Зубарева Марина Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
7.6

Зубарева Марина Викторовна

Зубарева Марина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 21.12.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 2300₽
(499) 110-86-71

• 1985
  • 1986
    Роддом №3 на Нежинской, г. Москва (акушерство и гинекология)

Зубарева Марина Викторовна
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Вежливая. Всегда на связи.
Не понравилось
Причину замерших беременностей не нашла. Было три потери подряд. Потрачено много нервов и денег. Только поменяв доктора на более компетентного, удалось найти причину.
ЛДЦ «Кутузовский»
Уважаемый посетитель сайта, благодарим Вас за оставленный отзыв о враче нашего центра и обратную связь. Для нас очень важно разобраться в описанной Вами ситуации, принимая во внимание то, что Марина Викторовна - доктор с многолетним врачебным опытом. Поэтому обращаемся к Вам с просьбой оставить свои контакты через мою личную электронную почту [...].
С уважением,
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
ООО «ЛДЦ «Кутузовский»,
Филатова Марина Михайловна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вроде бы, приём у Зубаревой прошёл хорошо, мне, в принципе, всё понравилось, никаких претензий нет. Я в первый раз её посетила, изначально выбирала врача по отзывам. Пригласили в кабинет меня вовремя, так что ждать врача не пришлось, она выполняет всё аккуратно, на мой взгляд, Марина Викторовна адекватный доктор, который общается с пациентом вежливо, всё доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы, идёт на контакт, если есть в этом необходимость. Во время работы с данным врачом я чувствовала себя достаточно комфортно. Какого-либо лечения мне не назначали, так как этого не понадобилось. Я думаю, что Зубареву М.В. можно рекомендовать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я часто обращаюсь к этому доктору, как раз узнала о ней с помощью отзывов. В общем-то, я уже рекомендовала Марину Викторовну другим людям. Я прохожу у этого специалиста эффективное лечение и осталась ей очень благодарна. Задержек приемов не возникало, все было в порядке. На мой взгляд, в плане отношения специалиста тоже все было отлично. В ходе разговора, как мне кажется, изъясняется она вполне доступно. Свое заключение и рекомендации врач предоставляет в распечатанном виде, поэтому в итоге приема мне все остается понятно. В принципе, никаких вопросов к доктору у меня не было. Работу Марины Викторовны я могу оценить даже на «5+».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зубаревой я была в первый раз. Специалиста я искала самостоятельно по отзывам и все прошло хорошо. Я уже записалась к Марине Викторовне на повторную консультацию уже по ведению беременности. Чуть позже я планирую заключить с ней договор, так как она вызвала у меня доверие как специалист. На приеме другим врачом мне было проведено ультразвуковое исследование и, собственно, все. Конечно, доктор Зубарева посмотрела его результаты, а также мне были даны рекомендации. Некоторые из них она выписала, а какие-то озвучила в устной форме. В общем-то, мне все понравилось, все было хорошо. Сам прием начался вовремя и занял он приблизительно минут 30 вместе с УЗИ, этого времени мне хватило.
Конечно, я рассчитываю на то, что этого доктора можно рекомендовать другим людям. Пока я была только на первичной консультации, поэтому еще сложно сделать выводы. Тем не менее в дальнейшем я планирую наблюдаться именно у этого врача. В принципе, клиника приятная, работают приветливые сотрудники на ресепшене. В целом, у меня сложился положительный отзыв. Думаю, что Марине Викторовне можно поставить оценку «5».
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Главное - лечение помогло.
Не понравилось
Девочки, всем советую гинеколога Марину Викторовну Зубареву! Специалист грамотный, сразу мне показалась знающей свое дело. В клинику я попала с гормональными нарушениями. Состояние было на грани, поэтому не стала ждать записи в бесплатную поликлинику, сразу приехала в "Кутузовский". И осталась, и маму сюда потом перевела. Марина Викторовна умеет простым языком объяснять сложные вещи. Что, почему не так со мной и что делать. В клинике кстати результаты анализа мазков очень быстро пришли. На ресепшене всегда все подскажут. Лечение помогло, оно долгое, но я здорова. Здорова! Очень вам благодарна.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зубаревой я была в первый раз и мне все понравилось. Я обратилась к этому специалисту по рекомендации близкой подруги, которая вела беременность у этого врача. Я тоже обратилась по беременности. На мой взгляд, у Марины Викторовны была очень доброжелательная манера общения. Она отнеслась ко мне, как мама и очень к себе расположила. Она приняла без опозданий и мне кажется, уделила даже больше времени и внимания, чем положено. Я получила от нее много полезных рекомендаций, а также врач меня успокоила, так как у меня было много тревожности. Благодаря ее внутренней уверенности, спокойствию и профессионализму, у меня теперь тоже появилась уверенность в том, что все хорошо. Я буду наблюдаться у доктора Зубаревой и считаю, что ее нужно рекомендовать другим людям!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный врач. Пришла по рекомендации. Посмотрела прошлые анализы, все расспросила. Готовилась к беременности. Беременность веду тоже у нее. Врач всегда на связи не только в дни приема. Она даже на УЗИ приходит в кабинет УЗИистки и сама с врачом смотрит каждого своего пациента. Не назначает никаких лишних анализов. Готовятся анализы очень быстро, могут прислать вам на почту, нет необходимости приходить еще раз. Прием всегда вовремя, без задержек. Удобно парковаться. Запись за неделю бывает.
Не понравилось
Все хорошо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший акушер-гинеколог. Профессионал с большим опытом работы, как раз то, что мне было и нужно. Её советы помогли мне родить здоровую девочку.
Не понравилось
Когда забеременела, то, конечно, стала искать хорошего акушера-гинеколога. Исходя из большого количества положительных отзывов в сети, решила наблюдаться у Зубаревой Марины Викторовны. Доктор показала себя отличным специалистом и на всём протяжении беременности давала мне весьма дельные советы. Слава Богу, всё прошло без проблем и я родила здоровую девочку.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Викторовна располагает к себе. Чувствуется, что она интересуется проблемой. Доктор проводит необходимое обследование, дает советы и рекомендации, все подробно объясняет. Она выдает рекомендации в письменном виде (указано все, что нужно; ставится печать). Так как я наблюдаюсь у врача длительное время, могу сказать, что ее назначения помогают мне и есть положительный результат. Прием начинается в назначенное время и длится примерно 20 минут. Доктор уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я давно консультируюсь у Зубаревой Марины Викторовны. Мне все нравится в том, как проходит прием. У меня нет никаких претензий. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ранее я уже наблюдалась у этого специалиста и знакома с ней ориентировочно около года. Я выбираю Марину Викторовну потому, что мне нравится ее профессионализм, а также доктор доступно отвечает на все вопросы. Мне комфортно с ней общаться, врач не использует в процессе разговора сложные термины, но при необходимости все можно уточнить. В этот раз я обратилась с некоторыми жалобами, поэтому мне была проведена консультация и осмотр, а также доктор дополнительно взяла анализы. Пока мне ничего назначено не было, так как нужно прийти на повторный прием за результатом. Однако ранее мне уже было назначено лечение, которое оказалось эффективным. Я думаю, что Марину Викторовну можно порекомендовать подругам и знакомым при случае.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач. Она действительно заинтересована в результате. Понравилось, что доктор не "накручивает" дополнительные анализы. Я у нее была в первый раз по рекомендации знакомых. На прием зашла вовремя и, кажется, что минут 40 я у нее пробыла. Этого времени было вполне достаточно. Марина Викторовна провела осмотр и взяла анализы. Она очень внимательно меня выслушала, что нужно переспросила и записала. Она собрала весь анамнез. Сейчас мы ждем результаты обследования, но врач уже мне выписала кое-какие назначения. После того, как будут известны результаты, возможно, будет корректировка лечения. У меня еще будет один визит к этому специалисту. Мне она понравилась. Отношение ко мне было доброжелательное. Доктор вызвала у меня к себе доверие. Она очень приятная в общении.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самый лучший врач - Марина Викторовна Зубарева. Наблюдаюсь более 3-х лет. Никогда не возникало желания поменять врача. Всегда толковое и эффективное лечение. Забота и милосердие как о своих родных. Помогла найти причину и устранить ее, после чего беременность наступила через 3 месяца. Урааа! Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Этого доктора я знаю более 3-х лет. Мне все нравится у нее на приеме. Она квалифицированный специалист. На все мои вопросы она отвечает, консультацию проводит качественно. Если меня спрашивают знакомые или близкие люди, то я, безусловно, ее рекомендую. Общается она адекватно, спокойно. Лечение назначает такое, которое помогает. Я хочу пожелать ей здоровья, чтобы она и дальше продолжала нас лечить.
-1.0 плохо
Попала к врачу в сентябре после УЗИ, сделанного в апреле месяце. Марина Викторовна почему-то не отправила меня на повторное УЗИ (хотя с апреля прошло много времени), а сразу назначила кучу непонятных анализов. В итоге, пропустив один цикл из-за перенесенного ОРВИ, я сделала тест на овуляцию, который показал 2 полоски, что означает, что организм у меня нормально работает! Вывод: перепроверяйте все назначения этого врача.
ЛДЦ «Кутузовский»
Уважаемая Марина!

