Малиновский Игорь Юрьевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Малиновский Игорь Юрьевич

кандидат наук
За последний месяц записалось 5 человек

Малиновский Игорь Юрьевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-92.

☎(499) 288-24-92

Стоматология «Рутт» на Пролетарской
М Пролетарская (233м)
М Крестьянская застава (393м)
М Волгоградский проспект (1,2км)
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно
☎(499) 288-25-37

Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской
М Пролетарская (264м)
М Крестьянская застава (429м)
М Волгоградский проспект (1,2км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Отзывы о Малиновский Игорь Юрьевич

+2.0 Отлично Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6

Мне очень понравилось то, как отработал доктор Малиновский Игорь Юрьевич, а также его ассистентка Светлана (она тоже была на приеме и в конце выдавала мне листочки с предписаниями). Лично я врачу задавала много вопросов, поскольку действительно углубляюсь в эту тему, мне врач все подробно и доходчиво объяснил. Я в квалификации врача не сомневаюсь, поскольку изначально пришла к нему не просто так, а по рекомендации своей подруге. Дело в том, что она несколько лет назад у него оперировалась и результатом осталась очень довольна. А ей, в свою очередь, доктора Малиновского посоветовал какой-то другой именитый специалист, я не помню какой точно, но он был профессором. Также я сама читала много отзывов про этого стоматолога. Пока он провел мне лишь консультацию оп поводу протезирования, но она мне понравилась. Времени врач мне уделил достаточно. Я узнала от него все то, что меня интересовало. Думаю, что вскоре еще к нему обращусь.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника низких цен - ул. Учительская, д. 1

Малиновский Игорь Юрьевич - врач от Бога. Все зубы мудрости удалял у него, причем все случаи были тяжёлые. Три зуба - 2 снизу и один сверху, были под десной и давили на "семёрки"; и другой зуб - сверху, обмотал корень "семёрки". За 2 месяца удалил всё. Вот оно счастье - быть здоровым. Игорь Юрьевич, огромное Вам спасибо! Здоровья Вам! Ваш труд нужен нам, нужен Тверской земле!

+1.0 Хорошо Стоматология «СимплаДент» на Пролетарской - Волгоградский пр-т. д. 6

К доктору Малиновскому я ходила в первый раз. Записалась к этому врачу по рекомендации знакомых. Теперь я тоже буду его рекомендовать как грамотного и хорошего специалиста. Я ходила к нему на консультацию. Прием прошел хорошо. Впечатления о докторе остались самые хорошие. Он внимательно меня выслушал, на все мои вопросы он ответил подробно и понятно. Я на сто процентов была удовлетворена его ответами. Сейчас я прохожу дополнительное обследование. Когда закончу, скорее всего, пойду к нему на лечение.

Малиновский Игорь Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
(499) 288-25-37

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Омерелли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерелли Э. Р.
(499) 288-25-37

Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Э. Р.
(499) 288-24-92

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Копылов И. П.

Галоян Артур Суренович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галоян А. С.
ул. Крутицкий Вал, д. 3
(499) 288-74-09

Быченков Артем Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Быченков А. С.

Стоматолог-хирург