешил похоже домой очень! Не помог в моем случае никак.

+2.0 Отлично Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой - ул. Давыдковская, д. 6

Прием прошел хорошо. Я был на консультации у Серебрякова Михаила Юрьевича по направлению другого врача. Меня все устроило. Он меня провел обследование и назначил лечение. Он наверное профессионал. Но, мне кажется что он больше инфекционист, чем иммунолог. В следующий раз пойду к другому врачу, т.к мне не понравились сами условия клиники.

К доктору ходил мой муж и с его слов могу сказать, что все прошло нормально. Доктор проконсультировал его в полном объеме и дал рекомендации по лечению. Мы считаем, что он профессионал. Если появится необходимость, то муж посетит его повторно.

25.05.18 12:48
Здравствуйте Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что консультация помогла. Всегда обращайтесь, и мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой. Ваше здоровье наша основная задача)))

Кожелупенко Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
1800 р.
Кожелупенко М. В.

Африкян Ануш Ашотовна, Аллерголог, Дерматолог - Москва
Африкян А. А.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Удалова Валентина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Удалова В. А.

Сёмин Евгений Владимирович, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Сёмин Е. В.
ул. Давыдковская, д. 5
(499) 110-86-71

Якубов Дмитрий Маратович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
1800 р.
Якубов Д. М.
Только пациенты с 5 лет

Черноусов Александр Дмитриевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Москва
Черноусов А. Д.
ул. Герасима Курина, д. 16
Серебряков Михаил Юрьевич, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог, Инфекционист - Москва
1900 р.
Серебряков М. Ю.