Воробьева Ольга Александровна, стоматолог - Москва

Воробьева Ольга Александровна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Воробьева Ольга Александровна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

1998-2008город Ижевск
2007-2014Стоматологический салон "Центральный", город Ижевск
2015-2016Ортостом центр, город Москва

Высшее образование

1997 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
1998 Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
2002 Ижевская государственная медицинская академия (избранные вопросы терапевтической стоматологии)
2013 Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
2018 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

2007 "Простой взгляд на реставрацию", Ижевская государственная медицинская академия
2008 "Современные материалы и технологии 3M ESPE", Российская медицинская академия последипломного образования
2008 "Эндодонтия. Пломбир. материалы. Заболевания пародонта", Российская медицинская академия последипломного образования
2013 "Болезни пародонта, слизистой области", Ижевская государственная медицинская академия
2015 "Использование эндомотора Reciproc Gold", ЦНИИ Стоматологии
2015 "Обработка корневых каналов при помощи машинных файлов. Лечение под микроскопом", ЦНИИ Стоматологии
2016 Геософт "Лечение под микроскопом"
2017 Учебный центр у Ветчинкина "Микропротезирование/ вкладки, виниры, люминиры.

Отзывы о Воробьева Ольга Александровна

МегаФон
проверено
29.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.05.2018 Начата проверка по запросу
30.05.2018 Автор не смог предоставить документы
30.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Врач навязывала услуги, грубила и хамила, пришли делать чистку ультразвуком, она начала давить на нас, даже ещё без осмотра настойчиво уговаривать сделать эйрфлоу за 6 тысяч рублей, мы сказали, что нет 3 раза, а она продолжала настаивать и грубила, говоря: «Да вы хоть знаете, что такое эйрфлоу? Ну? Объясните-ка мне?» Я считаю такое поведение крайне невежественным, она заставила чувствовать себя не комфортно, и больше я в эту клинику ни за что не вернусь. В конце процедуры заявила, что, конечно же, с эйрфлоу был бы другой результат, хотя ей 4 раза повторили понятным языком, что это наше желание - делать исключительно ультразвук, и её не должно интересовать, почему мы не хотим делать навязанный эйрфлоу!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 09.01.2018 11:32:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.17X.12X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Воробьева О. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

К выбору детского стоматолога я подошла очень серьезно. Не хотелось такой ситуации, которая была у меня лично, когда каждый визит воспринимался как настоящая пытка и выматывал психологически. В итоге нашла все-таки хорошего специалиста. Ольга Александровна добрая и заботливая, лечит бережно, старается свести к минимуму все неприятные ощущения. Огромное спасибо, теперь я точно знаю, что при необходимости моя дочь без страха будет ходить лечить зубки.

После беременности начались проблемы с зубами. Просто посыпались. Знакомые посоветовали Ольгу Александровну - очень внимательная и тактичная врач. Только положительные эмоции. Всё сделала быстро, аккуратно, безболезненно и качественно, с пломбой уже пол года хожу. Спасибо ей большое за её работу и хорошее отношение к пациентам. Рассказала какие витамины принимать для повышения кальция в организме. И про гигиену полости рта.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.