Шамина Инна Васильевна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.8

Шамина Инна Васильевна

Шамина Инна Васильевна, Москва: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-42-94.

Обновлено 18.06.2021

Преображенская площадь(480м)
Черкизовская(1,7км)

Семеновская(1,9км)

• 1991
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Шамина Инна Васильевна
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отношение к пациенту!
Данный врач отказала мне в дальнейших приемах, сказав, что данное заболевание не входит у меня в программу ДМС, настаивав на платных консультациях. Когда я попросила ее позвонить в страховую и уточнить это (так как я уже обращалась ранее по ДМС с этим диагнозом, и меня прекрасно приняли), она звонить отказалась. После приёма я позвонила в свою страховую, и даже они удивились почему врач по ДМС не принял, хотя в программе это включено. В общем, видимо, хотела как-то побольше заработать на мне.
Шамина И. В.
К сожалению, есть четкие указания работы врача в системе ДМС, врачебный прием может быть проведён только в рамках страхового события, т.е это острое заболевание или обострение хронического. Остальные проблемы, такие как планирование беременности, подбор контрацепции, вопросы гинекологической эндокринологии и многие другие заболевания, не являются страховым событием и оплачиваются пациентом. Врач на приеме в рамках ДМС строго обязан выполнять данные инструкции. Мне очень жаль, что данной пациентке я не смогла убедительно объяснить эти правила.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Понравилось
Колоссальный опыт доктора в разных сферах. Знание современных препаратов и различных способов лечения. Доктор тщательно анализирует все возможные факторы, провоцирующие проблему. Лечение предлагается с учетом индивидуальных особенностей пациента и на основе полного анализа всех факторов и истории болезни. Очень нравится, что с Инной Васильевной очень комфортно, врач все делает аккуратно. Инна Васильевна отвечает на вопросы полно, всегда даёт понятные и подробные инструкции.
Не понравилось
Не нашла для себя.
У меня много лет были проблемы с рецидивирующим кандидозом, я обошла более десятка врачей в разных клиниках Москвы, но никто не мог мне помочь, и проблема возвращалась. Ни один врач не хотел смотреть в суть проблемы и подбирать индивидуальную модель лечения. В 2018 я попала на приём к Инне Васильевне и с тех пор обращаюсь только к ней. Нам удалось выявить настоящую причину моей проблемы (успешно вылечили ВПЧ) и подобрать схему лечения, которая сработала. Я благодарна Инне Васильевне за то, что она помогла мне снова начать жить.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Большой опыт работы, серьезность, хорошо разбирается в теме дисплазии шейки матки.
Не понравилось
Не нашла для себя.
Найти хорошего гинеколога не так-то и просто, а мне, девушке после конизации шейки матки, это было очень важно. Вышла на Инну Васильевну по отзывам и ни разу не пожалела. Опытный врач, все рассказывает и объясняет. Хорошо как раз разбирается в теме дисплазии шейки матки и восстановления шейки после конизации. Делала у нее расширенную кольпоскопию, цитологию, тест на ВПЧ и т. д. Возможно, если бы попала к ней раньше - и обошлось бы без конизации, процесс был бы не так запущен, как запустили его другие гинекологи. Теперь это мой врач, определенно!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Инна Васильева была единственным врачом, с которым можно было посоветоваться в г. Омске. Диагноз неоднозначный, лечение долгое, но продуктивное. Как жаль, что она уехала из г. Омска. Прекрасный специалист, всё чётко, всё ясно, ответит на все вопросы. Г. Москва, ты забираешь у нас последнее. С кем теперь вести протокол исследования, непонятно, сходила уже к 2 гинекологам, только руками разводят. Инна Васильевна, Вы лучшая!
Шамина И. В.
Спасибо большое за такую оценку! Всегда готова Вам помочь.
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Мне 29 лет, не рожала. 2 года наблюдалась у Инны Васильевны с диагнозом "эрозия шейки матки на фоне ВПЧ". Она назначила медикаментозное лечение почти на год, которое не дало никаких результатов. Были потрачены больше 25 тысяч на анализы и лечение, но желаемого результата мы не достигли, а напротив - титр ВПЧ повысился, и ослабился иммунитет. При дополнительном обследовании выявили CIN2. Начитавшись историй, стало страшно. Она предложила мне сделать прижигание (РВХ), я согласилась, хотя мнение врачей по этой методике лечения неоднозначное, особенно для нарожавших. После РВХ сдала анализы через 3 месяца, и, о, чудо, вирус не определился. Сказала, что можно беременеть и следить за показателем. Я и муж начали пить витамины, выбрали период для зачатия, и все получилось! Сейчас я на 38 неделе беременности. Ждём мальчика. Огромное спасибо Инне Васильевне за правильное решение в методике лечения. [...]
Областной перинатальный центр-ул. Березовая, д. 5
