Царев Вячеслав Юрьевич,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт

Царев Вячеслав Юрьевич

Царев Вячеслав Юрьевич, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 03.05.2020

• 2011 — 2012
    Городская поликлиника №132
    Врач-невролог
  • 2012 — н. в.
    Городская клиническая больница №20 (г. Москва)
    Врач-невролог

Национальный исследовательский мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева

Курсы повышения квалификации по теме "Медицинский массаж", Центр повышения квалификации среднего медицинского персонала, г. Саранск
    «Новейшие технологии диагностики и лечения инсульта»

Царев Вячеслав Юрьевич
Посетили врачаАпрель 2020
Уже несколько месяцев периодически ощущаю сильные боли в спине. Куда пойти и к кому обратиться с этой проблемой, я не знал. Знакомые посоветовали лечебный центр Кутузовский. Зашёл на сайт и для начала записался на онлайн-консультацию к врачу-неврологу Царёву Вячеславу Юрьевичу. Консультация была очень полезна, но чтобы решить проблему, записался на приём. Клиника понравилась - современная, чистая. Вежливый и внимательный персонал. Вячеслав Юрьевич после осмотра назначил мне курс массажа. Пошла третья неделя лечения, но я уже чувствую себя хорошо. Боли ушли. Стал нормально высыпаться.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Все прошло нормально. В первый раз я обратился к Цареву, нашел его с помощью интернета. Пока не могу сказать помог мне врач или нет, поскольку была только первичная консультация и чисто осмотр. Проблема до конца еще не определена. Вячеслав Юрьевич отправил меня на дальнейшее обследование. Ко мне он относился вполне нормально, как и положено. Пробыл я у доктора минут 15 или же 20 и этого вполне хватило. Доктор все мне объяснил, все подсказал и ответил на все мои вопросы. Врач однозначно вызывает доверие, но я пока не могу сказать ничего об уровне его профессионализма и о том, смогу ли я его в дальнейшем рекомендовать. Посмотрим на результат лечения.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Все прошло хорошо. Доктор профессионально провел консультацию. Он провел осмотр, ознакомился с моей историей, назначил анализы и рентген, дал рекомендации по лечению. Он объяснял про каждый назначенный препарат: какое действие он оказывает, в какое время принимать, почему лучше принимать на ночь и так далее. Все внимательно и детально. Вся информация была распечатана на фирменном бланке с печатью и подписью.
Я первый раз была на консультации у Царева Вячеслава Юрьевича. Я наблюдаюсь в ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» по ДМС и ранее обращалась к другим врачам. Когда мне потребовалась консультация, я записалась на прием к доктору, который там принимает. Меня записали на то время, которое было удобно. Консультация началась позже на двадцать минут и передо мной извинились за ожидание. Девушка, которая сидела передо мной, тоже зашла позже, поэтому думаю, что задержка была с самого утра. На приеме доктор уделил мне достаточно времени. Он назначил прием лекарств и параллельно анализы. Я пока что не буду принимать лекарства, так как считаю, что лучше сначала сделать анализы и проконсультироваться по результатам. В клинике комфортные условия. Все вежливые и внимательные. Сотрудники на ресешене подстраивают свою работу под пациента. Сервис на хорошем уровне. Я записалась на повторную консультацию к Вячеславу Юрьевичу.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Вежливость, убедительность, добрый.
Не понравилось
Без свежего МРТ, без всех анализов, сразу после осмотра придумал диагноз. У меня головные боли, он предположил, что это психоэмоциональное. Назначил антидепрессанты. Почитав отзывы людей о препарате, была в шоке. Там страшные побочные действия. Более того, у меня оказались реальные проблемы с шеей. Соответственно диагноз им поставлен неправильно. И такие опасные вещи, как антидепрессанты, за 1 приём врачи не имеют права выписывать.