Малиновский Игорь Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
7.6

Малиновский Игорь Юрьевич

Малиновский Игорь Юрьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Тверь, ул. Новоторжская, д. 14
Тверь, б-р Цанова, д. 1б
Тверь, ш. Петербургское, д. 76

Малиновский Игорь Юрьевич
Понравилось
Мне понравился профессионализм доктора Малиновского Игоря Юрьевича. Специалист предложил мне три методики, варианты лечения, чтобы я сама выбрала. У меня планируется имплантация зубов. Мне в самой клинике сделали КТ и общий 3D-снимок, обследования проводили бесплатно, по исследованию доктор мне все рассказал. По стоимости специалист меня сориентировал. Повторный прием у меня будет, я уже записалась. У Игоря Юрьевича чисто профессиональный подход, он ответственный и мне понравился. Я была ранее в других клиниках и сейчас решила остановиться здесь.
Я была в первый раз на приеме у данного специалиста, и честно говоря, я выбирала сначала клинику и смотрела отзывы. Я думаю, что обязательно смогу порекомендовать этого врача, хотя и операцию мне еще не делали, потом посмотрим. Принял доктор меня точно в назначенное время, у приема была нормальная продолжительность. Мне бы хотелось, чтобы были более доступными цены, все-таки недешево. Я и хочу повторный прием, чтобы узнать, попадаю ли я под какие-либо акции в этой клинике.
Стоматология «Рутт» на Пролетарской - Волгоградский пр-т, д. 4а
Понравилось
Я была у Игоря Юрьевича в первый раз. Я приходила в стоматологию "СимплаДент" 7 лет назад, у меня осталось о ней хорошее впечатление, поэтому я решила обратиться именно сюда. Доктор все доходчиво мне объяснил. Все прошло очень быстро и понятно. Игорь Юрьевич очень внимательный врач. Мы очень хорошо и приятно поговорили. Мне сделали снимок и по предварительным результатам сделали выводы. Если мне что-то было непонятно на приеме, то доктор дополнительно мне все пояснял. Также врач приглашал другого специалиста на прием. Игорь Юрьевич не торопился, он уделил мне достаточно времени, но после приема у меня все равно возникли некоторые вопросы. Игорь Юрьевич показался мне отличным и компетентным специалистом. Он расписал мне план лечения и назначил мне консультацию со стоматологом-ортопедом. Я осталась довольна визитом к врачу. В дальнейшем я буду лечиться у Игоря Юрьевича.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6
Понравилось
На мой взгляд, Игорь Юрьевич - прекрасный врач, меня полностью устроила его консультация и в дальнейшем я планирую проходить у него лечение. Доктор провел осмотр, но пока не давал никаких советов и рекомендаций, все будет после лечения. Мне предстоит сложное удаление двух зубов. Меня приняли даже раньше назначенного времени и консультация заняла приблизительно пятнадцать минут. Этого времени мне вполне хватило. Я бы могла выделить такие личные качества доктора, как вежливость и профессионализм. Я не пожалела, что обратилась к Игорю Юрьевичу. Консультация была бесплатной, но меня уже сориентировали по стоимости лечения, мне сразу все посчитали и сообщили. На мой взгляд, цены приемлемые. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста в аналогичной ситуации. В кабинете была комфортная обстановка: светло, просторно, чисто и нас никто не отвлекал. Я была только на первичной консультации и меня все более, чем устроило.
Стоматология «Рутт» на Пролетарской - Волгоградский пр-т, д. 4а
Выбрала врача по отзывам и не пожалела. Ставила имплант у него. Работа была выполнена безболезненно. Реабилитационный период прошёл замечательно. Спасибо вам.
Посетили врачаМарт 2019
Мне очень понравилось то, как отработал доктор Малиновский Игорь Юрьевич, а также его ассистентка Светлана (она тоже была на приеме и в конце выдавала мне листочки с предписаниями). Лично я врачу задавала много вопросов, поскольку действительно углубляюсь в эту тему, мне врач все подробно и доходчиво объяснил. Я в квалификации врача не сомневаюсь, поскольку изначально пришла к нему не просто так, а по рекомендации своей подруге. Дело в том, что она несколько лет назад у него оперировалась и результатом осталась очень довольна. А ей, в свою очередь, доктора Малиновского посоветовал какой-то другой именитый специалист, я не помню какой точно, но он был профессором. Также я сама читала много отзывов про этого стоматолога. Пока он провел мне лишь консультацию оп поводу протезирования, но она мне понравилась. Времени врач мне уделил достаточно. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Думаю, что вскоре еще к нему обращусь.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6
