Сайгачева Ольга Викторовна,педиатр - Москва
Педиатр
1.4

Сайгачева Ольга Викторовна

Сайгачева Ольга Викторовна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 07.04.2021

ул. Авиаторов, д. 22
Солнцево(1,1км)
Говорово(2,0км)

Боровское шоссе(2,3км)

• 1996
    Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Сайгачева Ольга Викторовна
Не понравилось
Сегодня посетила данного врача, ждала очень долго, нужно было начать оформление справки 026 (идём в сад), была без ребёнка, хотела получить направления для сдачи анализов, т. к. эпид. ситуация неблагоприятная, решила получить направления, ведь заключительный осмотр проводит педиатр, всё равно нужно будет идти к нему на осмотр. Чтобы не было лишних хождений, сразу прийти на приём с анализами, но не тут было. Хамство и отказ педиатра! Пошла к заведующей Поликлиники - 9:30, никого! Позвонила в платную клинику (где мы наблюдаемся), вынужденно перешли (делаем там прививки и ходим по специалистам), сразу предложили сдать анализы в четверг и пятницу, дабы потом в понедельник пройти специалистов и для заключительного посещение педиатра были готовые анализы. Это как? В платной пожалуйста, в бесплатной (имею право не принимать без ребёнка и я Вам отказываю в выдачи направлений)?!
Ольга Викторовна - единственная из пяти (!) врачей, кто сразу увидел у ребенка ангину. Как четыре врача до этого не заметили - загадка, горло было в ужасном состоянии, температура под 40 не сбивалась 4 дня. От назначенного лечения ребенку стало лучше буквально за день, просто ожил. До этого лежал тряпочкой. Спасибо за профессионализм!
Добрый день. Сегодня 29.03.2018 был с маленькими детьми в нашей родной детской Солнцевской поликлинике №124. Привела нас туда необходимость пройти диспансеризацию. Поначалу был в растерянности, так как в поликлинике было очень много школьников, которые тоже, как оказалось, пришли на диспансеризацию. И вот уже при прохождение столкнулись с проблемою, невозможно было зайти в кабинет к врачу сквозь толпу подрастающего поколения наших школьников. У меня двое близнецов под опекой, и, несмотря на их мелкий возраст, пропускать нас никто не торопился. Пришлось с просьбой о помощи обратиться к старшей медсестре Сайгачевой Ольге Викторовне. Она с удовольствием пришла нам на помощь. Благодаря ей и еще одной сотруднице медучереждения - Артамоновой Марине Юрьевне, нам удалось спокойно, без нервотрепки пройти всех врачей. Спасибо за содействие и беспокойство. Папа двух близнецов.
Отличный врач, всегда подскажет, что надо сделать и как лучше поступить. Побольше таких врачей как Ольга Викторовна.
Ольга Викторовна - не только хороший врач, но и замечательный, отзывчивый человек! Всегда, даже не на приеме, даст нужный совет. Ольга Викторовна, мы Вас любим!
Понравилось
Хочу выразить благодарность нашему врачу Сайгачевой Ольге Викторовне за внимательное и хорошее отношение к детям. Замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет все об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Хороший, знающий своё дело врач.
-1.0 плохо
Очень разочаровалась в педиатре Сайгачевой. Не ожидала что она такая вредная. Опаздала на прием, она не хотела принимать, не зависимо от того что время в которое я пришла (позже на час) у нее было свободное. Я пришла с ребенком 5 мес. На прививку АКДС. Она обслужила даже тех, кто был записан на полтора часа позже. Мне она так прямо и сказала- ваше время вышло, а у них еще не настало, поэтому я их и принимаю. Не люблю писать отзывы... Благо прививку сделали в итоге, но все равно не приятно такое безразличное отношение к людям.