Шабунин Андрей Александрович, вертебролог, детский невролог, невролог, подолог (подиатр) - Москва

Шабунин Андрей Александрович

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
кандидат наук

Шабунин Андрей Александрович, Москва: вертебролог, детский невролог, невролог, подолог (подиатр), 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-09-04.

☎(499) 288-09-04

Клиника «Добромед» на Речном вокзале
М Речной вокзал (1,3км)
М Беломорская (1,6км)
М Водный стадион (2,0км)
Вертебролог - от 1500 р.
Детский невролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Подолог (подиатр) - от 1500 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Вертебролог - от 2000 1000 р.
Детский невролог - от 2000 1000 р.
Невролог - от 2000 1000 р.

Специализация

1992 Челябинский государственный медицинский институт
1993 Челябинский государственный медицинский институт
1994 Читинский государственный медицинский институт

2000 "Врачебные курсы Кригера", Израиль
2007 "Основные вопросы неврологии, нейрорадиологии, нейроофтальмологии, детской неврологии", Международная академия СУ-ДЖОК, Тель-Авивский университет, Израиль

Отзывы о Шабунин Андрей Александрович

0.0 Нормально «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

К доктору Шабунину обращался в первый раз. Меня беспокоили боли в спине и надо было срочно найти врача. Я нашел в интернете клинику поближе к дому и записался к этому доктору. Это первый врач, к которому я обратился со свей проблемой. Причем изначально я записывался к нему как к вертебрологу, а на прием попал как к неврологу. Прием прошел "так себе". У меня сложилось впечатление, что это просто "развод на деньги". Он, правда, меня осмотрел, времени мне уделил вполне достаточно, поставил предварительный диагноз, порекомендовал сделать МРТ. Но мне не понравилось, что он назначил мне дорогостоящее лечение, которое нужно проходить в этой клинике. И не предложил альтернативного варианта. Еще он очень много всего рассказывал на "непонятном врачебном языке" и я не понимал о чем он говорит. Также он мне выписал лекарство, чтобы я принимал его пока прохожу обследование. Когда я его спросил, что это за препарат, он сказал: "В аптеке все скажут". Я решил препарат этот не покупать и пойти на прием к другому специалисту.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

На приеме у Шабунина Андрея Александровича мне абсолютно все понравилось. Он все очень хорошо мне объяснил по проблеме. Можно сказать, что мне помог, т.е он направил меня к оперирующему хирургу, посоветовал непосредственно к какому специалисту обратиться. От себя лично, он дал мне советы и рекомендации. Манера общения со мной, у него была вполне хорошей. На мой взгляд, он очень грамотный специалист. В принципе, на все мои вопросы он мне ответил. Как врач, он оправдал все мои ожидания. В дальнейшем буде его рекомендовать всем своим близким.

Андрей Александрович нормально принял меня. Все по делу. Видно, что знающий и опытный специалист. Однако, он не дал консультации по тому, как лечиться по месту жительства. У нас нет возможности лечиться в клинике и мы сможем сделать только три капельницы, а дальнейшем останемся со своей проблемой. Я просила Андрея Александровича написать мне состав капельницы, чтобы делать ее у себя в Орле, но он отказался. Выписал таблетки. Сказал, какую гимнастику нужно делать. Посоветовал ортопедические стельки, матрац, подушку. По медикаментозному лечению (уколы, капельницы) рекомендаций мы не получили.

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Подолог (подиатр) - Москва
2000 р.
Шабунин А. А.