Шабунин Андрей Александрович, вертебролог, детский невролог, невролог, ортопед - Москва

Шабунин Андрей Александрович

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 288-24-96, (499) 450-26-61

Шабунин Андрей Александрович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Вертебролог - от 1700 1190 р.
Невролог - от 1700 1190 р.
Ортопед - от 1700 1190 р.
ул. Плещеева, д. 11В
☎(499) 288-24-96

Премиум клиник на Плещеева
М Бибирево (843м)
М Алтуфьево (1,9км)
М Отрадное (2,9км)
Вертебролог - от 2000 1000 р.
Детский невролог - от 2000 1000 р.
Невролог - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

1992 Челябинский государственный медицинский институт
1993 Челябинский государственный медицинский институт
1994 Читинский государственный медицинский институт

Отзывы о Шабунин Андрей Александрович

Андрей Александрович нормально принял меня. Все по делу. Видно, что знающий и опытный специалист. Однако, он не дал консультации по тому, как лечиться по месту жительства. У нас нет возможности лечиться в клинике и мы сможем сделать только три капельницы, а дальнейшем останемся со своей проблемой. Я просила Андрея Александровича написать мне состав капельницы, чтобы делать ее у себя в Орле, но он отказался. Выписал таблетки. Сказал, какую гимнастику нужно делать. Посоветовал ортопедические стельки, матрац, подушку. По медикаментозному лечению (уколы, капельницы) рекомендаций мы не получили.

+2.0 Отлично Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В

Приводила в эту клинику свою маму, к врачу-неврологу Шабунину Андрею Александровичу. Маме он очень понравился, внимательный, вежливый, компетентный. Могу сказать, что поставил маму на ноги, за что очень ему благодарна!

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Андрей Александрович очень крутой доктор! У мужа было заболевание, связанное с неврологией, мучились несколько лет. Слава Богу, существуют такие врачи, как Андрей Шабунин! Грамотно проконсультировал и всё вылечил, не нарадуемся никак до сих пор. Теперь ходим к нему на консультации раз в полгода.

Всё понравилось.

Шабунин Андрей Александрович, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Ортопед - Москва
2000 р.
Шабунин А. А.