Воробьева Ольга Александровна,стоматолог - Москва
3.2

Воробьева Ольга Александровна

Воробьева Ольга Александровна, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.09.2019

Стоматологический салон "Центральный", город Ижевск
  • 2015 — 2016
    Ортостом центр, город Москва

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
  • 2002
    Ижевская государственная медицинская академия (избранные вопросы терапевтической стоматологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

"Простой взгляд на реставрацию", Ижевская государственная медицинская академия
    "Современные материалы и технологии 3M ESPE", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Эндодонтия. Пломбир. материалы. Заболевания пародонта", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Болезни пародонта, слизистой области", Ижевская государственная медицинская академия
    "Использование эндомотора Reciproc Gold", ЦНИИ Стоматологии
    "Обработка корневых каналов при помощи машинных файлов. Лечение под микроскопом", ЦНИИ Стоматологии
    Геософт "Лечение под микроскопом"
    Учебный центр у Ветчинкина "Микропротезирование/ вкладки, виниры, люминиры.

Воробьева Ольга Александровна
Понравилось
Приятный доктор. Она нормально все сделала и объяснила. Свой вопрос я решила, но в перспективе мне нужно будет еще раз ее посетить. На приеме не было ничего особенного. Я пошла к этому специалисту, потому что она принимает рядом со мной по месторасположению. Зашла к врачу вовремя. Уделила она мне столько времени, сколько ей потребовалось. Отношение ко мне было хорошее, уважительное.
0.0нормально
Возможно
15 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Крайне негативное впечатление об этом специалисте. Ходил на консультацию к Ольге Александровне. После того, как сказал, что собираюсь в будущем лечиться в другой клинике, стала вести себя пренебрежительно и пассивно-агрессивно. «Осмотр» и рентген моей ротовой полости показал, что один из моих зубов в экстренном состоянии, нужно удалять нерв, лечить в два этапа, а стоить это будет 20 тысяч. После того, как я сказал, что у меня сейчас нет таких денег, она вздохнула и сказала мне: «Ну, значит и не появятся. И зубы Вы свои не вылечите». Может кроме специализации стоматолога эта дама обладает еще и экстрасенсорными способностями? Не знаю, как продвигается ее карьера стоматолога, но с мрачными пророчествами она по крайней мере не преуспела. Зубы я вылечил. Кстати, зуб, который был в «экстренном состоянии» я вылечил у другого специалиста (в компетентности которого я не сомневаюсь). Это обошлось мне в 5200 рублей (против 20 у Ольги Александровны). Но действительно возмущает меня не ценообразование, а то, что она собиралась умертвить живой и поддающийся нехитрому лечению зуб. Зачем? Либо она посредственный специалист, либо просто хотела провести более дорогостоящую (и травматичную) операцию, чем эта ситуация требовала.
К самой клинике претензий не имею, ходил туда не раз и болячки мои там успешно лечили.
Посетили врачаИюнь 2019
К сожалению, прием был задержан минут на 40, без объяснения причины, хотя я записывалась заранее. Не было никаких адекватных объяснений по поводу задержки, а в о стальном, все было нормально. Только ассистент не очень вежливо общался, я бы даже сказала грубовато. Просто мне нужно было подписать один документ, на согласие оперативного вмешательства, но учитывая тот характер процедуры на которую я пришла, я спросила о том, можно ли не писать эту бумагу. На что мне ассистент ответил: "Можете не писать и уходите". А непосредственно сама Воробьева Ольга Александровна чудесная, добродушная, вежливая женщина на мой взгляд. Мне она провела помимо консультации, еще и свои манипуляции. Хочется отметить, что все было максимально корректно и профессионально. Абсолютно никакой боли или не приятных ощущений я не испытывала. После лечения тоже все прошло хорошо. без осложнений. Ольга Александровна мне все пояснила и рассказала, что делать, как себя вести. Мы с ней общались минут 30 где-то в общей сложности. К врачу я не имею никаких нареканий. Теперь я планирую обращаться только к ней по мере необходимости.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11
Уважаемая Диана Зурабовна!