Инна Васильевна - прекрасный специалист. Данного доктора мне рекомендовали многочисленные знакомые, которые уже бывали у неё на приёме. Мне 49 лет, в течение последнего времени менструальный цикл стал нерегулярный и появились все связанные с этим симптомы. После небольшого обследования, доктор подобрала мне гормональную терапию, которая идеально мне подошла. Чувствую себя молодой и полной энергии. Хочу сказать Инне Васильевне огромное спасибо за доброжелательность и профессионализм. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Огромное спасибо за знания, внимание и заботу Вам, Инна Васильевна! Вы были со мной на этапе лечения бесплодия, вынашивания беременности, помогаете и дальше уже не только мне, но и моей маленькой дочери! В прошлом году, в связи с переездом, очень расстроилась, что потеряла своего доктора, но сейчас с радостью увидела Вас в Москве! Клиника Медси. В ближайшее время обращаюсь к Вам и могу смело рекомендовать всем своим знакомым отличного акушера-гинеколога, мастера своего дела!
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Хожу к Инне Васильевне потому что лишний раз не устраивает драму, есть проблема - решаем: серьезная - по-серьезному, мелочь - лайтово, а не антибиотики на каждый чих. Не могу сказать, что деликатная или очень вежливая, но слушает, на вопросы отвечает.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень благодарна Инне Васильевне за помощь в наступлении долгожданной беременности!
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Наблюдалась у нее 2 года. Была потрачена куча денег, а толку ноль. Обратилась в другую больницу и результат был через 2 месяца.
«Ультрамед» на Чкалова-ул. Чкалова, д. 12
Понравилось
Это мой доктор на всю жизнь! Женщина серьезная, но подход к лечению был индивидуален, нет у нас в Омске гинекологов- эндокринологов, но этот врач спасла меня от одиночества и теперь у меня сын! Это такое счастье! Сколько платных клиник пройдено. Теперь только к ней! Даже после родов каждый пациент найдёт своего врача! Главное верить!
Добрый день! Недавно была на приеме у И. В. Шаминой. Проблему описывать не буду (личное). Все понравилось, очень хороший специалист. Рекомендую!
0.0 нормально
Наблюдалась у данного врача, правда наблюдала она меня на Березовой, пару лет назад. Отпустила меня с пролеченным, но низким показателем ВПЧ беременеть, как следствие - беременность прервалась на раннем сроке, но утверждать насчет ее причастности я не стану. Как специалист знает свое дело, но эта профессиональная очерствелость позволила мне запомнить ее, как женщину "с тяжелой рукой", да и когда я уже была готова к осмотру, врач зашла в кабинет в компании двух практиканток, и ситуация была неловкой. Стоило хотя бы предупредить об этом заранее. Второй раз не пошла бы к ней.
Как врач не очень. Гормоны назначает, хотя, как оказалось, можно было без них обойтись. Не рекомендую.
Наблюдалась с дочкой у Шаминой Инны Васильевны. Очень хороший гинеколог-эндокринолог, подростковый гинеколог. Грамотно подобрала терапию именно для подростка. Спасибо большое за теплый прием и грамотное лечение.
Замечательный человек и специалист. Хотелось бы поблагодарить доктора за профессионализм. Наблюдалась у неё по шейке в "Ультрамеде". Пришла вся в расстройстве и слезах - ЦИН 1... Выслушала, успокоила. Уже пролечилась, готовимся к беременности. Конечно, не сюсюканье! Зато все понятно объясняет и, самое главное, на деньги не раскручивает. Все самое необходимое. Отличный доктор!
А я хочу сказать добрые слова врачу! Спасибо за сына! Первая беременность - неудачная. Забеременеть не могла. А теперь вот растёт моё чудо! Спасибо ещё раз. Она теперь мой врач во всем. Рекомендую!
Была на приеме у нее в двух платных клиниках. Настолько доброжелательную играла, что до разговоров о ее семье доходило. А позже встретила ее в коридоре в областной. С собой были результаты анализов, задала вопрос. Так отшила, что больше к ней ни ногой. Призвание завязано в первую очередь не на деньгах, мое мнение.
Была у этого врача в "Ультрамеде", в августе 2014 года. Мне нужно было подтвердить наличие беременности (очень желанной и долгожданной). Срок беременности был 6 недель. Врач вела себя как-то странно, разговаривала с пренебрежением. У меня сложилось впечатление, что я как будто в чём-то виновата перед нею. Беременность подтвердить не смогла, в заключении так и написала диагноз: беременность не подтверждённая, ещё и нахамила мне такими словами: "Если Вы думаете, что в 6 недель я Вам скажу, какого цвета будут глаза у Вашего ребёнка и в какой институт он поступит, когда вырастет, то Вы зря так думаете!" Не знаю, может у неё и докторская степень, и она вся такая умница-разумница, но вот корону ей убрать не помешало бы. Недопустимо так разговаривать с пациентами, которые, к тому же не забесплатно на приём (длящийся 15 минут) пришли. Короче, отправила на УЗИ и анализ крови на ХГЧ, чтобы убедиться в том, что беременность есть. Я не против, только зачем тогда брать почти 1000 рублей за консультацию такого гинеколога, который ничем и не был полезен в данном случае? О том, что у меня неподтверждённая беременность, я и до похода к этому врачу знала. Ужасный врач. Спасибо медсестре, которая была в тот день на приёме, она пыталась хоть как-то разрядить обстановку.
В ситуации с моей дочкой плохо проявила себя как специалист, знает только фемостон, не стала разбираться в ситуации досконально, пришлось лечиться от побочных эффектов. Сейчас наблюдаемся у другого доктора, стало гораздо лучше.