Шабунин Андрей Александрович, вертебролог, детский невролог, невролог, ортопед - Москва

Шабунин Андрей Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шабунин Андрей Александрович, Москва: вертебролог, детский невролог, невролог, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

1992 Челябинский государственный медицинский институт
1993 Челябинский государственный медицинский институт
1994 Читинский государственный медицинский институт

2000 "Врачебные курсы Кригера", Израиль
2007 "Основные вопросы неврологии, нейрорадиологии, нейроофтальмологии, детской неврологии", Международная академия СУ-ДЖОК, Тель-Авивский университет, Израиль

Отзывы о Шабунин Андрей Александрович

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

На приеме у Шабунина Андрея Александровича мне абсолютно все понравилось. Он все очень хорошо мне объяснил по проблеме. Можно сказать, что мне помог, т.е он направил меня к оперирующему хирургу, посоветовал непосредственно к какому специалисту обратиться. От себя лично, он дал мне советы и рекомендации. Манера общения со мной, у него была вполне хорошей. На мой взгляд, он очень грамотный специалист. В принципе, на все мои вопросы он мне ответил. Как врач, он оправдал все мои ожидания. В дальнейшем буде его рекомендовать всем своим близким.

Андрей Александрович нормально принял меня. Все по делу. Видно, что знающий и опытный специалист. Однако, он не дал консультации по тому, как лечиться по месту жительства. У нас нет возможности лечиться в клинике и мы сможем сделать только три капельницы, а дальнейшем останемся со своей проблемой. Я просила Андрея Александровича написать мне состав капельницы, чтобы делать ее у себя в Орле, но он отказался. Выписал таблетки. Сказал, какую гимнастику нужно делать. Посоветовал ортопедические стельки, матрац, подушку. По медикаментозному лечению (уколы, капельницы) рекомендаций мы не получили.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Приводила в эту клинику свою маму, к врачу-неврологу Шабунину Андрею Александровичу. Маме он очень понравился, внимательный, вежливый, компетентный. Могу сказать, что поставил маму на ноги, за что очень ему благодарна!

Серебро Леонид Александрович, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Серебро Л. А.
(499) 110-05-92

Волошин Алексей Григорьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Вертебролог, Невролог - Москва
Волошин А. Г.

Моисеева Ирина Владимировна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог - Москва
Моисеева И. В.

Смирнова Наталья Валерьевна, Вертебролог, Невролог, Терапевт - Москва
Смирнова Н. В.
(499) 110-05-92

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Ортопед - Москва
Шабунин А. А.
(499) 450-26-61