Вознюк Владимир Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.4

Вознюк Владимир Александрович

Вознюк Владимир Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 12.06.2021

Бутырская(291м)
Дмитровская(1,2км)

Фонвизинская(1,3км)

• 1985
    Иркутский государственный медицинский институт (стоматология)

• 1990
    «Воспалительные процессы и травмы челюстно-лицевой области»
  • 1999
    «Вопросы хирургической стоматологии и имплантологии», Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при Минздраве Российской Федерации, г. Москва
    «Вопросы дентальной имплантологии», АМТН Российской Федерации, г. Москва
    «Радиоволны в микрохирургии» International Academy of Radiosurgery

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение, профессионализм врача, шаговая доступность метро.
Не понравилось
Не выявлено на данный момент.
Пришла к Владимиру Александровичу Вознюку с треснувшим зубом. К сожалению, спасать его было уже поздно. :( (Доктор сначала провёл осмотр, собрал совет из коллег, чтобы решить, что делать с моим зубом). И только убедившись, что лечение бесполезно, взялся за удаление. Да, процесс неприятен, к тому же, я жутко боюсь стоматологических манипуляций, но опыт и хорошее отношение доктора помогли сгладить дискомфорт. Заживление прошло быстро и без проблем, я даже не пила обезболивающее. Следующим этапом идёт имплантация. Тут тоже всё чётко и профессионально: осмотр, изучение анализов, КТ, схема лечения, подробные разъяснения. Вживление импланта прошло быстро и терпимо (удаление зуба по сравнению с этой процедурой - цветочки, но даже я, паникёрша, сидела почти спокойно всё время). Владимир Александрович всё время разговаривал со мной, останавливался, если считал, что я [...] :) Но, в то же время, у него твёрдая и решительная рука, что для хирурга очень важно! После операции мне выдали буклетик с рекомендациями, выписали рецепт. Больно было недолго, отёк на щеке спал на третий день, температуры и прочего дискомфорта не наблюдалось. Вознюк Владимир Александрович - опытный врач, его работой я довольна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач от Бога, высочайший профессионал и очень добрый, внимательный человек!
Удаляла 2 зуба мудрости.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Понравилось
Вознюк Владимир Александрович чудесный доктор! Я так считаю, потому что это единственный доктор к которому я хожу не то чтобы с удовольствием, а именно безо всякого страха и с уверенностью уже много-много лет! По моему мнению, это тот специалист, которому можно доверить свое здоровье и быть уверенным в отличном результате! У меня же к доктору есть абсолютное доверие! Я считаю, что Владимир Александрович высококлассный специалист, он очень внимательный и заботливо относится к своим пациентам, он крайне деликатный! Он объясняет все понятно, предлагает различные варианты, он проговаривает эти варианты с пациентом и я могу отметить, что он делает пациента участником процесса лечения! Доктору Вознюку за его работу я бы поставила все 10/5! Я буквально недавно записала и мужа и ему расписали лечение на год, я очень рекомендую этого специалиста к посещению! Я ходила с имплантами, которые мне ставил Владимир Александрович, больше 5 лет, и к ним у меня не было никаких нареканий! Вчера я удаляла очень сложный зуб, который рассыпался, мне все было сделано минут за 5 и я не почувствовала даже боли от обезболивающего укола! Это единственный стоматолог, в кресле которого ты расслаблен! Владимиру Александровичу я желаю крепкого здоровья и всего самого лучшего! От Фроловой Светланы.
И еще я бы выделила то, что тебя сразу информируют по поводу стоимости. И если в этой клинике расписывают лечение, то до каждой копейки, и не отступают от плана никогда, ничего не навязывают и ты сразу знаешь, что делают и сколько это будет стоить.
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Понравилось
Отношение, результат, отсутствие отеков и боли.
Не понравилось
Долго не решалась удалить последний зуб мудрости, вспоминая горький опыт прошлых удалений у других докторов. Было очень страшно что снова все раскрошится и зуб будут доставать кусками. Как же я была рада, что решилась на посещение именно у этого доктора! Во-первых, хочу отметить аккуратное введение анестезии. Одним уколом в 6-7 разных мест челюсти, по чуть-чуть. Очень эффективный метод! Заморозка подействовала через 2 минуты, а само удаление длилось не более 5 минут. Доктор аккуратно подцепил зуб и одним движением его выдернул, я даже не поняла как так быстро все произошло. Рану зашили, боли не было почти, даже когда заморозка перестала действовать. Через неделю сняли швы. Никакие антибиотики я не пила в этот раз вообще, к моему удивлению. Очень опытный доктор и очень легкая рука. Спасибо Вам огромное, Владимир Александрович!