Морозов Игорь Алексеевич,мануальный терапевт, остеопат, физиотерапевт - Москва
Остеопат
Физиотерапевт
5.3

Морозов Игорь Алексеевич

Морозов Игорь Алексеевич, Москва: мануальный терапевт, остеопат, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 13.11.2018

от 18 лет
ул. Петровка, д. 26, стр. 4
Трубная(337м)
Чеховская(562м)

Цветной бульвар(612м)

• 1995
    Гродненский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Гродненский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Белорусский государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (физиотерапия)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр медицинских работников», «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Морозов Игорь Алексеевич
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось, что Морозов Игорь Алексеевич сразу избавил меня от беспокоящих болей. Он провел мне массаж, но какие-то развернутые ответы на свои вопросы я не получила. Хотя, именно разъяснений хотелось бы больше. В целом, я очень рада тому, что он избавил меня от шума в ушах и от болей. Вскоре, я собираюсь еще к нему пойти. Перед тем ,как к нему записаться, я читала о нем много информации и считаю, что он имеет достаточно хорошее образование. Меня немного смущает стоимость услуг клиники, а так, все хорошо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пионерской - ул. Малая Филевская 12 к. 1
Посетили врачаФевраль 2018
Морозов Игорь Алексеевич отлично провел прием, на мой взгляд все профессионально. У него прекрасное отношение к своим пациентам. По первичному приему мне все понравилось, прохожу лечение и планирую еще к нему обращаться. Игорь Алексеевич хороший специалист.
Спасибо доктор! У Вас золотые руки и доброе сердце. Прошло всё, что беспокоило. Благодарный пациент М. Э. Кузнецова.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте, М.Э. Кузнецова. Благодарим за доверие и отзыв. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Поставили сколиоз, долгое время болела спина. Обратилась в клинику. На приеме Игорь Алексеевич диагностировал проблему и назначил курс мануальный процедур. Получила не только грамотное разъяснение проблемы, но и правильное лечение. Очень довольна. Спасибо, что ещё есть врачи, которым важен пациент!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Мы рады, что консультация оказалась полезной и лечение успешным. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, служба по работе с претензиями.
Проводила диагностику у Игоря Алексеевича и осталась довольна. Чувствуется внимание, индивидуальный подход и опыт доктора. Мне не подходят обычные методы диагностики из-за прошлых хирургических вмешательств, но я и без того смогла получить полную информацию от хорошего специалиста. Я рада, что попала к такому высокопрофессиональному врачу и теперь буду уверенно советовать его друзьям, ведь сейчас очень сложно встретить грамотного и добросовестного человека в медицине.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции. Благодарим вас за положительный отзыв и рекомендации. Желаем вам здоровья.
С уважением, служба по работе с претензиями.