Осипова Дарья Сергеевна,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
7.4

Осипова Дарья Сергеевна

Осипова Дарья Сергеевна, Москва: венеролог, дерматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 16.02.2021

• 2009 — н. в.
    Медицинский центр высоких технологий
    Врач-дерматовенеролог

Казанский государственный медицинский университет им. С.В. Курашова
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мезотерапия)

Курсы повышения квалификации по теме "Трихология", Российский университет дружбы народов, Москва
    Курсы повышения квалификации по теме "Мезотерапия", Российский университет дружбы народов, Москва
    Сертификационный курс по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт, Москва

Осипова Дарья Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2021
Была на приеме у Осиповой Дарьи Сергеевны. Очень довольна приемом: прием ведет внимательно, корректно, все рассказывает, вливается в суть проблемы. Получила рекомендации, и не все так страшно как я себе накрутила. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Появились красные пятна на лице. Врач Осипова Дарья Сергеевна провела тщательной осмотр и назначила уход для лица, который включает специальную мазь. Уже есть улучшения. Мне понравилось искреннее отношение доктора, который действительно старался мне помочь. Спасибо большое. Рекомендую врача как настоящего профессионала, который знает свою работу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор. Правда. Я много разных дерматологов за жизнь видел - атопик с детства. Она мегаправильно относится к пациенту и очень старается помочь. Это тот редкий случай, когда не просто прописывают обычное дорогое лекарство, а именно ищут схему лечения. Может, субъективно. Но мне очень понравилась. Рекомендую.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Результат от лечения.
Хорошо помню, как с августа ходила выводить шипицу на указательном пальце правой руки азотом. Первый раз вообще не попала. Зачем-то с боку тыкала. Думаю, наверное, так надо. В следующий раз пошла ещё, когда ожог зажил. Попала частично. Спустя 3 недели пошла ещё раз. И опять истыкан весь палец, а остатки шипицы, по сути, остались на месте. Весь палец "раскуроченный" от такого лечения и болит.
ЛДЦ «Кутузовский»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно мнение пациентов о работе наших специалистов. Судя по описанию, Вам проводилась криодеструкция вирусной бородавки. А при таком диагнозе довольно часто требуется не одна процедура, о такой особенности лечения вирусных бородавок пациенты обычно предупреждаются врачом. Болевые ощущения после криодеструкции могут быть обусловлены различными причинами, для уточнения которых необходим очный осмотр специалиста. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и помочь Вам. Просим сообщить Ваши контактные данные представителю клиники.
С уважением, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мнение у меня сложилось самое высокое о докторе, я считаю, Осипова Д.С. хороший врач, лечение назначает всегда только по существу. Я проходила у нее терапию от разных проблем. Врач проводит осмотр тщательно, анализы назначает только необходимые, собирает анамнез, без этого, изначально бы не было результатов лечения! Дополнительные рекомендации специалист дает, если я ее прошу. Дарья Сергеевна информацию доносит полностью и понятно, переспрашивать не надо! Конечно, я посоветую этого врача! Она крайне хороший доктор, один из немногих специалистов, которого я не меняю!
Я уже повторно была у этого доктора, мы знакомы с ней больше 5 лет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Осипова Дарья Сергеевна замечательно провела прием. Могу отметить, что ее обслуживание и собственно клиники на высшем уровне. Я сдавал анализы и у меня оказалось все в порядке. Советы и рекомендации доктор мне прописала. Я был у нее примерно 30 минут и все было прекрасно. Врач ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила, все было понятно. По моему мнению, профессионализм у Осиповой Дарьи Сергеевны просто на высшем уровне, действительно хороший специалист. Я всем ее буду рекомендовать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось, что на приеме у Дарьи Сергеевны я чувствовал себя комфортно. Хоть и женщина (а сыпь у меня появилась в деликатной области), она осмотрела меня как врач и дала свое предварительное заключение. Конечно, точный результат стал известен только после того, как мне сделали соскоб, но зато стало понятно, что это некая форма образования грибка, которая не передается от человека к человеку. Обошлись простыми мазями, правда, мазать нужно было 2 раза в день - утром и вечером. Уже буквально через пару дней все стало лучше, а буквально через 10 дней все полностью прошло, и даже следа не осталось.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
У меня впечатления остались положительные. Судить о докторе я пока не могу, так как была только один раз у нее на приеме, но мне врач понравилась, она крайне внимательная. Специалист проводила осмотр визуальный. Дарья Сергеевна обследования проходить не назначала, уже выписала лечение, курсом на три недели. Потом мне нужно будет подойти повторно. Я вполне комфортно себя чувствовала на приеме, врач располагает к себе. Рекомендации доктор мне давала. Прием начался вовремя, пробыла я у врача минут 20, спешки я не заметила. Дальнейшие действия мне остались понятны. Специалиста с удовольствием посоветую, если понадобится.