Приносим Вам свои извинения за задержку Вашего приема. С врачом и ассистентом стоматолога была проведена беседа о необходимости соблюдения времени приема пациента. При возникновении подобных ситуаций необходимо информировать пациента о задержке приема с объяснениями причины и, по возможности, направлять пациента к другому доктору, который в это время свободен.

Мы обязательно исправим в дальнейшем допущенные недостатки в работе и будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.

Очень благодарны Вам за слова благодарности о профессионализме доктора.

С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаМай 2019
Я уже неоднократно обращалась к доктору Воробьевой. Мне нравится абсолютно все в ее работе: и лечение, и отношение, и ее внимательность к пациентам. Сейчас действительно мало таких стоматологов, как она. Я ею, и качеством ее обслуживания очень-очень довольна. Однозначно всем у кого возникнут какие-либо проблемы в стоматологии буду советовать в качестве специалисте именно ее. Конечно, любое лечение не бывает без неприятных ощущений, но все естественно терпимо. Я прекрасно понимаю,что в стоматологии без боли никуда. После манипуляций доктора у меня нет никаких осложнений и побочных эффектов, к счастью. К своим пациентам она очень хорошо относится, очень положительно и доброжелательно. Мне ее лечение всегда помогает. Считаю, что она профессионал высокого уровня. А также я хочу отметить работу ее медсестры, она тоже очень хорошая, внимательная и доброжелательная. Доктору она оказывала непосильную помощь, относительно того, что было в ее компетенции. В целом, у меня абсолютно нет никаких нареканий. А непосредственно самой Ольге Александровне я хочу пожелать доброго здоровья и отличного настроения!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Буду кратка: категорически не рекомендую обращаться к данному доктору. При проведении процедуры по удалению камней, ввела в заблуждение по стоимости дополнительной услуги, превысив ее в 10 раз! Администрация клиники выявила данное нарушение, ситуация была урегулирована. К клинике никаких претензий не имею, скорее благодарю за поддержку. Тем не менее считаю необходимым предупредить о возможных проблемах с этим доктором.
0.0нормально
29 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 мая 2018 — Начата проверка по запросу
30 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач навязывала услуги, грубила и хамила, пришли делать чистку ультразвуком, она начала давить на нас, даже ещё без осмотра настойчиво уговаривать сделать эйрфлоу за 6 тысяч рублей, мы сказали, что нет 3 раза, а она продолжала настаивать и грубила, говоря: «Да вы хоть знаете, что такое эйрфлоу? Ну? Объясните-ка мне?» Я считаю такое поведение крайне невежественным, она заставила чувствовать себя не комфортно, и больше я в эту клинику ни за что не вернусь. В конце процедуры заявила, что, конечно же, с эйрфлоу был бы другой результат, хотя ей 4 раза повторили понятным языком, что это наше желание - делать исключительно ультразвук, и её не должно интересовать, почему мы не хотим делать навязанный эйрфлоу!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
К выбору детского стоматолога я подошла очень серьезно. Не хотелось такой ситуации, которая была у меня лично, когда каждый визит воспринимался как настоящая пытка и выматывал психологически. В итоге нашла все-таки хорошего специалиста. Ольга Александровна добрая и заботливая, лечит бережно, старается свести к минимуму все неприятные ощущения. Огромное спасибо, теперь я точно знаю, что при необходимости моя дочь без страха будет ходить лечить зубки.
После беременности начались проблемы с зубами. Просто посыпались. Знакомые посоветовали Ольгу Александровну - очень внимательная и тактичная врач. Только положительные эмоции. Всё сделала быстро, аккуратно, безболезненно и качественно, с пломбой уже пол года хожу. Спасибо ей большое за её работу и хорошее отношение к пациентам. Рассказала какие витамины принимать для повышения кальция в организме. И про гигиену полости рта.
Я более чем довольна лечением у Ольги Александровны. О ней можно сказать, что работает по призванию, очень качественно, очень кропотливо и бережно по отношению к пациенту. Это большая редкость сейчас. Я один раз к ней попала, но этого достаточно было. Она вылечила два зуба так, что я ничего не почувствовала, но зато потом увидела, как все красиво и аккуратно выглядит, а главное, держится. Спасибо ей большущее, не буду теперь так трусить перед визитом к стоматологу. К Воробьевой не страшно ходить.