Шабунин Андрей Александрович,вертебролог, невролог, подолог (подиатр), реабилитолог - Москва
3.5

Шабунин Андрей Александрович

Шабунин Андрей Александрович, Москва: вертебролог, невролог, подолог (подиатр), реабилитолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Всего записался 21 человек
Обновлено 23.10.2019
-25%
от 2000₽

от 3 лет
Вертебролог — от 2000₽ Невролог — от 2000₽ Подолог (подиатр) — от 2000₽ Реабилитолог — от 2000₽
ул. Плещеева, д. 11В
Бибирево(843м)
Алтуфьево(1,9км)

Отрадное(2,9км)
(499) 288-24-96
от 3 лет
Вертебролог — от 2000 1500₽ Невролог — от 2000 1500₽ Подолог (подиатр) — от 2000 1500₽
ул. Корнейчука, д. 54

• 1994
    Читинский государственный медицинский институт

• 2000
    "Врачебные курсы Кригера", Израиль
    "Основные вопросы неврологии, нейрорадиологии, нейроофтальмологии, детской неврологии", Международная академия СУ-ДЖОК, Тель-Авивский университет, Израиль

Шабунин Андрей Александрович
Понравилось
На первом приеме осмотр и информирование.
Не понравилось
Отношение ко мне. Ожидание 25 минут. Просьба убрать ребенка.
Как доктор, он мне частично помог. Но! При первом посещении не написал лекарства, которые мне будут капать и колоть. Хотя я четко об этом попросила. Так как при возможных побочках возможно пришлось бы вызывать скорою. О чем я и сказала. Доктор написал лишь общие названия препаратов без названий. Назначил 5 дней дневного стационара в их клинике 20 тыс. руб. стоимость. На посту также отказались дать список медикаментов и в процедурной не дали. Так что вас будут лечить неизвестно чем и не скажут. А если вам станет плохо, ну, сами разбирайтесь. В итоге у меня чуть не начался лактостаз. Сидела дома на измене, как бы не загреметь в больничку. Так как не знаю, что мне капают и совместимость препаратов. На повторный прием пришла с маленьким ребенком. Пришла вовремя и прождала 25 минут! Развлекала ребенка, как могла уже. Когда настал мой черед, доктор принял меня за 5 минут. Ребенок устал. Потом началась истерика. Доктор сказал - уберите ребенка, а то у меня голова заболит, а мне еще пациентов принимать (?), если бы доктор принял бы вовремя, то истерики бы не было. Все это на фоне того, что я просила его написать мне лекарства несколько раз (!), которые закапывают в меня (!,) в мое тело и колют в меня! Доктор очень не хотел писать. Сказал, что напишет общее. А мне нужно с названиями. Стал говорить, мол, не указывайте, что доктору делать. Разводил еще на 5 капельниц по 20 тыс. руб. И больше никакого лечения не назначил. ЛФК. Я сказала, что больше не могу ходить на капельницы, назначьте мне лекарства на дом. Он сказал, что не может взять на себя такую ответственность. Только их стационар. Представляете, доктор не может назначить лекарства, т. е. придете на прием, он вас посмотрит и если на капельницы их не согласитесь, то досвидос? Список все-таки написал. Этот повторный прием за 5 минут и 25 минут ожидания стоил 1500 руб. и кучи моих и ребенка нервов. До сих пор трясет.
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Шабунину обращался в первый раз. Меня беспокоили боли в спине и надо было срочно найти врача. Я нашел в интернете клинику поближе к дому и записался к этому доктору. Это первый врач, к которому я обратился со свей проблемой. Причем изначально я записывался к нему как к вертебрологу, а на прием попал как к неврологу. Прием прошел "так себе". У меня сложилось впечатление, что это просто "развод на деньги". Он, правда, меня осмотрел, времени мне уделил вполне достаточно, поставил предварительный диагноз, порекомендовал сделать МРТ. Но мне не понравилось, что он назначил мне дорогостоящее лечение, которое нужно проходить в этой клинике. И не предложил альтернативного варианта. Еще он очень много всего рассказывал на "непонятном врачебном языке" и я не понимал о чем он говорит. Также он мне выписал лекарство, чтобы я принимал его пока прохожу обследование. Когда я его спросил, что это за препарат, он сказал: "В аптеке все скажут". Я решил препарат этот не покупать и пойти на прием к другому специалисту.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Шабунина Андрея Александровича мне абсолютно все понравилось. Он все очень хорошо мне объяснил по проблеме. Можно сказать, что мне помог, т.е он направил меня к оперирующему хирургу, посоветовал непосредственно к какому специалисту обратиться. От себя лично, он дал мне советы и рекомендации. Манера общения со мной, у него была вполне хорошей. На мой взгляд, он очень грамотный специалист. В принципе, на все мои вопросы он мне ответил. Как врач, он оправдал все мои ожидания. В дальнейшем буде его рекомендовать всем своим близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Андрей Александрович нормально принял меня. Все по делу. Видно, что знающий и опытный специалист. Однако, он не дал консультации по тому, как лечиться по месту жительства. У нас нет возможности лечиться в клинике и мы сможем сделать только три капельницы, а дальнейшем останемся со своей проблемой. Я просила Андрея Александровича написать мне состав капельницы, чтобы делать ее у себя в Орле, но он отказался. Выписал таблетки. Сказал, какую гимнастику нужно делать. Посоветовал ортопедические стельки, матрац, подушку. По медикаментозному лечению (уколы, капельницы) рекомендаций мы не получили.
Приводила в эту клинику свою маму, к врачу-неврологу Шабунину Андрею Александровичу. Маме он очень понравился, внимательный, вежливый, компетентный. Могу сказать, что поставил маму на ноги, за что очень ему благодарна!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Андрей Александрович очень крутой доктор! У мужа было заболевание, связанное с неврологией, мучились несколько лет. Слава Богу, существуют такие врачи, как Андрей Шабунин! Грамотно проконсультировал и всё вылечил, не нарадуемся никак до сих пор. Теперь ходим к нему на консультации раз в полгода.
Не понравилось
Всё понравилось.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
У ребенка заметили неравный тик, сначала не придали значений, потом я насторожилась, когда это не проходило долгое время. Невролог сказал, что само по себе это неопасно, но провериться системы организма было бы неплохо. Когда пришли результаты, мы услышали от Андрея Александровича подробное описание ситуации и назначения. Нужно было пройти курс физиотерапевтических процедур и массажа. В принципе, мне не показалось это странным. Пролечили, сейчас я никаких странных симптомов не замечаю, это главное.
Только нам исполнился годик, как мы должны были проходить медкомисссию. Никак не могли попасть на приём к неврологу в поликлинике, поэтому зашли в частную. У нас с рождения на сосудах были кисточки на голове, нарушение сна и ВЧД. Конечно, нелегко с таким набором, но без опытного невролога не могли справиться. К доктору Шабунину попали по совету одной из знакомых мамочек с детской площадки. Приём длился около получаса, а не две минуты как в городской поликлинике. Доктор очень много меня расспрашивал, хотел знать буквально всё, поэтому часто задавал наводящие вопросы и слушал со всем вниманием. Пока мы разговаривали, мой малыш ходил по кабинету, игрался с игрушками и осваивался. Алексей Александрович следил за его движениями, изучал его поведение, иногда разговаривал дружелюбно и позволил привыкнуть к себе. Я удивилась такому деликатному и чуткому подходу. Потом он досконально осмотрел ребёнка, а мой сын спокойно давался, не опасаясь незнакомого дяди. Доктор просто чудесный. Дал массу полезных советов и рекомендаций, выписал лёгкое, безопасное для детей успокоительное, чтобы мы могли спокойно спать по ночам. Лечение даёт результаты в ближайшие сроки, поэтому я считаю такой подход грамотным и качественным. Я хочу передать ему огромное спасибо за его профессионализм, компетентность и доброту к деткам. Как хорошо, что в нашей стране есть такие прекрасный доктора, которые умеют обращаться с детьми и готовы уделить им достаточное количество времени. Всем советую!