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я думаю, что все прошло хорошо, мне все понравилось. Я бы оценила прием на 5 "+". У меня была первичная консультация у Владимира Александровича. По моему мнению, в процессе диалога, доктор объяснял все доступно, так как я уже знакома с данной процедурой, то у меня сложностей в понимании не возникло. Также, мы сделали снимок. Специалист внимательно его изучил и рассказал все по челюсти, как надо делать, какие есть проблемы, чтобы он порекомендовал и так далее. Приняли меня меня с небольшой задержкой, минут в 10. Но я на это не обращаю внимание, так как врач был на месте, просто немного занят. Мне кажется, что специалист уделил мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы он ответил. Также, врач поинтересовался, чем может еще помочь. Я осталась довольна визитом.
У данного стоматолога-имплантолога я была впервые. Я была у нескольких специалистов и сейчас выбираю доктора для проведения процедуры. При необходимости, я посоветую его своим знакомым. Хочу отметить, что и сама клиника очень хорошая. Она чистая и аккуратная.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло нормально. Доктор молодец. У него на приеме были: и я, и муж мой. Сначала врач меня осмотрел, а потом супруга. Он рассказал обо всем, о чем я хотела знать. На все наши вопросы доктор ответил. Он популярно все объяснил. Нам все было понятно. Он хороший врач! Мы с мужем остались довольны. К нему мы не шли целенаправленно, нас к нему записали. Видно, что он специалист с опытом. После приема мы почитали о нем отзывы в интернете, и решили, что ему можно довериться. Мы будем ставить у него импланты. У него к нам было хорошее отношение. Он близок к нашему возрасту, и общение наше было приятным. Порадовало, что он из Сибири, как и мы с супругом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор очень внимательный, отзывчивый и терпеливый. Он меня выслушал и предложил все возможные варианты. Он ничего не скрывал, рассказал о всех последствиях, объяснил, что может произойти. Он дал понять, почему мне подходит именно этот вариант, а не другой. Он ввел меня в курс всего. Владимир Александрович понятно и доступно мне все объяснил. Сначала он осмотрел меня визуально, потом провел осмотр совместно с терапевтом, а потом я сделала КТ, и он посмотрел снимок, уже был более конкретным был осмотр. У меня сложный случай. Я приходила к доктору по вопросу протезирования и имплантации. Дело в том, что ранее у меня уже стояли мосты на моих зубах. Потом у меня зубы стали шататься. Чтобы решить этот вопрос, я стала в интернете читать отзывы о специалистах, потому что у меня не было знакомых, кто бы посоветовал мне доктора. Этой проблемой я хотела заниматься еще в 2017 году. Я уже выбрала Вознюк В.А., и даже уже хотела записаться к нему на консультацию, но как-то "перегорела". Я подумала, что пока еще мост не обрушился и можно подождать. Вот когда он обрушился, я и пошла к врачу. Он посадил мне все на клей, но эта конструкция временная. Пока, конечно, мост держится, но в ближайшее время может случиться непредвиденная, безвыходная ситуация. Я это понимаю, но мне нужно все согласовать со своим мужем. Сейчас у меня время на обдумывание, потому что, во-первых, лечение будет долгое, а, во-вторых, все это не дешево. Знаете, я прошла по многим клиникам. Где-то мне запись не подошла, где-то врачи предлагали мне такие планы лечения, что я понимала, что мне это не подходит. Я понимаю, что каждый специалист имеет право использовать свой метод лечения, но то, что сказал мне Владимир Александрович, мне понравилось больше всего. Когда я к нему пришла, то была уже в курсе всех новых технологий, много прочитала в интернете и была подготовлена. С 2017 года время не стояло на месте. Вознюк В.А. принял меня вовремя, даже раньше назначенного времени. Я приехала заранее и подошла к администраторам, чтобы оплатить, и врач тут же меня пригласил в кабинет. С первого взгляда, с первых минут общения, он вызвал у меня к себе доверие. Наверное, этому способствовали: внешность доктора, манера говорить, успокаивающий тон. Он рассказал мне, что и как нужно будет сделать. Надо вырвать зубы и поставить импланты. Судя по тому, что врач говорил, я поняла, что он компетентный. Он рассказал мне о положительных и отрицательных сторонах предстоящего процесса. Теперь мне остается "взвесить" все "за" и "против".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Владимир Александрович - доктор от Бога. Обращалась к нему два раза: первый раз - удаление зуба с кистой, второй раз - удаление и моментальная имплантация на нижней челюсти, и оба раза без боли, без отеков, без синяков. Работу выполняет просто виртуозно, и при этом еще и психолог великолепный - незаметно настраивает так, что в душе появляется спокойствие, на лице улыбка, а в сердце огромная благодарность.
