Винников Алексей Александрович,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Проктолог
Флеболог
3.6

Винников Алексей Александрович

Винников Алексей Александрович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 05.03.2020

Хирург,колопроктолог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Хирург,колопроктолог,флеболог

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (флебология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
  • 2020
    Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

Винников Алексей Александрович
Посетили врачаМай 2019
Мы доктором очень довольны! От своего знакомого я как-то услышала, что он у хирурга, Алексея Александровича, делал операцию, и сразу же побежала к этому доктору. 2 недели назад доктор меня прооперировал. Об уходе все мне рассказал. Я и маму к нему водила, у нее болели коленки. Он поставил ей правильный диагноз, исправил ошибку другого врача. Маме ставили артроз, но у нее другое заболевание. Теперь мама в свои 82 года живет с комфортом. Доктор улучшил ей качество жизни. Скоро к нему пойдет моя дочь по вопросу пупочной грыжи. Знаете, я всем рекомендую этого специалиста 100%! У меня было ощущение, что я знаю его 100 лет. Он замечательно общается. Раскрепощает, относится доброжелательно, с участием, но не допускает панибратства. У него есть грань. Задержки в 10 минут иногда случаются, но это хирургия! Пока не будет решена проблема, доктор не отпустит. Он замечательный человек, максимально желающий помочь пациенту.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Хирург Алексей Александрович мне понравился. Консультацию провёл подробную. Операция прошла успешно. Современные методики, уже через несколько часов села и начала ходить. Стационаром довольна, весь медперсонал внимательный и профессиональный. Спасибо! Буду рекомендовать.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врачаНоябрь 2018
Нормально прошел прием. Врач спокойный, вежливый, корректный. Показался мне опытным специалистом.
Он меня проконсультировал, на все вопросы ответил хорошо. Мне было все понятно. На первом приеме мне был поставлен предварительный диагноз, назначено обследование для его уточнения. Я обследование прошел. На повторный прием к доктору записан. Но не знаю, пойду или нет, все зависит от моей занятости. На период обследования врач дал мне рекомендации, чтобы облегчить состояние. Я их выполняю. Скажу, что мне стало заметно лучше.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Я давняя клиентка «СМ-клиники», доверяю свое здоровье ее специалистам. Когда понадобилась консультация врача-флеболога, я обратилась снова туда. Попала к Винникову А.А. В принципе, все устроило, что я услышала от врача. Мало приятного, конечно. С венами на ногах у меня очевидные проблемы. Но теперь я хотя бы получила направления врача на обследования и начальное лечение. Лед тронулся, буду лечиться. К Винникову приду повторно.
Внимательный и аккуратный доктор. Совсем безболезненно провел осмотр. Я обращалась с геморроем, проблема такая деликатная и было первое время стыдно. Но доктор Винников настроил меня, что стыдиться тут нечего. Он повел себя очень профессионально. Корректно со мной общался. По результату приема — я узнала о своем диагнозе, степени запущенности заболевания. Доктор назначил лечение, которое предстоит пройти курсом. Я довольна, что попала к этому специалисту. Впечатления только хорошие. Спасибо Алексею Александровичу!
Такое ощущение, что у врача нет диплома. Ничего толком объяснить не может, говорит, что такие-то таблетки принимать нет смысла, а сам их выписывает потом...