Левшина Наталья Васильевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
8.5

Левшина Наталья Васильевна

Стаж 21 год

Левшина Наталья Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 17.08.2020

• 1999
    (акушерство и гинекология)

Левшина Наталья Васильевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит консультация у Натальи Васильевны. Отличный прием, отличный врач. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На приеме у Натальи Васильевны я чувствовала себя как дома, не было никакого дискомфорта. Доктор располагает к себе. Врач интересовалась моей проблемой и старалась разобраться в ней. Она подробно расспросила меня о том, что и как у меня болело, начиная чуть ли не с нулевого возраста. Доктор провела осмотр и определила, какие анализы мне требуется пройти, а также сразу сделала их. Она грамотно назначила лечение без сдачи анализов. Через неделю мне пришли результаты обследования, по которым все подтвердилось. Лечение, назначенное Натальей Васильевной, полностью подошло мне. Оно помогло мне через пару дней. Через 2 недели будет повторная консультация для профилактики. Врач оформила назначения в печатном виде. Я получила инструкцию, в которой подробно указано, как и что нужно делать. Приемы проходили быстро. Первичная консультация длилась 15-20 минут, а повторная еще меньше - 5-7 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там есть все необходимое, в том числе одноразовые предметы. Медсестра постелила одноразовую простынь. Все чистое и стерильное. Кресло полностью закрыто за ширмой, поэтому получается так, что кабинет разделен на 2 части и, если кто-то заходит во время приема, человека за ширмой абсолютно не видно.
Я впервые обратилась к Наталье Васильевне и недавно была на повторной консультации у нее. Выбрала специалиста на портале ПроДокторов. Сначала врач понравилась мне на фотографии, а потом я посмотрела отзывы о ней. Так как было очень много положительных отзывов и не было отрицательных, решила записаться на прием. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Васильевне.
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Была у нее давно, по ДМС. И вот сейчас, читая отзывы в поисках УЗИста в ЛДЦ Кутузовский, решила оставить свой про этого гинеколога. Хоть мой отзыв и старый, но хочу чтобы больше людей узнало о хорошем специалисте, так как сама по отзывам выбираю. Мне на приеме у Н. В. Левшиной более чем понравилось, несмотря на мое совершено неадекватное отношение к походам к гинекологу в принципе - боюсь их до жути, больше чем стоматолога и всех остальных вместе взятых. Но этот врач завоевала мое доверие настолько, что если уж идти платно, то только к ней. Спокойная, аккуратная, дружелюбная, из тех, кто успокоит, а не напугает еще больше. До визита к ней я сдавала анализы крови в "Инвитро", которые показали положительный результат на хламидиоз, что меня крайне расстроило и, собственно, послужило причиной похода к гинекологу, хотя симптомов никаких не было. На первичном приеме она взяла мазки, и, когда я шла на вторичный, заранее была готова к не очень хорошему результату, однако все оказалось хорошо. Тогда я рассказала врачу об анализах крови, она меня успокаивала, что так бывает, что антитела остаются, если организм когда-то встречался с инфекцией и т.д. Но по расшифровке "Инвитро" анализы говорили именно о текущей инфекции, и я все равно переживала. Для моего спокойствия Наталья Васильевна предложила взять еще один, более глубокий количественный анализ ПЦР, чтобы исключить ошибки забора материала или лаборатории. Я согласилась, но и он ничего не выявил. В итоге она меня все-таки убедила в том, что если бы что-то было не так, то ПЦР бы точно показал, и я успокоилась. В общем, я сама подкинула идею, от чего меня лечить, даже чуть ли не настаивала на этом, и меня можно было попытаться раскрутить на дополнительное обследование как минимум (гистеросальпингографию, повторные анализы крови, еще один прием и т.д.), но этим врач не воспользовалась - ничего лишнего не назначила, все четко и по делу. Причем я не могу назвать себя полным профаном в этой сфере, много читаю научных статей и других работ (не форумов!), перепроверяю назначения, и вообще интересуюсь медициной - так что, думаю, разбираюсь чуть лучше среднестатистического пациента. В общем, вот спустя 4 года собираюсь к ней опять на профилактическую проверку. Надеюсь, ничего не изменилось в ее отношении к своей работе, а только опыта стало еще больше!
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
На мой взгляд, Наталья Васильевна добрая и хорошая, я думаю, что она специалист своего дела и я дальше буду проходить у нее лечение. Обратилась я к специалисту с жалобой, я сдавала анализы и пока мы смотрим проблему. Рекомендации мне доктор выдала. Мне еще делали УЗИ, но его делала не сама доктор, она направила меня к врачу у них же в центре. Во время осмотра на приеме я не испытывала дискомфорта. Объяснялась Наталья Васильевна со мной доступно и понятно, при разговоре со мной врач не использовала сложных терминов. На данный момент у меня к доктору не осталось никаких вопросов.
