Урзова Светлана Анатольевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
5.5

Урзова Светлана Анатольевна

Высшая категорияДоктор наук

Урзова Светлана Анатольевна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 27.01.2021

(499) 110-86-71

• 1994
  • 2002
  • 2003
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Научная конференция «Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов. Научно-обоснованные подходы на базе ведущей итальянской лаборатории OGNA (Милан)» под руководством Урзовой С. А.
    Лекция «Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов. Научно-обоснованные подходы на базе ведущей итальянской лаборатории OGNA (Милан)»
    Научная конференция «Современные научно-обоснованные методики эндодонтического и пародонтологического лечения. Новые возможности и предсказуемый результат»
    Научная конференция «Современные научно-обоснованные методики эндодонтического пародонтологического лечения. Новые возможности и предсказуемый результат»

29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Светланы Анатольевны было всё хорошо. Я пришла к ней в первый раз, выбрав по отзывам, и буду лечиться дальше. Она сделала снимок и провела осмотр, поставила временную пломбу и направила к ортопеду. В ходе лечения я не испытывала неприятных ощущений, всё прошло замечательно и отлично. В принципе, доктор работала молча, но до каких-то манипуляций она объясняла о том, что собирается сделать. После лечения я чувствую себя хорошо. Она порекомендовала мне прийти к ней несколько раз, потому что нашла ещё проблемы. Я записалась к врачу на консультацию, которая длится всего полчаса, и мне кажется, что мы с ней провели 40 минут. Стоматолог показалась внимательной ответственной, из её слов было всё понятно. Я буду обязательно к ней обращаться.
Посетили врача Май 2019
Обратилась к доктору для удаления зуба мудрости. Специалист очень профессионально, четко сделала всю работу. Я не заметила даже и не поняла, что зуба уже нет. Доктор молча и четко все сделала, молодец! Мне понравилось, надеюсь, что ничего не будет, в течение двух недель будет видно. Но на сегодняшний день все хорошо! Обратилась я впервые к этому стоматологу, так же читала отзывы. После удаления, доктор сказала ничего не трогать и не принимать в течение 3-х дней, так как установлено лекарство, а после срока можно. С каждым днем становится все лучше и лучше! Успокаивала меня больше медсестра, она оказывала психологическую поддержку. Светлана Анатольевна четко и профессионально делала свою работу, эмоциональный фон может быть у нее и преуменьшен, но у доктора свой характер и направление! Свое дело специалист знает, под каждого не подстроишься. Я уже записалась к Урзовой С.А. на чистку, так как мне понравился ее подход к делу. Я порекомендовала специалиста своим коллегам, цены к тому же не завышенные!
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Светлана Анатольевна - суперврач, не единожды уже мне спасала зубы, которые, казалось, уже только удалять. Очень профессиональный, серьезный специалист. С пациентом не нянчится, но делает аккуратно, на совесть. Вот к ней ходить совсем не страшно.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
После того как бросила курить, решила отбелить зубы. Обратилась в "Открытую клинику", потому что раньше сюда тоже приходила к стоматологу (Урзовой). Пошла в этот раз к ней же. Результат очень понравился! Цвет эмали остался натуральный, но зубы заметно белее, и улыбка прямо красивая стала. :)
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Я у Светланы Анатольевны лечила кариес, очень хороший, добрый человек, но больше всего порадовало, что она реально знает, что и как надо делать. Мне понравилось, что перед начало лечения, она осмотрела все зубы и сказала, какие требуют лечения, таким образом я знала, что она будет делать. Работает открыто, ничего не скрывает и не умалчивает, отвечает на все вопросы и не раздражается по каждому пустяку. Вылечила мне 2 зуба, теперь на них вместо черноты небольшие, аккуратные пломбы. Лечила не больно, это еще один большой плюс ее работы. Я довольна осталась. Спасибо!
Так уж мне не повезло с зубами, наверное, по наследству достались плохие. Мучаюсь с ними с самой ранней молодости. Сейчас, наконец-то, нашла своего стоматолога. Это замечательный доктор — Светлана Анатольевна. Ей я доверяю стопроцентно, она всегда лечит с точным пониманием сути проблемы. И делает всё очень бережно и аккуратно, за что ей отдельное спасибо! Никогда такого не было, чтобы в процессе лечения она мне что-нибудь травмировала в полости рта. Хотя с другими врачами бывали у меня проблемы. Светлана Анатольевна прекрасный, надежный специалист. Я и на удаление к ней один раз ходила, и много на лечение кариеса. Огромная ей благодарность за то, что привела все мои зубы в полный порядок! По-моему, так это очень важно — найти толкового доктора, в котором не будешь сомневаться и в любой момент можно обратиться спокойно.