Царев Вячеслав Юрьевич,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
8.8
7.5

Царев Вячеслав Юрьевич

Царев Вячеслав Юрьевич, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 25.05.2022

• 2011 — 2012
    Городская поликлиника №132
    Врач-невролог
  • 2012 — н. в.
    Городская клиническая больница №20 (г. Москва)
    Врач-невролог

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

«Медицинский массаж», Центр повышения квалификации среднего медицинского персонала, г. Саранск
    «Новейшие технологии диагностики и лечения инсульта»

Проверено (2)
Понравилось
Очень внимательный врач.
Решила оставить отзыв, т. к. увидела негативный отзыв на похожую проблему. У меня 3 месяца были ужаснейшие головокружения, практически не могла ходить. Кучу врачей сменила, исследовали всё, что только можно, о большей части исследований впервые слышала - без результата. Случайно попала к Вячеславу Юрьевичу, и он меня спас. Внимательнейшее все проверил, и очень тактично спросил, не хочу ли я попробовать пропить антидепрессанты. Я согласилась, и он назначил мне минимальную дозу, грамотно подобрав препарат. Через 2 недели у меня прошли головокружения совсем. Никогда в жизни не пила антидепрессанты, тоже боялась побочек. Но по назначению врача и под его наблюдением они принесут вам только пользу.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
У меня было сотрясение головы, долго лечилась врачи не помогали. Попала к врачу Цареву, грамотно врач подошёл к моей болезни, назначил лечение стало намного лучше. Советую врача.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я очень давно лечусь у этого врача, когда бывают приступы спины, сразу бегу к Вячеславу Юрьевичу, для меня он чудесный врач.
Больная спина.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Царев В. Ю. - прекрасный высококвалифицированный врач. Его отличает внимательное отношение к пациенту, информированность, глубокое знание и точная постановка диагноза. С уверенностью рекомендую коллегам обращаться только к нему. Спасибо большое Цареву В. Ю. за помощь. Татьяна Т., 15.02.2021.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сначала удивило то, что не назначил никаких анализов, рентгенов, КТ, как делают другие. Но зато внимательно простучал, исколол несколькими видами иголок, обследовал и поставил диагноз верный, в отличие от доктора медицинских наук, у которой я была неделей раньше, она назначила анализы и рентген, но с диагнозом и лечением ошиблась, выброшенные деньги. После назначений (медикаментозное, ЛФК) доктора Царева облегчение наступило на следующий день. Молодой, но очень компетентный.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Уже несколько месяцев периодически ощущаю сильные боли в спине. Куда пойти и к кому обратиться с этой проблемой, я не знал. Знакомые посоветовали лечебный центр Кутузовский. Зашёл на сайт и для начала записался на онлайн-консультацию к врачу-неврологу Царёву Вячеславу Юрьевичу. Консультация была очень полезна, но чтобы решить проблему, записался на приём. Клиника понравилась - современная, чистая. Вежливый и внимательный персонал. Вячеслав Юрьевич после осмотра назначил мне курс массажа. Пошла третья неделя лечения, но я уже чувствую себя хорошо. Боли ушли. Стал нормально высыпаться.
Посетили в апреле 2020
Посетили в марте 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло нормально. В первый раз я обратился к Цареву, нашел его с помощью интернета. Пока не могу сказать помог мне врач или нет, поскольку была только первичная консультация и чисто осмотр. Проблема до конца еще не определена. Вячеслав Юрьевич отправил меня на дальнейшее обследование. Ко мне он относился вполне нормально, как и положено. Пробыл я у доктора минут 15 или же 20 и этого вполне хватило. Доктор все мне объяснил, все подсказал и ответил на все мои вопросы. Врач однозначно вызывает доверие, но я пока не могу сказать ничего об уровне его профессионализма и о том, смогу ли я его в дальнейшем рекомендовать. Посмотрим на результат лечения.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор профессионально провел консультацию. Он провел осмотр, ознакомился с моей историей, назначил анализы и рентген, дал рекомендации по лечению. Он объяснял про каждый назначенный препарат: какое действие он оказывает, в какое время принимать, почему лучше принимать на ночь и так далее. Все внимательно и детально. Вся информация была распечатана на фирменном бланке с печатью и подписью.
Я первый раз была на консультации у Царева Вячеслава Юрьевича. Я наблюдаюсь в ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» по ДМС и ранее обращалась к другим врачам. Когда мне потребовалась консультация, я записалась на прием к доктору, который там принимает. Меня записали на то время, которое было удобно. Консультация началась позже на двадцать минут и передо мной извинились за ожидание. Девушка, которая сидела передо мной, тоже зашла позже, поэтому думаю, что задержка была с самого утра. На приеме доктор уделил мне достаточно времени. Он назначил прием лекарств и параллельно анализы. Я пока что не буду принимать лекарства, так как считаю, что лучше сначала сделать анализы и проконсультироваться по результатам. В клинике комфортные условия. Все вежливые и внимательные. Сотрудники на ресешене подстраивают свою работу под пациента. Сервис на хорошем уровне. Я записалась на повторную консультацию к Вячеславу Юрьевичу.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, убедительность, добрый.