Малиновский Игорь Юрьевич - врач от Бога. Все зубы мудрости удалял у него, причем все случаи были тяжёлые. Три зуба - 2 снизу и один сверху, были под десной и давили на "семёрки"; и другой зуб - сверху, обмотал корень "семёрки". За 2 месяца удалил всё. Вот оно счастье - быть здоровым. Игорь Юрьевич, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам! Ваш труд нужен нам, нужен Тверской земле!
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Малиновскому я ходила в первый раз. Записалась к этому врачу по рекомендации знакомых. Теперь я тоже буду его рекомендовать как грамотного и хорошего специалиста. Я ходила к нему на консультацию. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе остались самые хорошие. Он внимательно меня выслушал, на все мои вопросы он ответил подробно и понятно. Я на сто процентов была удовлетворена его ответами. Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Когда закончу, скорее всего, пойду к нему на лечение.
Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6
Малиновский Игорь Юрьевич - доктор от Бога! Сегодня удалял мне зуб мудрости, снизу, под десной, упирающийся в семерку. Начитавшись на форумах про удаление восьмерки, я был в шоке, насколько это все прошло легко. Если вам нужно удалять зуб, доверьтесь Игорю Юрьевичу. Я доверился и не пожалел.
Стоматологическая клиника низких цен - ул. Учительская, д. 1
Была на первичном приеме, осталась очень довольна. Спокойный, уравновешенный доктор, предстоит процедура установки имплантов. Несмотря на то, что живу далеко от клиники, другого врача искать не хочу. Надеюсь, что все пройдет удачно.
Стоматология «Рутт» на Руставели - Руставели ул., 14, стр. 9
Ставила 3 импланта в декабре 2016 г., сейчас в процессе установки коронок. Игорь Малиновский - профессионал своего дела, у него, кстати, очень лёгкая рука. Швы ровные, быстро заживают. Молодец! Очень быстро и чётко провёл такую сложную операцию, по времени установка 3 имплантов заняла 40 минут. Спасибо! Низкий поклон за золотые руки!
Самый лучший врач и вообще самый лучший человек! Как хорошо, что он встретился на моем пути!
Понравилось
Удалил мне 7 зубов на верхней челюсти, которые со временем сгнили под металлокерамикой, сразу поставил импланты и чтобы я не ходила с дырой во рту, поставили временный пластмассовый протез (по сути челюсть). Когда все зажило, заменили этот протез на металлокерамику. Теперь у меня голливудская улыбка! Я очень и очень благодарна этому врачу! Все сделано быстро, безболезненно, красиво. Ещё хочу отметить вежливость, внимательность и терпимость этого врача к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым. В нашем возрасте уже начинаются проблемы с зубами. А доктору пожелаю дальнейших профессиональных успехов в области стоматологии.
Врач, который работает в интересах пациента и которому я доверяю на все 100%. Пишу исключительно о своем опыте, никому ничего не навязываю, просто для меня встретить такого специалиста было большой удачей и я подумала, что правильным будет поделиться информацией, впечатлениями. Игорь Юрьевич безупречно провел имплатнацию, у меня сразу все прижилось и сейчас выглядит просто идеально. Я сама забываю, что зуб искусственный, просто выглядит он абсолютно идентично со своими. Очень талантливый врач, я его сердечно благодарю за отличную работу.
Добрый день! Самый лучший и профессиональный врач клиники. Очень рада, что устанавливала импланты именно у него.
Игорь Юрьевич сразу покорил меня своим доброжелательным отношением. Врач легко сумел расположить к себе и я сам не заметил, как легко прошёл осмотр. После того, как он мне всё объяснил, мы согласовали план имплантации. Мне установили два зуба. Всё прошло на высшем уровне и я благодарю за это только Малиновского, ведь он приложил все силы к тому, чтобы моя улыбка выглядела не хуже голливудской. Я не сомневался в результате и всё вышло действительно хорошо. Всем рекомендую этого талантливого стоматолога!