Спасибо Вам за обратную связь!

Для всестороннего рассмотрения Вашего случая и принятия мер прошу оставить свои контактные данные или отправить их на мою электронную почту
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Прекрасный доктор, замечательный человек! За пациента переживает, как за собственного ребёнка. Все объясняет, рассказывает, с ней ощущаешь себя спокойно и уверенно. Наблюдаюсь у неё более трёх лет, хотя живу совсем на другом конце Москвы. Вела 2 беременности, все отлично, растут 2 здоровые девочки.
ЛДЦ «Кутузовский»-ул. Давыдковская, д. 5
2 моих сыночка родились под чутким наблюдением беременности Мариной Викторовной. Настоящий профессионал, добрая и терпимая к чудачествам беременных. Проверенно! Спасибо ей огромное!
Прекрасный акушер-гинеколог Зубарева Марина Викторовна! У нее мы наблюдались всю беременность, отдельная благодарность Мусиной Ольге Юрьевне, на самом раннем сроке верно определила пол ребенка, спасибо! С Мариной Викторовной мы встречались еще, когда я уже родила. Все разложила по полочкам, объяснила все назначения, что можно и что нельзя. Очень ей довольна. Не "лечила", а действительно лечила, не навязывала ненужных анализов и диагностики, как обычно практикуют в нашей платной медицине. От этих специалистов я еще долго находилась под приятным впечатлением. Еще хочется отметить удобные аппараты, которые сами надевают бахилы, не приходится нагибаться, что в положении жутко напрягает.
Я благодарю доктора за моё выздоровление. До этого я постоянно наблюдалась у другого специалиста, но она не смогла у меня увидеть болезнь, которая со временем стала доставлять мне много неприятностей. Марина Викторовна оказалась внимательной, чуткой, сразу смогла понять диагноз, ответила на вопросы, которые меня интересовали, а что самое главное, смогла назначить такое лечения, чтобы я наконец выздоровела. Всем советую смело обращаться к Зубаревой, ведь она настоящий профессионал своего дела!