Панева Светлана Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
3.2

Панева Светлана Александровна

Панева Светлана Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 28.06.2021

Заведующая гинекологическим отделением

• 1975
    Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
  • 1985
    Клиническая ординатура 1-го Московского медицинского института имени И. М. Сеченова

Посетили врача Июнь 2021
Панева Светлана Александровна - добрая и внимательная женщина. Она у меня вела беременность. Каждый прием спрашивала о самочувствии и о том, есть ли какие жалобы. Осмотры проводила аккуратно. Хотя обычно я всегда чувствовала дискомфорт, а тут как-то спокойно было. Кроме осмотров и консультаций, направляла на анализы и скрининги. Не забывала также слушать сердцебиение плода. Всегда записывала в карте все показатели, в т. ч. ВДМ.
Посетили врача Март 2019
Не понравилось
3 месяца ходила на приёмы к этому врачу. Были обильные выделения, мазня. Обнаружили гарденеллу, прописали таблетки, вылечили. Обнаружили уреаплазму, сделали посев - не обнаружено. УЗИ показал подозрение на полип, пропила дюфастон. Выделения не проходили. Потом опять УЗИ, опять непонятно, подозрение на полип 3-5 мм. Взяли аспират из матки, результат отрицательный. Прописали дюфастон на 3 месяца и отправили домой. Понимая, что меня явно не долечили, пошла в другую клинику со всеми своими результатами анализов. Там первым делом сделали анализ на ПЦР, выявили ВПЧ. То есть я 3 месяца ходила с ВПЧ и мне его не лечили! :) Почему раньше мне не сделали этот анализ - непонятно. И охренели от того, что у меня взяли аспират при всех симптомах вагиноза, что противопоказано. Да ещё и при том, что полип маленький 3-5 мм, а аспират берётся вслепую. То есть у меня тупо взяли из матки кусок здоровой ткани и отправили на анализ, и эта процедура стоила 9000 р., не говоря уже о вреде для здоровья. В эту клинику я больше ни ногой, если туда берут таких врачей.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Обследовалась у гинеколога Паневой Светланы Александровны. Как врач и женщина вроде ничё. Провела осмотр, спросила когда женские дни, я сказала... И в итоге записала вновь к себе на приём когда они начались. То есть я пришла с месячными, заплатила за приём, чтоб услышать, что мне надо прийти на 7-ой день на УЗИ. Вывод: выкачивание денег. Знакомым не посоветую. ***
Посетили врача Январь 2019
Я уже больше полутора лет наблюдаюсь у Паневой Светланы Александровны, всегда хожу только к ней. Мне она кажется очень компетентным специалистом. Она действительно профессионал своего дела. С ней всегда очень приятно общаться, она очень отзывчива к пациентам. Никакого дискомфорта рядом с ней я не испытываю. Назначенное ею лечение и рекомендации, мне обычно помогают. Всем своим знакомым и близким я всегда ее советую.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Замечательный врач! С большим опытом, внимательная, ответственная! Профессионал своего дела! Только к ней!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Обратилась на 6-й неделе гестации, выбирая врача для ведения беременности. Был осмотр на кресле. На 8-й неделе был осмотр, а также плановая платная сдача анализов. На 10-й неделе начались кровянистые выделения. При осмотре на кресле в приемном покое врач сказал, что размеры матки соответствуют 6-й неделе гестации. УЗИ показало неразвивающуюся беременность 6-й недели гестации. После инцидента доктор Панева сослалась на субъективность. Судите сами...
-1.0 плохо
Врач она, может быть, и аккуратный, но для такого большого стажа работы, знаний у нее, мягко говоря, маловато. Уж извините...
Светлана Александровна занимается моим здоровьем уже на протяжении двух лет. Началось всё с лечения эрозии шейки матки, сейчас, когда уже всё благополучно, продолжаю наблюдаться планово. Цена за консультацию средняя по Москве. Мне очень нравится отношение Светланы Александровны к пациентам. Осматривает аккуратно. Что важно для меня, она объясняла все процессы, которые происходили в моём организме, объясняла принцип лечения.