Посетили врача Март 2019
К доктору я пришла по знакомству. Мне его посоветовали, как очень хорошего специалиста. Мне нужно было вырвать зуб, удаление было сложное. Врач очень хорошо справился со своей работой. Он внимательный и аккуратный. Я очень боялась и он хорошо меня проконсультировал, успокоил. Во время процедуры он со мной разговаривал. Он терпеливый к таким вредным пациентам, как я. Все прошло безболезненно, осложнений не было. Прошло уже три дня, чувствую себя отлично. Конечно, есть последствия, но доктор меня о них предупреждал. В будущем я приду к нему снова, буду его посещать. Принимает врач по времени, встречает в хорошем, добром расположении. В работе ему помогает девушка ассистентка. На приеме я провела около 20 минут. Он со мной помучился, но не выгнал из кабинета. Настраивал на хорошее. В кабинет ни разу никто посторонний не зашел, доктора не отвлек. Врач очень терпеливый, это большой ему плюс.
Посетили врача Январь 2019
У доктора Владимира Александровича была не в первый раз. Ранее мне его порекомендовали мои знакомые. В профессиональном плане этот специалист высокого уровня. На приеме были: и консультация, и обследование, и манипуляция. Врач очень подробно мне все разъяснил, все было ясно и понятно. Он дал рекомендации и направил в стационар, так как у меня очень сложная ситуация. При необходимости вернусь к нему снова и порекомендую друзьям.
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской-ул. Руставели д. 14, стр. 6
Не берусь судить о других врачах клиники, но мой опыт общения с хирургом Вознюком и протезистом Алекперовым оказался печальным и опасным для здоровья. Вся схема общения с клиентами напоминает классический развод. * схема проста, но крайне эффективна. Вас обследуют и говорят, что все очень плохо, но можно помочь. Надо удалить все зубы и поставить чудо имплант. Цена всего 290 тысяч под ключ. Вы оплачиваете, ложитесь в кресло хирурга и когда все зубы удалены, Вам неожиданно предлагают доплатить ещё 50 тысяч за восстановление костной ткани, чтобы было уж совсем замечательно иначе гарантировать результат невозможно. Вы весь в крови, без зубов и выбора у вас уже нет, но и денег тоже уже нет, так как вы только что отдали последнее. Ладно, сделаем кое-как, соглашается Вознюк. Далее Вы попадаете к Алекперову, который устанавливая коронку сообщает, что коронка временная, а настоящая стоит 260 тысяч и поставить ее нужно не позднее, чем через три месяца, иначе все гарантийные обязательства клиники пропадают. В результате вы остаетесь без зубов, без денег и с временной коронкой без всяких гарантий со стороны клиники.
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской-ул. Руставели д. 14, стр. 6
В полном восторге от профессиональности Владимира Александровича. Удалил быстро и аккуратно зуб мудрости, очень переживала как пройдёт процедура. Огромное спасибо!
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Владимир Александрович дважды мне проводил процедуру имплантацию по четыре импланта сразу с двух сторон снизу. Сделал прекрасно. Вот уже несколько лет хожу с имплантами, никаких забот. Над одним комплектов имплантов свои зубы разрушились, и теперь нигде и ни у кого, кроме как у Владимира Александровича, вставлять новые импланты не планирую. Вот только за прошедшее время цены существенно выросли. А жаль...
Стоматология «Рутт» на Бутырской-Руставели ул., 14, стр. 9
Владимир Александрович отличный специалист. Он мне имплантацию проводил, безупречно все. Вообще не больно было, а результат шикарный. Новый зуб смотрится как настоящий, сразу прижился и не доставил мне никаких неприятностей. Мне очень повезло, Владимир Александрович оказался еще и очень добрым, на все мои вопросы отвечал, комментировал все, что делает и ни разу даже слова грубого не сказал. Без суеты отработал и отнесся с огромным вниманием и уважением. Кроме благодарности не могу ничего сказать. Оценку, естественно, ставлю самую высокую.
Огромное спасибо Владимиру Александровичу. Он проводил мне процедуру имплантации, все настолько аккуратно сделал, настолько мастерски, я в восторге! Ему это удалось сделать быстро и абсолютно безболезненно. Прижился имплант хорошо, не возникло никаких осложнений, воспалительных процессов, хотя я этого очень боялась. Зато теперь благодаря доктору я могу не стеснятся своей улыбки. Давно уже об этом мечтала и вот свершилось. Огромная благодарность и признательность за старание и отличный результат.