Вознюк Владимир Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Вознюк Владимир Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 34 года

Вознюк Владимир Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 01.04.2019

М Тимирязевская (1,5км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

1985 Иркутский государственный медицинский институт
2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

1990 Курсы повышения квалификации в Ярославском медицинском институте по специализации "Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области"
1995 Курсы повышения квалификации во Всероссийском научно-практическом центре имплантатов с памятью формы, г. Новокузнецк
1999 Курсы повышения квалификации "По вопросам хирургической стоматологии и имплантологии" в институте повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при Минздраве Российской Федерации, г. Москва
2005 Курсы повышения квалификации по циклу "Вопросы дентальной имплантологии" в АМТН Российской Федерации, г. Москва

Отзывы о Вознюк Владимир Александрович

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской - ул. Руставели д. 14, стр. 6

К доктору я пришла по знакомству. Мне его посоветовали, как очень хорошего специалиста. Мне нужно было вырвать зуб, удаление было сложное. Врач очень хорошо справился со своей работой. Он внимательный и аккуратный. Я очень боялась и он хорошо меня проконсультировал, успокоил. Во время процедуры он со мной разговаривал. Он терпеливый к таким вредным пациентам, как я. Все прошло безболезненно, осложнений не было. Прошло уже три дня, чувствую себя отлично. Конечно, есть последствия, но доктор меня о них предупреждал. В будущем я приду к нему снова, буду его посещать. Принимает врач по времени, встречает в хорошем, добром расположении. В работе ему помогает девушка ассистентка. На приеме я провела около 20 минут. Он со мной помучился, но не выгнал из кабинета. Настраивал на хорошее. В кабинет ни разу никто посторонний не зашел, доктора не отвлек. Врач очень терпеливый, это большой ему плюс.

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской - ул. Руставели д. 14, стр. 6

У доктора Владимира Александровича была не в первый раз. Ранее мне его порекомендовали мои знакомые. В профессиональном плане этот специалист высокого уровня. На приеме были: и консультация, и обследование, и манипуляция. Врач очень подробно мне все разъяснил, все было ясно и понятно. Он дал рекомендации и направил в стационар, так как у меня очень сложная ситуация. При необходимости вернусь к нему снова и порекомендую друзьям.

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской - ул. Руставели д. 14, стр. 6

Не берусь судить о других врачах клиники, но мой опыт общения с хирургом Вознюком и протезистом Алекперовым оказался печальным и опасным для здоровья. Вся схема общения с клиентами напоминает классический развод. * схема проста, но крайне эффективна. Вас обследуют и говорят, что все очень плохо, но можно помочь. Надо удалить все зубы и поставить чудо имплант. Цена всего 290 тысяч под ключ. Вы оплачиваете, ложитесь в кресло хирурга и когда все зубы удалены, Вам неожиданно предлагают доплатить ещё 50 тысяч за восстановление костной ткани, чтобы было уж совсем замечательно иначе гарантировать результат невозможно. Вы весь в крови, без зубов и выбора у вас уже нет, но и денег тоже уже нет, так как вы только что отдали последнее. Ладно, сделаем кое-как, соглашается Вознюк. Далее Вы попадаете к Алекперову, который устанавливая коронку сообщает, что коронка временная, а настоящая стоит 260 тысяч и поставить ее нужно не позднее, чем через три месяца, иначе все гарантийные обязательства клиники пропадают. В результате вы остаетесь без зубов, без денег и с временной коронкой без всяких гарантий со стороны клиники.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Э. Р.
(499) 288-25-37

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Ситенков Борис Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ситенков Б. А.
(499) 288-25-37

Жиленко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Жиленко Е. А.

Путь Владимир Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Путь В. А.
(499) 288-00-53

Беспалов Роман Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Беспалов Р. Д.
(499) 288-00-53

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Копылов И. П.
(499) 288-00-53

Намдаков Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Намдаков Н. В.