Не понравилось
Без свежего МРТ, без всех анализов, сразу после осмотра придумал диагноз. У меня головные боли, он предположил, что это психоэмоциональное. Назначил антидепрессанты. Почитав отзывы людей о препарате, была в шоке. Там страшные побочные действия. Более того, у меня оказались реальные проблемы с шеей. Соответственно диагноз им поставлен неправильно. И такие опасные вещи, как антидепрессанты, за 1 приём врачи не имеют права выписывать.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Обращалась я к этому врачу первый раз. К неврологу обратиться решила сама, из-за травмы ноги. В общем и целом, впечатления у меня положительные, отрицательного ничего нет! Общались мы с Вячеславом Юрьевичем не так долго, но то что я хотела, информацию он мне дал, направил куда идти дальше к врачу и на процедуру, врач выписал рецепт на лекарства. Прием начался вовремя,продлился он достаточно, я была у доктора где-то минут 25. Объясняет он, в принципе, понятно и отвечает на вопросы, меня он также спрашивал. Я надеюсь, что доктор был заинтересован моей проблемой. Лечение я еже не начала принимать, но планирую. Царев В.Ю. выписал мне обезболивающие и таблетки. В общем, я осталась довольна специалистом. Буду обращаться повторно к нему, нужно будет прийти на прием. Специалист направил меня на процедуру. Я не заметила чтобы врач спешил, он не отвлекался. Мои дальнейшие действия остались понятны. Врач проверял сначала нервные точки, а так как у меня была проблема с ногой, то искали где именно больно. Невролог прощупывал определенные части тела по точкам. Отношение к пациенту, в целом, хорошее!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Доктор очень профессиональный! Отнесся ко мне он довольно внимательно. На первом приеме, Вячеслав Юрьевич сказал какие анализы мне необходимо сдать. При повторном обращении, он был тщателен и уделил мне больше времени, чем положено. Врач ответил на все вопросы, которые я ему задавал. Отзыв у меня о специалисте только положительный. Невролог донес до меня информацию и объяснил в чем заключается моя проблема. Мой вопрос был решен. К тому же доктор назначил мне требуемое лечение. О враче я узнал с портала ПроДокторов, посмотрел, где неподалеку принимает хороший специалист. Обращался я уже дважды, больше мне не требуется. Если кому-то из знакомых потребуется доктор, то я порекомендую Царева В.Ю.. Сам тоже пойду к нему, если снова возникнет такая необходимость. Врач уделил мне больше времени, чем положено, около часа, вместо положенных 30 минут.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Давно знаю Вячеслава Юрьевича. Врач он очень хороший, компетентный. Обращался с невритом слухового нерва. Прошел аудиометрию, МРТ. Неприятная болячка, которая мешает жить. Вячеслав Юрьевич вернул мне 100% слух. Спасибо ему огромное!
Проверено (2)
Вячеслав Юрьевич хороший доктор. Я к нему обращалась в первый раз. Читала отзывы на сайте ПроДокторов. Он отлично меня принял, был в позитивном настроении, успокоил. Диагноз мне еще не поставил, сказал, что нужно пройти обследование. У него подозрение на эписиндром. Я прошла обследование и хотела скорее расшифровать результаты. Обратилась к врачу, к которому можно было попасть на ближайшее время. Пока эпилепсия не подтвердилась. Вячеслав Юрьевич мне понравился, меня все устроило на приеме. Возможно, если понадобится, то я обращусь к нему еще раз.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
В ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» я была уже много раз. Профессионализму их специалистов я полностью доверяю, поэтому и к неврологу пришла именно сюда. Вячеслав Юрьевич мне понравился: вовремя начал приём, внимательно меня выслушал, расспросил, назначил лечение. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже отмечаю некоторые улучшения. Отличный врач, однозначно приду к нему ещё.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Очень хороший и отзывчивый доктор, знает свою работу на отлично. Я хочу поблагодарить Вячеслава Юрьевича.
Проверено (1)
Врач достойный в своём направлении! Осмотр тщательный, назначения лечения и рекомендации адекватные, все по делу!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Отличный врач, лечился у него, когда он работал в 20 гор больнице. Лечился от неврита лицевого нерва.
Как только я получила ДМС по этой клинике, решила пробежаться по врачам. Меня беспокоили периодические боли в спине и я обратилась к неврологу Цареву. Человек он неплохой: был со мной вежлив, внимателен ко всем жалобам и ответственно подошёл к моей проблеме. Мне назначили курс массажа и мануальной терапии. Лечение значительно помогло и я вскоре забыла о своих болезнях со спиной. Хочу от всей души поблагодарить доктора Вячеслава Юрьевича за профессионализм, добросовестность и отзывчивость. Рекомендую всем!