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Обращалась я к этому врачу первый раз. К неврологу обратиться решила сама, из-за травмы ноги. В общем и целом, впечатления у меня положительные, отрицательного ничего нет! Общались мы с Вячеславом Юрьевичем не так долго, но то что я хотела, информацию он мне дал, направил куда идти дальше к врачу и на процедуру, врач выписал рецепт на лекарства. Прием начался вовремя,продлился он достаточно, я была у доктора где-то минут 25. Объясняет он, в принципе, понятно и отвечает на вопросы, меня он также спрашивал. Я надеюсь, что доктор был заинтересован моей проблемой. Лечение я еже не начала принимать, но планирую. Царев В.Ю. выписал мне обезболивающие и таблетки. В общем, я осталась довольна специалистом. Буду обращаться повторно к нему, нужно будет прийти на прием. Специалист направил меня на процедуру. Я не заметила чтобы врач спешил, он не отвлекался. Мои дальнейшие действия остались понятны. Врач проверял сначала нервные точки, а так как у меня была проблема с ногой, то искали где именно больно. Невролог прощупывал определенные части тела по точкам. Отношение к пациенту, в целом, хорошее!
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень профессиональный! Отнесся ко мне он довольно внимательно. На первом приеме, Вячеслав Юрьевич сказал какие анализы мне необходимо сдать. При повторном обращении, он был тщателен и уделил мне больше времени, чем положено. Врач ответил на все вопросы, которые я ему задавал. Отзыв у меня о специалисте только положительный. Невролог донес до меня информацию и объяснил в чем заключается моя проблема. Мой вопрос был решен. К тому же доктор назначил мне требуемое лечение. О враче я узнал с портала ПроДокторов, посмотрел, где неподалеку принимает хороший специалист. Обращался я уже дважды, больше мне не требуется. Если кому-то из знакомых потребуется доктор, то я порекомендую Царева В.Ю.. Сам тоже пойду к нему, если снова возникнет такая необходимость. Врач уделил мне больше времени, чем положено, около часа, вместо положенных 30 минут.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Давно знаю Вячеслава Юрьевича. Врач он очень хороший, компетентный. Обращался с невритом слухового нерва. Прошел аудиометрию, МРТ. Неприятная болячка, которая мешает жить. Вячеслав Юрьевич вернул мне 100% слух. Спасибо ему огромное!
Посетили врачаФевраль 2019
Вячеслав Юрьевич хороший доктор. Я к нему обращалась в первый раз. Читала отзывы на сайте ПроДокторов. Он отлично меня принял, был в позитивном настроении, успокоил. Диагноз мне еще не поставил, сказал, что нужно пройти обследование. У него подозрение на эписиндром. Я прошла обследование и хотела скорее расшифровать результаты. Обратилась к врачу, к которому можно было попасть на ближайшее время. Пока эпилепсия не подтвердилась. Вячеслав Юрьевич мне понравился, меня все устроило на приеме. Возможно, если понадобится, то я обращусь к нему еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
В ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» я была уже много раз. Профессионализму их специалистов я полностью доверяю, поэтому и к неврологу пришла именно сюда. Вячеслав Юрьевич мне понравился: вовремя начал приём, внимательно меня выслушал, расспросил, назначил лечение. Курс приёма препаратов достаточно длительный, однако, я уже отмечаю некоторые улучшения. Отличный врач, однозначно приду к нему ещё.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Очень хороший и отзывчивый доктор, знает свою работу на отлично. Я хочу поблагодарить Вячеслава Юрьевича.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Врач достойный в своём направлении! Осмотр тщательный, назначения лечения и рекомендации адекватные, все по делу!
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Отличный врач, лечился у него, когда он работал в 20 гор больнице. Лечился от неврита лицевого нерва.
Как только я получила ДМС по этой клинике, решила пробежаться по врачам. Меня беспокоили периодические боли в спине и я обратилась к неврологу Цареву. Человек он неплохой: был со мной вежлив, внимателен ко всем жалобам и ответственно подошёл к моей проблеме. Мне назначили курс массажа и мануальной терапии. Лечение значительно помогло и я вскоре забыла о своих болезнях со спиной. Хочу от всей души поблагодарить доктора Вячеслава Юрьевича за профессионализм, добросовестность и отзывчивость. Рекомендую всем!