Трунев Е. В. - фотография

Трунев Евгений Валерьевич

стаж 24 года

Трунев Евгений Валерьевич, Москва: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

ул. Давыдковская, д. 5
ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Газетный пер., 3-5, строение 1
Медицинский центр «Доктор 2000»
М Охотный ряд (497м)
М Арбатская (578м)
М Александровский сад (597м)

Информация о враче

Высшее образование

1994 Витебский государственный медицинский университет
2002 Витебский государственный медицинский университет

1995 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология детского возраста", Белорусской медицинской академии последипломного образования
1997 Тематическое усовершенствование по теме "Мануальная терапия", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2005 Тематическое усовершенствование по теме "Вертеброгенные заболевания нервной системы", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Трунев Евгений Валерьевич

Лучшего невролога я в Москве не встречала. Профессионал своего дела! Не просто - давайте я вам услугу окажу. А подход именно помочь и максимально вылечить. Спасибо ему!

МегаФон

Прекрасный врач и просто хороший человек - Трунев Евгений Валерьевич. Он поставил меня на ноги в 2014 году. Я, Зуев Александр Семенович, ему бесконечно благодарен.

Появились боли в ягодицах и бедре. Обратилась в "Открытую клинику" и записалась к Евгению Валерьевичу. Оказалось, что у меня ишиас. Лечение очень длительное и болезненное. Нужно было выполнять физические упражнения и ещё несколько процедур. Евгений Валерьевич оказался очень грамотным специалистом. Выполняла все что он говорил и советовал. Спустя время пошла на поправку, конечно, боли до конца еще не прекратились, ещё прохожу лечение. Слава Богу не тянула и не занималась самолечением! А сразу обратилась в клинику, и попала к такому хорошему специалисту. Спасибо ему за лечение, за советы.

Генералов Р. А.
Генералов Р. А.