Трунев Е. В. - фотография

Трунев Евгений Валериевич

Трунев Евгений Валериевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём.

ул. Давыдковская, д. 5
ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)

• 1994 базовое образование Витебский государственный медицинский университет
  • 2002 ординатура Витебский государственный медицинский университет

Курсы

• 1995 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология детского возраста", Белорусской медицинской академии последипломного образования (слушатель)
  • 1997 Тематическое усовершенствование по теме "Мануальная терапия", Белорусской медицинской академии последипломного образования (слушатель)
  • 2005 Тематическое усовершенствование по теме "Вертеброгенные заболевания нервной системы", Белорусской медицинской академии последипломного образования (слушатель)
  • 2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (слушатель)
  • 2009 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология", Российский университет дружбы народов (слушатель)

Отзывы о Трунев Евгений Валериевич

МегаФон

Прекрасный врач и просто хороший человек - Трунев Евгений Валерьевич. Он поставил меня на ноги в 2014 году. Я, Зуев Александр Семенович, ему бесконечно благодарен.

Появились боли в ягодицах и бедре. Обратилась в "Открытую клинику" и записалась к Евгению Валерьевичу. Оказалось, что у меня ишиас. Лечение очень длительное и болезненное. Нужно было выполнять физические упражнения и ещё несколько процедур. Евгений Валерьевич оказался очень грамотным специалистом. Выполняла все что он говорил и советовал. Спустя время пошла на поправку, конечно, боли до конца еще не прекратились, ещё прохожу лечение. Слава Богу не тянула и не занималась самолечением! А сразу обратилась в клинику, и попала к такому хорошему специалисту. Спасибо ему за лечение, за советы.

Я сразу понял, что попал к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Валерьевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласился его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено. Очереди не собираются, я быстро проходил, по своему времени. И МРТ у них там делал, тоже всё в норме. Еще хорошо, что легко добираться до клиники от метро, очень удобно.

Генералов Р. А.
Генералов Р. А.