Трунев Е. В. - фотография

Трунев Евгений Валерьевич

Трунев Евгений Валерьевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём.

ул. Давыдковская, д. 5
ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском
М Славянский бульвар (591м)
М Пионерская (1,3км)
М Филевский парк (1,5км)
Газетный пер., 3-5, строение 1
Медицинский центр «Доктор 2000»
М Охотный ряд (497м)
М Арбатская (578м)
М Александровский сад (597м)

Информация о враче

Высшее образование

1994 Витебский государственный медицинский университет
2002 Витебский государственный медицинский университет

1995 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология детского возраста", Белорусской медицинской академии последипломного образования
1997 Тематическое усовершенствование по теме "Мануальная терапия", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2005 Тематическое усовершенствование по теме "Вертеброгенные заболевания нервной системы", Белорусской медицинской академии последипломного образования
2009 Профессиональная переподготовка по специальности "Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009 Тематическое усовершенствование по теме "Неврология", Российский университет дружбы народов

Отзывы о Трунев Евгений Валерьевич

МегаФон

Прекрасный врач и просто хороший человек - Трунев Евгений Валерьевич. Он поставил меня на ноги в 2014 году. Я, Зуев Александр Семенович, ему бесконечно благодарен.

Появились боли в ягодицах и бедре. Обратилась в "Открытую клинику" и записалась к Евгению Валерьевичу. Оказалось, что у меня ишиас. Лечение очень длительное и болезненное. Нужно было выполнять физические упражнения и ещё несколько процедур. Евгений Валерьевич оказался очень грамотным специалистом. Выполняла все что он говорил и советовал. Спустя время пошла на поправку, конечно, боли до конца еще не прекратились, ещё прохожу лечение. Слава Богу не тянула и не занималась самолечением! А сразу обратилась в клинику, и попала к такому хорошему специалисту. Спасибо ему за лечение, за советы.

Я сразу понял, что попал к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Валерьевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласился его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено. Очереди не собираются, я быстро проходил, по своему времени. И МРТ у них там делал, тоже всё в норме. Еще хорошо, что легко добираться до клиники от метро, очень удобно.

Генералов Р. А.
Генералов Р. А.