Мне подсказали этого специалиста и поэтому я пошла к ней на прием. У доктора Левшиной я побывала на приеме в первый раз. Прием мой начался вовремя и времени мне в общей сложности было уделено час-полтора.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
У меня сложилось хорошее впечатление о докторе. Наталья Васильевна положительно относилась ко мне. Она показалась мне очень внимательной. Отвечала на все интересующие вопросы и ничего лишнего не назначала. В качестве обследования был и осмотр, и анализы. Доктор все объяснила мне и назначила лекарства до следующего приема. Она рассказала, какие лекарства назначены и как их принимать, все напечатала на листе. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно полчаса. Этого времени было достаточно для меня. Не чувствовалось, что врач торопится. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз была на консультации у Левшиной Н.В. Я смотрела отзывы о врачах на сайте и так как увидела Наталью Васильевну самой первой, решила обратиться к ней. Пока что рано говорить о том, насколько эффективны рекомендации врача. Мне все понравилось и в случае необходимости я приду к доктору еще раз.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Мои впечатления о докторе исключительно положительные. Наталья Васильевна очень компетентный доктор. Мне очень понравилось внимательное отношение врача к пациенту. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов, я обратила внимание, что у доктора хороший рейтинг. Наталья Васильевна очень хорошо и доброжелательно меня встретила. Она выслушала все мои проблемы, расспросила о тех, которые начались еще с детства, чтобы сформировать более полную картину моего состояния здоровья. На основе этого, доктор провела мне полный осмотр, она сделала мне УЗИ. Врач очень доступно мне все объяснила по моей проблеме. Она взяла у меня анализы и дала мне необходимые рекомендации. Моя проблема меня очень беспокоит и Наталья Васильевна назначила мне такое лечение, которое подходит именно мне, учитывая все особенности моего организма. У Натальи Васильевны высокий уровень профессионализма. Она очень быстро определила то, какие именно назначение мне необходимы. Я осталась довольна визитом к доктору. Мне все понравилось. Наталья Васильевна очень тактичная, вежливая и доброжелательная женщина. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого специалиста.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
К Наталье Васильевне для ведения беременности пришли по рекомендации. С первого приёма мне очень понравилось отношение доктора к пациенту. Понятные объяснения. Никаких лишних анализов и процедур. На УЗИ Наталья Васильевна всегда присутствовала лично. Вы не поверите, но когда я забывала о визите к доктору, Наталья Васильевна сама заранее мне напоминала, что необходимо осуществить визит. Беременность с помощью доктора прошла превосходно! Внимательный, квалифицированный доктор с самой огромной буквы. Я теперь рекомендую по вопросам гинекологии и беременности обращаться только к Левшиной Наталье Васильевне.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатления от приема у меня остались замечательные, я постоянно хожу к доктору Левшиной Н.В. и меня устраивает она, как специалист! Обращаюсь я к этому врачу уже в течение трех лет. Могу отметить, что Наталья Васильевна, на мой взгляд, общительная и замечательная. У меня была одна просьба к ней, она дала мне номер телефона специалиста, к которому можно обратиться. По моему мнению, она очень отзывчивая. Как человек она мне нравится, общаться с ней приятно, она открытая женщина. Считаю, что это специалист высшего уровня. Думаю, что она грамотная и знает свое дело. Лечение я у нее не проходила, обращаюсь к гинекологу периодически для профилактики. О враче я узнала через сайты, когда искала отзывы о клиники, так как она находится около моего дома. Объясняет доктор все доступно, с первого раза понятно. Врач не спешит вовремя приема и не торопится. Она выслушивает и уделяет столько времени, сколько необходимо. Я ее уже рекомендую знакомым и буду дальше советовать ее, если необходимо кому-то!
Посетили врачаМай 2019
О Наталии Васильевне я узнала с помощью интернета. Я видела ее на разных сайтах, последним был портал ПроДокторов, где было много положительных отзывов. У доктора Левшиной на приеме я впервые и у меня сложились положительные впечатления. На приеме я чувствовала себя очень комфортно. Доктор приняла меня вовремя и "возилась" со мной очень долго, сколько точно не помню, меня никто не подгонял. За это время доктор успела провести консультацию, дополнительное обследование и назначила лечение. Также мы заключили контракт по ведению беременности, так как я хочу наблюдаться именно у нее. Доктор показалась мне очень спокойной и улыбчивой женщиной. Выслушала меня и рассказала о том, что мне предстоит сделать. Меня удивило то, что доктор сама довела меня до кабинета УЗИ, посидела со мной на процедуре и потом мы пошли обратно к ней в кабинет. Наталья Васильевна показалась мне очень внимательной, мало, где встретишь такое отношение. Я считаю, что стоимость услуг доктора вполне приемлема. Конечно, я бы порекомендовала доктора Левшину, как специалиста. Я получила то, что ожидала и осталась всем довольна.