Обратиться к Осиповой Д.С. решила, так как мне посоветовали этого врача знакомые. Пошла к дерматологу, из-за того, что были высыпания на коже, врач пока поставила предварительный диагноз.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Врач она хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращалась к ней не один раз. Я приходила к ней по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Она оказала мне помощь. Диагнозы поставила верные, лечение выписала правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры она проводит тщательно. Я могу ее рекомендовать.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Все было нормально. Я приходил к врачу проконсультироваться. Знаете, доктор быстро меня вылечила. Я был у нее дважды. Нашел специалиста по отзывам на ПроДокторов. Осипова Д.С. внимательная. Она хорошо меня выслушала, не перебивала. К себе она меня расположила. Она сразу поняла, что со мной по осмотру. Выписала мне комплексное лечение, дала свои рекомендации. Потом я приходил к ней на контроль, и врач уже выписала мне долгосрочное лечение.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Осиповой Дарьи Сергеевны. Зашла на сайт ПроДокторов, почитала отзывы и решила обратиться к ней. Записывалась на прием заранее. Мне понравилось то, как прошла консультация. Врач все объяснила по проблеме. Она осмотрела кожу, дала советы и направила на анализы. Очень хорошо относилась ко мне. Вежливый, доброжелательный и внимательный человек. Рассказала устно и напечатала на компьютере рекомендации. Анализы можно сдавать в той клинике, где удобно. Врачу без разницы, можно даже у себя в бесплатной поликлинике. Доктор уделила достаточно времени. Консультация длилась в течение получаса. Обстановка в кабинете комфортная. Впечатление о докторе положительное.
Посетили врачаМай 2019
Мы обращались с женой уже второй раз к Осиповой. Дерматолог нам понравилась своим вниманием к деталям, что, собственно, является самым важным для любого доктора, как мне кажется. Также Дарья Сергеевна давала нам много дельных советов, которые нам очень помогли, выписала грамотное лечение. Осипова - отзывчивая и добросердечная, как человек и как специалист, она тоже очень хорошая. Мы можем ее рекомендовать, если кому-то нужен будет дерматолог. На приеме доктор не спешила, на все вопросы, какие мы ей задавали, Дарья Сергеевна ответила. Мы остались довольными и надеемся, что, конечно же, не придется больше посещать дерматолога, но если вдруг снова понадобится, то вернемся именно к Осиповой. Поисками клиник занималась моя жена, она сначала нашла медицинские центры, ближайшие к нашему дому и принимающие по страховке ДМС с работы, а потом уже мы почитали отзывы о тамошних дерматологах.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как консультирует Дарья Сергеевна. Я не первый раз ходила на прием к ней. Доктор знает свое дело, мне нравится ее подход к лечению. Раньше обращалась в ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский», а потом случайно попала к Дарье Сергеевне. Прием всегда начинается в назначенное время. Врач хорошо относится к своим пациентам. Она открытая и доброжелательная. Сделала все, что необходимо для обследования: провела осмотр, направила на анализы. Подробно комментирует назначения и распечатывает бланк с заключением. Я придерживаюсь ее советов и рекомендаций и на данный момент есть положительный результат. Врач уделяет мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. У меня положительные комментарии во всех смыслах. Я бы порекомендовала обращаться к Дарье Сергеевне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашел эту клинику в интернете. Решил позвонить, и меня записали к доктору Осиповой. Врач просто потрясающая! Ставлю ей самый высокий балл. Мне безумно понравилось отношение доктора к пациенту. Она очень вежливая и приятная. Несмотря на то, что я был у нее на приеме впервые, впечатления о враче у меня самые положительные. Доктор поставила мне диагноз и назначила курс лечения. Она дала мне много рекомендаций и поделилась полезной информацией. Дарья Сергеевна ответила абсолютно на все мои вопросы. Я уже записался к ней на повторный прием. Буду обследоваться теперь только у этого специалиста. Всем, кому нужна консультация данного врача, советую обращаться именно к доктору Осиповой!
Посетили врачаОктябрь 2018
Не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Это был мой только первый прием, Дарья Сергеевна меня очень хорошо встретила. Пока, она провела мне обследование и консультацию, мы все обсудили. Думаю, что и второй раз я приду к ней же. Пока, я всем довольна, меня все устроило.
ЛДЦ «Кутузовский» - ул. Давыдковская, д. 5
Мне в этой клинике сделали много хорошего. Один из врачей, кого я бы хотела поблагодарить от всей души, это Дарья Сергеевна. Она действительно этого заслуживает, потому что на все 100% выкладывается на своей должности. Спокойная, уравновешенная, очень внимательная к деталям и небезразличная к судьбе пациента. Спасибо ей за выделенное время, за индивидуальный подход и грамотные, продуманные рекомендации. Я помню и ценю ее помощь.
Дарья Осипова — прекрасный специалист, которому можно доверять. Я приходила к ней лечить кожу лица. После окончания курса, результаты превысили все ожидания. Огромное ей спасибо за профессиональный, грамотный подход к лечению моей угревой сыпи. Продолжу у неё лечиться и буду советовать своим друзьям.