Малиновский Игорь Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Малиновский Игорь Юрьевич

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Малиновский Игорь Юрьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

Обновлено 19.08.2019
☎(499) 288-24-92

Стоматология «Рутт» на Пролетарской
М Пролетарская (366м)
М Крестьянская застава (376м)
М Волгоградский проспект (1,2км)
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно
Волгоградский пр-т. д. 6
☎(499) 288-25-37

Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской
М Пролетарская (396м)
М Крестьянская застава (413м)
М Волгоградский проспект (1,2км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Отзывы о Малиновский Игорь Юрьевич

Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6

Я была у Игоря Юрьевича в первый раз. Я приходила в стоматологию "СимплаДент" 7 лет назад, у меня осталось о ней хорошее впечатление, поэтому я решила обратиться именно сюда. Доктор все доходчиво мне объяснил. Все прошло очень быстро и понятно. Игорь Юрьевич очень внимательный врач. Мы очень хорошо и приятно поговорили. Мне сделали снимок и по предварительным результатам сделали выводы. Если мне что-то было непонятно на приеме, то доктор дополнительно мне все пояснял. Также врач приглашал другого специалиста на прием. Игорь Юрьевич не торопился, он уделил мне достаточно времени, но после приема у меня все равно возникли некоторые вопросы. Игорь Юрьевич показался мне отличным и компетентным специалистом. Он расписал мне план лечения и назначил мне консультацию со стоматологом-ортопедом. Я осталась довольна визитом к врачу. В дальнейшем я буду лечиться у Игоря Юрьевича.

Скартел (Йота)
Стоматология «Рутт» на Пролетарской - Волгоградский пр-т, д. 4а

На мой взгляд, Игорь Юрьевич - прекрасный врач, меня полностью устроила его консультация и в дальнейшем я планирую проходить у него лечение. Доктор провел осмотр, но пока не давал никаких советов и рекомендаций, все будет после лечения. Мне предстоит сложное удаление двух зубов. Меня приняли даже раньше назначенного времени и консультация заняла приблизительно пятнадцать минут. Этого времени мне вполне хватило. Я бы могла выделить такие личные качества доктора, как вежливость и профессионализм. Я не пожалела, что обратилась к Игорю Юрьевичу. Консультация была бесплатной, но меня уже сориентировали по стоимости лечения, мне сразу все посчитали и сообщили. На мой взгляд, цены приемлемые. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста в аналогичной ситуации. В кабинете была комфортная обстановка: светло, просторно, чисто и нас никто не отвлекал. Я была только на первичной консультации и меня все более, чем устроило.

Стоматологическая клиника низких цен - ул. Учительская, д. 1

Выбрала врача по отзывам и не пожалела. Ставила имплант у него. Работа была выполнена безболезненно. Реабилитационный период прошёл замечательно. Спасибо вам.

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
950 р.
Присяжнюк И. В.
ул. Школьная, д. 11
(499) 500-97-23

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Малиновский Игорь Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Малиновский И. Ю.
Волгоградский пр-т. д. 6
(499) 288-25-37

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Э. Р.
(499) 288-24-92

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Палкин Дмитрий Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Палкин Д. А.
(499) 288-24-92

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Копылов И. П.
ул. Станиславского, д. 11
(499) 288-00-53

Цеев Аслан Харабиевич, Стоматолог-имплантолог - Москва
Цеев А. Х.
ул. Крутицкий Вал, д. 3
(499) 288-74-09

Джутова Аида Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Джутова А. В.
ул. Станиславского, д. 11