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось то, что доктор меня выслушала, не перебивая. Я рассказала ей кратко свою историю. Дело в том, что в свою поликлинику на праздники мне было тяжело попасть - записи не было. Я искала в интернете доктора рядом. Пришла к Левшиной Н.В. в первый раз. Подошла немного раньше назначенного времени и немного подождала. До того, как к ней обратиться, я примерно поняла, что у меня за болезнь и вычитала в интернете, какое лекарство можно купить. Все так и оказалось. Доктор этот препарат мне и выписала. Она поняла, что я делала, рассказала, как лечиться. Меня все устроило, все помогает. Первичный прием длился 15-20 минут. Доктор провела безболезненный осмотр и взяла анализ. Обработала, правда, меня Фукорцином, а это как соль на открытую рану посыпать. Сегодня я иду к ней на повторный прием. Она мне скажет, нужно менять лечение или нет.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Была у гинеколога Левшиной, в целом довольна, врач приятная, цены не кусаются. На мой взгляд, у гинекологов всегда есть соблазн очень много назначить анализов, которые нужны и не нужны. Я не разбираюсь в анализах, но врач была вполне логична и умысла меня развести я не увидела. Надеюсь, это так и было.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Доктор мне очень понравилась, тактичная, вежливая, внимательная. На приёме все обсудили и наметили план обследования и лечения, всем буду ее рекомендовать.
Посетили врачаФевраль 2019
Я пришла к доктору по рекомендации. Я всегда очень аккуратно отношусь к врачам. Была у Натальи Васильевны первый раз и нисколько не жалею, что обратилась к ней. Консультация началась в назначенное время, тютелька в тютельку. Доктор очень внимательно относилась ко мне. Она все выслушала, взяла анализы и водила меня за ручку на УЗИ. В кабинете комфортная обстановка. Прием длится столько времени, сколько необходимо. Все быстро и комфортно, к тому же рядом с метро, поэтому удобно добираться с работы. У меня осталось приятное впечатление, так что я собираюсь в дальнейшем посещать доктора и клинику.
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктор Наталья Васильевна прекрасный специалист. Я хожу к ней не первый год, и мое мнение о ней очевидно. Принимает она по времени. Меня все в ней устраивает. Она врач высшего класса. К пациентам относится положительно. У нее все четко, ясно и структурировано. Она не осуждает и не назначает лишнего. Всегда все перепроверяет, назначает анализы. Видно, что врач проявляет свою заинтересованность. Я могу ее всем рекомендовать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравился профессионализм Натальи Васильевны. Я впервые обратилась к этому врачу. Решила записаться на консультацию после того, как прочитала отзывы, и теперь буду ходить только к ней. Абсолютно все устроило. Врач очень хорошо отнеслась ко мне. Она вовремя начала консультацию. Расположила к себе. Мне было комфортно общаться с ней. Я спросила все, что интересовало меня, и получила ответы. Наталья Васильевна направила меня на дополнительные анализы. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2018
Да, Наталья Васильевна мне понравилась. Она очень хороший и внимательный доктор. Всегда все спросит и посоветует. Выслушивает, не перебивая. Около 2-х месяцев я проходила у нее лечение. Сейчас ходила на контрольный прием. Врач дала мне последние рекомендации. Я считаю, что к своей работе она относится ответственно, даже, детально. Мне она импонирует. Сама по себе, она открытая, и к себе располагает.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Это врач с большой буквы. Неравнодушный к твоей проблеме, опытный, профессионал своего дела! Наталия Васильевна подлечила меня после очень неудачной операции, успокоила и помогла. Больше не пойду ни к какому другому врачу. Моя сестра ведет у нее беременность, тоже очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием прошел вполне нормально. Могу отметить внимательное отношение Натальи Васильевны. Она меня хорошо выслушала, отвечала на мои вопросы и все мне по ним объясняла. Считаю, что она профессионал своего дела. Ее работой я довольна. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Теперь буду наблюдаться у доктора. Хочу пожелать клинике, в целом, дальнейшего процветания.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Мне очень нравится этот врач, она очень внимательная и душевная. Вначале к ней ходила моя мама, потом привела меня, а я свою подругу. Вот уже больше 5 лет она наш семейный доктор. Всем рекомендую.
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я вела свою первую беременность у Натальи Васильевны. Она очень чуткий, внимательный врач. Всегда помогала мне, выслушивала бесконечные жалобы и оказывала психологическую помощь. Так важно, чтобы в такой период рядом были самые хорошие люди и я очень рада, что провела все девять месяцев именно с ней! Только благодаря её заботе я выносила прекрасного здорового ребёночка! Рекомендую! Гинеколог Левшина отличный профессионал!