Воробьева Ольга Александровна, стоматолог - Москва

Воробьева Ольга Александровна

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Воробьева Ольга Александровна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 03.06.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

1998-2008город Ижевск
2007-2014Стоматологический салон "Центральный", город Ижевск
2015-2016Ортостом центр, город Москва
Врач стоматолог-терапевт

1997 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
1998 Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
2002 Ижевская государственная медицинская академия (избранные вопросы терапевтической стоматологии)
2013 Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

2007 "Простой взгляд на реставрацию", Ижевская государственная медицинская академия
2008 "Современные материалы и технологии 3M ESPE", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Эндодонтия. Пломбир. материалы. Заболевания пародонта", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Болезни пародонта, слизистой области", Ижевская государственная медицинская академия
2015 "Использование эндомотора Reciproc Gold", ЦНИИ Стоматологии
2015 "Обработка корневых каналов при помощи машинных файлов. Лечение под микроскопом", ЦНИИ Стоматологии
2016 Геософт "Лечение под микроскопом"
2017 Учебный центр у Ветчинкина "Микропротезирование/ вкладки, виниры, люминиры.

Отзывы о Воробьева Ольга Александровна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

К сожалению, прием был задержан минут на 40, без объяснения причины, хотя я записывалась заранее. Не было никаких адекватных объяснений по поводу задержки, а в о стальном, все было нормально. Только ассистент не очень вежливо общался, я бы даже сказала грубовато. Просто мне нужно было подписать один документ, на согласие оперативного вмешательства, но учитывая тот характер процедуры на которую я пришла, я спросила о том, можно ли не писать эту бумагу. На что мне ассистент ответил: "Можете не писать и уходите". А непосредственно сама Воробьева Ольга Александровна чудесная, добродушная, вежливая женщина на мой взгляд. Мне она провела помимо консультации, еще и свои манипуляции. Хочется отметить, что все было максимально корректно и профессионально. Абсолютно никакой боли или не приятных ощущений я не испытывала. После лечения тоже все прошло хорошо. без осложнений. Ольга Александровна мне все пояснила и рассказала, что делать, как себя вести. Мы с ней общались минут 30 где-то в общей сложности. К врачу я не имею никаких нареканий. Теперь я планирую обращаться только к ней по мере необходимости.

04.06.19 13:47
Уважаемая Диана Зурабовна!

Приносим Вам свои извинения за задержку Вашего приема. С врачом и ассистентом стоматолога была проведена беседа о необходимости соблюдения времени приема пациента. При возникновении подобных ситуаций необходимо информировать пациента о задержке приема с объяснениями причины и, по возможности, направлять пациента к другому доктору, который в это время свободен.

Мы обязательно исправим в дальнейшем допущенные недостатки в работе и будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.

Очень благодарны Вам за слова благодарности о профессионализме доктора.

С уважением, администрация клиники.
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я уже неоднократно обращалась к доктору Воробьевой. Мне нравится абсолютно все в ее работе: и лечение, и отношение, и ее внимательность к пациентам. Сейчас действительно мало таких стоматологов, как она. Я ею, и качеством ее обслуживания очень-очень довольна. Однозначно всем у кого возникнут какие-либо проблемы в стоматологии буду советовать в качестве специалисте именно ее. Конечно, любое лечение не бывает без неприятных ощущений, но все естественно терпимо. Я прекрасно понимаю,что в стоматологии без боли никуда. После манипуляций доктора у меня нет никаких осложнений и побочных эффектов, к счастью. К своим пациентам она очень хорошо относится, очень положительно и доброжелательно. Мне ее лечение всегда помогает. Считаю, что она профессионал высокого уровня. А также я хочу отметить работу ее медсестры, она тоже очень хорошая, внимательная и доброжелательная. Доктору она оказывала непосильную помощь, относительно того, что было в ее компетенции. В целом, у меня абсолютно нет никаких нареканий. А непосредственно самой Ольге Александровне я хочу пожелать доброго здоровья и отличного настроения!

-2.0 Ужасно «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Буду кратка: категорически не рекомендую обращаться к данному доктору. При проведении процедуры по удалению камней, ввела в заблуждение по стоимости дополнительной услуги, превысив ее в 10 раз! Администрация клиники выявила данное нарушение, ситуация была урегулирована. К клинике никаких претензий не имею, скорее благодарю за поддержку. Тем не менее считаю необходимым предупредить о возможных проблемах с этим доктором.

Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва