Тарарина Ольга Васильевна Москва

Тарарина Ольга Васильевна, Москва: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года , запись на приём ☎ (495) 320-94-90.

Обновлено 27.11.2023

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2002
2004
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

«Врач ультразвуковой диагностики», Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

2.0
3.9
КатегорияПервая
Учёная степеньНеизвестна

Ольга Васильевна просто чудо. 💖 Я очень благодарна за доброе, внимательное и чуткое отношение. Ольга Васильевна - самая лучшая специалист, профессионал в своём деле. Внимательна ко всем деталям. Всегда проводит УЗИ на высшем уровне. Я уже около 8 лет на УЗИ хожу только к Ольге Васильевне. На приёме всегда всё профессионально. Доктор очень внимательно рассматривает все детали. И неоднократно отмечали другие доктора, какие глазастые глазки у Ольги Васильевны. Врач с большой буквы! Она лучшая!
Понравилось
Всё понравилось. 😊
Не понравилось
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем прекрасного самочувствия!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
На мой взгляд Ольга Васильевна - грамотный специалист в своей области, проводила исследование аккуратно, осторожно и внимательно, вежлива в обращении, качественно и со знанием дела провела необходимое мне исследование, доставив минимум дискомфорта (исключить его полностью при том виде исследования невозможно). По окончанию процедуры все объяснила показывая наглядно на мониторе, дала подробное описание. Советую при необходимости исследования обращаться к Ольге Васильевне.
Понравилось
Внимательность.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Ольгу Васильевну я посетила в первый раз, мне ее посоветовала моя знакомая.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Доктор довольно-таки вежливо и подробно мне все рассказала и показала. Я обратилась к специалисту, чтобы сделать УЗИ по беременности. Изначально Тарарина О.В. произвела необходимые замеры, затем она комментировала процесс обследования, позвала моего супруга, развернула к нам монитор и все на нем показала. Также она выдала нам снимки и заключение. На мой взгляд, Ольга Васильевна - очень приятная, внимательная и располагает к себе по общению. При необходимости я планирую обращаться к ней повторно. В целом, на консультации мне все было понятно, специалист ответила на все интересующие меня вопросы, конечно, по мере возможности. Никаких рекомендаций врач мне не выдала, поскольку они не потребовались. Прием начался вовремя и длился, наверное, минут 20. Я думаю, что Тарарину Ольгу Васильевну вполне можно порекомендовать другим людям!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Обратилась к доктору на плановое УЗИ, все корректно, грамотно и очень приятный доктор в общении. Приду ещё конечно же!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
У Тарариной О.В. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При выборе я ориентировалась на отзывы о специалисте и не ошиблась. Я бы поставила доктору высшую оценку! Если мне нужно будет еще раз пройти обследование, то я обращусь только к ней! Я обязательно порекомендую данного врача своим знакомым.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел замечательно. Ольга Васильевна талантливый врач, который очень хорошо относится к своим пациентам. Мне кажется, что доктор очень компетентный специалист, потому, что на мои вопросы она отвечала очень доступно и понятно, сложные медицинские термины она не использовала, мне это очень понравилось. Врач все очень подробно мне рассказала, что, для чего и какие могут быть последствия. У меня было ультразвуковое исследование. В процессе УЗИ мне предоставили одноразовые пеленки и салфетки, все было чисто и аккуратно. Я считаю, что и само исследование прошло очень легко и незаметно для организма. По моему мнению, специалист хорошо знает свою работу и уделяет достаточно внимания своим пациентам. Приняли меня вовремя, без задержек. Абсолютно никаких вопросов к доктору у меня нет, настолько все четко и ясно. Я осталась очень довольна визитом!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
К Ольге Васильевне на прием ходила несколько раз. Делала у нее в первый раз УЗИ щитовидной железы, а во второй раз - УЗИ молочных желез. В принципе, все устроило, и само исследование много времени не заняло, и результаты получила в руки скоро, и по цене не скажу, что так уж дорого, скорее средне, вполне можно себе позволить (особенно если результаты нужны срочно и быстро). Что касается Ольги Васильевны - отличный специалист и просто приятный человек, к такому врачу хочется повторно идти на прием, а не бежать прочь сломя голову. Так что, вероятно, я и в будущем буду ходить на УЗИ к Ольге Васильевне.
Понравилось
Отличный специалист и приятный человек.
Не понравилось
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Замечательные специалисты работают в этом центре. Я посетила гинеколога, получила массу положительных впечатлений, хотя раньше у меня такие визиты совсем не вызывали восторга. Дело в том, что я встретила врача, который интересуется делами своих пациентов. Я выражаю благодарность Ольге Васильевне, она прекрасно разбирается в своей области. И еще хочу отметить, что Тарарина очень чуткий, отзывчивый человек. Пока что все понравилось, буду продолжать наблюдаться.
Несколько лет хожу регулярно только к этому гинекологу. Об Ольге Васильевне я самого лучшего мнения. Изначально я обращалась к ней после перенесенной гинекологической операции. У меня получилось много осложнений, спайки. В общем, такое ощущение было, что после операции проблем только прибавилось. За два месяца она меня привела «в чувства», вылечила, очень хорошо помогла. Теперь к этому доктору обращаюсь на осмотры, контролирую состояние своего здоровья. Ольга Васильевна замечательный специалист и просто добрый, душевный человек, которому не всё равно на проблемы пациенток.