Трунев Евгений Валерьевич, вертебролог, мануальный терапевт, невролог - Москва

Трунев Евгений Валерьевич

стаж 24 года
Всего записалось 32 человека

Трунев Евгений Валерьевич, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

☎(499) 110-86-71

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Мануальный терапевт - от 1700 р. / на дом - от 4200р.
Невролог - от 1700 р. / на дом - от 4200р.

1994-1995Центральная городская больница
Врач-стажер по неврологии
1995-2000Центральная городская больница, неврологическое отделение
Врач-невролог
2000-2003Центральная городская больница
Заведующий неврологическим отделением
2003-2007Центральная городская больница
Врач-невролог блока интенсивной терапии
2007-2009Медицинский центр «Гольфстрим XXI-1»
Врач-невролог
2009-2013Медицинский центр «Доктор 2000»
Заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения, врач-невролог, врач мануальный терапевт

Высшее образование

1994 Витебский государственный медицинский университет
1995 Белорусская медицинская академия последипломного образования (неврология детская)
1995 Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (неврология)
1997 Белорусская медицинская академия последипломного образования (мануальная терапия)
2002 Витебский государственный медицинский университет
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)

1995 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология детского возраста", Белорусской медицинской академии последипломного образования
1997 Тематическое усовершенствование по теме "Мануальная терапия", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2005 Тематическое усовершенствование по теме "Вертеброгенные заболевания нервной системы", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Трунев Евгений Валерьевич

+1.0 Хорошо ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре - ул. Давыдковская, д. 5

В целом, все было в порядке, мне все понравилось. Отношение доктора было вполне доброжелательным. Во время консультации, мы разобрали все мои вопросы. В итоге, доктор дал мне своим советы и подробно расписал дальнейшее лечение. Положительный результат я вижу уже сейчас. Думаю, что уровень профессиональных качеств доктора довольно высок.

+2.0 Отлично ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре - ул. Давыдковская, д. 5

Удивительный врач и человек. Помог мне в ситуации, когда никто из врачей не знал, что делать. Сразу понял, где проблема и на первом же приеме облегчил боль. Непонятно, за что получает деньги огромная часть неврологов Москвы, к ним по 2-3 раза приходишь, и они моргают глазами. Евгений Валерьевич - потрясающий невролог и мануальный терапевт. Хочется ещё отметить его уважение к пациентам, как к людям - никогда не позволит себе разговоры по телефону во время приема, болтовню с коллегами, кабинет закрывает на ключ, чтоб никто ему не мешал и не отвлекал от пациента. Я не встречала ещё таких врачей.

Прием прошел замечательно. Мы были на консультации с готовыми результатами обследования. Осмотра не проводилось потому что он не потребовался. Доктор очень внимательно все выслушал и ответил на вопросы. То, что хотела узнать, я узнала на приеме у Евгения Валерьевича. Рекомендую врача.

Трунев Евгений Валерьевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Трунев Е. В.